Дубликаты не найдены

+20
Хохлы лохи.
Они думают на уровне рагулья и селюков, спиздить у соседа курицу максимум, насрать ему под дверь, а то что их крупно наебали после скачек на майдане они скоро поймут, когда уже на своих землях они будут лишними.
Скачите далее, таким темпом вы во Львове скоро людьми второго сорта будете.
Незалежные блять...
раскрыть ветку 6
+14
=>таким темпом вы во Львове скоро людьми второго сорта будете

Туда просится слово "опять".
раскрыть ветку 1
+5
Тенденция однако.
+3
Я всё вспоминаю реституцию, которую должна пройти Украина. Хотя наебалово в ассоциации с ЕС было не одно. Подписав договор, Порох оказался от возмещения за отказ от ядерного вооружения, а там дохуища бабла была... Поимели прыгунов по полной.
0
Представляю себе уровень iq авторов подобных текстов...
раскрыть ветку 1
0
Про какие конкретно тексты Вы говорите, не понял я...
0
20 бухих поляков - чем нее новость! Главное сто про Украину, а там без плюсиков никак)
+10
Окно Овертона в действии. Сначала разговоры на кухнях, потом плакаты фанатов, следом осторожные высказывания на политических ток-шоу и понеслась..
+9
Иллюстрация к комментарию
+4
У этих девушек железные яйца. Даже полиция зассала, а они нет.
раскрыть ветку 1
0
Ненадо девушек с яйцами)
+2
Ну да, Бандера не плохо поляков порезал. К слову говоря это была реакция на то, как Поляки гнали и убивали украинцев из их деревень\сел\городов.
раскрыть ветку 1
+1
Одного поля ягода
0
Ох уж эти женщины - вечно лезут куда не надо. :)
0
сколько помню матчи украинских команд с польскими в еврокубках, от поляков всегда были баннеры с территориальными претензиями. только раньше никто не обращал на это внимание, и в прессе не освещалось
0
Опять за своё, им прямо сказали Львов - русский город, по-другому никак, Львов им подавайте, охренеть теперь. Пусть тогда Бреслау возвращают немцам, раз русский Львов забрать хотят.
Я согласен на Ивано-Франковск и Тернополь, но точно не Львов.
раскрыть ветку 2
0
Пусть лучше заберут.. там теперь слишком много говна..
раскрыть ветку 1
0
Да там такие же совершенно обычные люди, но не в этом суть.
Раскидываться городами, которым под 800 лет и которые имеют большое значение для русской истории это уже совсем как-то.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: