80

Положение белого гетеросексуального мужчины

Американская мечта все дальше, а положение самого гнобимого класса Америки - белого гетеросексуального мужчины - все тяжелее.
Марк Зейтлер, «средний американец», жалуется на изменения к худшему. «В 1978 году за установку кондиционеров мне платили 10 долларов в час. У меня был новый грузовичок, который стоил $6'800. Я снимал дом с двумя спальнями за $300 в месяц. Бензин стоил 60 центов за галлон. Еда и медстраховка были дешёвыми. Теперь за ту же работу мне платят $17 в час, такой же грузовичок стоит $40'000, дом обходится мне в $1'400 в месяц, а еда подорожала в 7 раз. Как простой человек может прийти к успеху в такой ситуации?».

Положение белого гетеросексуального мужчины Мечта, Политика

Дубликаты не найдены

+17

противовес исчез, зачем кормить рабочих чтобы они жирели - все по минимуму, уже даже не надо чтобы размножались - миллиарды азиатов сделают дешевле и быстрее

+26

А откуда мы знаем что он гетеросексуал? И что, неграм и женщинам платят не 17, а 170 что ли?

Нафига подтягивать сюда "белого гетеросексуального мужчину" если в оригинале ни слова об этом? Речь про финансовые проблемы, про рабочий класс, который голодает, а не про цвет кожи, пол и ориентацию.

раскрыть ветку 2
+3

Судя по фамилии, он не совсем белый.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+9

Он думает, что пидарасам, вешающим кондеи, платят больше?

+2

--- Гугл, как заработать миллион?

Гугл: Результатов: примерно 4 910 000 (0,42 сек.)

--- Гугл, как заработать миллион не давая в жопу?

Гугл: Результатов: примерно 223 000 (0,35 сек.)

раскрыть ветку 1
0

То есть только примерно в одном предложении из 22 заработать миллион вас не выиипут в djoppu. )))

+4

Заголовок и вступление про расу и гетеросексуальность, на фото какой-то рандомный мужик и цитата, которая вообще связана с экономикой. В чем смысл этого всего?

+1

Ишь, не нравится ему, как рыночек расставил цены, может он хочет как у богомерзких комуняк!?

0
Тони Старк постарел
-5

Тут с евреями общался ,узнал что у них средняя зарплата в Израиле 10 000 у.е .Но жизнь дорогая и типа это ни хуя не много....

раскрыть ветку 2
+8

По данным Израильского Центрального бюро статистики, средняя зарплата в Израиле в 2019 году составила 10 073 шекеля (2 817 долларов США)

+1
Таки очень дорогая, очень...
-6
Тупая пропагандонская ебень. Судя по картинке - это якобы средний американец. С 2 почти килогринами ЗП в 1978. Агащазблин. Десять секунд гугления дают среднюю ЗП в 1978 году 879 грин, сейчас - 4800. В минуса ахинею для старперш из отрядов Путина. Ещё и коряво переведенную.

Кстати, если в 1978 году он уже работал и покупал грузовики - то сколько ему сейчас лет?
раскрыть ветку 2
-1

Эээ... ты, наверное, удивишься, но в США валюта - не гривны. Серьезно.

раскрыть ветку 1
0
Читай внимательнее. Грины. Они же зелёные. Они же вечнозелёные. Они же баксы.
-9
Иллюстрация к комментарию
-10

Как мне грустно за гетеросексуальных мужчин в США... А может своими делами займемся? 

раскрыть ветку 3
+1

Так займись.

ещё комментарии
-14

как все плохо в сша...

а у нас лучше?

какая нам разница как в сша? откуда такое преклонение перед сша?

ещё комментарии
-16
Может дело в том что это низкоквалифицированная работа, которая не требует особых навыков
раскрыть ветку 6
+7

ты так вообще пивом торгуешь))))))))) тупо купить продать даже думать особо не надо) молодец ты сказал)

ещё комментарии
+2
А какой физический труд требует особых навыков?
раскрыть ветку 3
0

Ну, например, слесарь МСР. Или арматурщик. Или... короче говоря, почти все.

0

Труд докера, например.

-1

Как какой? Например вы представляете какой тяжкий труд пиздеть языком в конгрессе? Потому там и зарплата в 10 раз выше.

-20

Если мужчина за 40 лет кроме, как вешать кондеи, больше ничему не научился... Ну сами понимаете.

раскрыть ветку 36
+9
Ты чем занимаешься?Таксуешь для души или в охране пятерочки?
ещё комментарии
+3

А кому надо вешать кондеи не подскажите? Мужчинам до 30 или женщинам за 50?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: