Половой вопрос.

Непосредственным участником этой истории я не был, но услышал её от одного из главных персонажей.

Шёл 1989 год. Советский Союз трещал по швам. Вместе с ним трещали и моральные устои. Но ещё оставались нетронутые тлетворным влиянием перестройки девушки. Именно такой и была молодая выпускница педагогического института Ирина Ивановна. Воспитанная матерью филологом, потомственная учительница она отворачивалась (при матери) когда по телевизору в фильмах показывали скромные советские поцелуи. А недавно вышедший фильм "маленькая Вера" считала чёрной порнухой. Но конечно же не сдержалась и посмотрела.

7Б был бы неплохим классом. Если бы не Петя Кучеренко. Он был хулиганом и грозой параллели с 1 класса. И чем дальше тем более отвязными становились его шутки. Тем меньше он считался с авторитетом старших. Ирина Ивановна стала первой, на ком он стал проверять степень своей безнаказанности. Но до сегодняшнего дня шутки его были глупыми и детскими.

Шёл последний урок - урок литературы. Ирина Ивановна пыталась донести до учеников всю трагедию жизни и смерти Мцыри. Его подвиг, его чувства. Но класс откровенно скучал. Петя скучал больше всех. Никакого подвига в том, чтобы убежать из монастыря и тут же сдохнуть он не видел. Но слова "ко мне он кинулся на грудь, но в горло я успел воткнуть" не давали покоя начинающим просыпаться гормонам.

Неожиданно для самого себя, Кучеренко встал и уже почти сформировавшимся баском на весь класс сказал.

- Ирина Ивановна, может быть прекратим заниматься фигней и обсудим половой вопрос?

- Половой вопрос? - переспросила учительница.

Она все еще была мыслями в горном монастыре и любовалась красотой природы. Когда смысл сказанного наконец дошёл до Ирины Ивановны, слёзы брызнули из её глаз и она всхлипывая выбежала из класса.

В учительской сидели учителя старого поколения. Среди них выделялась Людмила Викторовна - 50 лет, завуч, член партии, КМС по метанию ядра, 190 сантиметров роста и 120 кг веса. Ирина Ивановна вбежала в учительскую, упала на стул и громко разрыдалась. После кружки чая она рассказала что произошло.

- Я разберусь! - рявкнула Людмила Викторовна и, кажется одними мышцами ягодиц, отбросила стул к стене.

Как и любой класс оставшийся без учителя 7Б шумел. Но никто не ушёл домой несмотря на то, что урок был последний. Распахнулась дверь и в класс вошла Людмила Викторовна. Сразу воцарилась такая тишина, что стало слышно как на шкафу совокупляются мухи.

- Все свободны, Кучеренко остался!

Класс молниеносно, но при этом в абсолютной тишине очистился от детей.

- Кучеренко, я считаю, что ты достаточно взрослый, чтобы не только обсудить половой вопрос, но и приступить к практическим занятиям. - сказала завуч и закрыла дверь класса на ключ.

Вся жизнь пролетела перед глазами Пети. Его яички сжались до размера горошин. Не так он представлял свой первый секс. Холодный пот придательской струйкой стекал по спине и щекотал между булок.

- Я... Я не хочу. Не надо. Я больше не буду. - лепетал он.

- Сейчас ты у меня будешь жить половой жизнью! - гремел голос Людмилы Викторовны. И она неумолимо надвигалась на Кучеренко как айсберг на Титаник.

Когда хулиган уже вжался спиной в дальнюю стену и между ними оставалось каких то пару метров. Она остановилась и указав рукой в угол сказала:

- Вон там ведро и тряпка. Берешь их и драишь полы до зеркального блеска! Вот такая у тебя будет сегодня половая жизнь!

Петя Кучеренко шёл домой. Он курил не прячась ни от кого и улыбался. Сегодня он не стал мужчиной, но был этому несказанно рад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
477
Автор поста оценил этот комментарий

"- Я разберусь! - рявкнула Людмила Викторовна и, кажется одними мышцами ягодиц, отбросила стул к стене." -- я не смог сдержаться, а начальник, кажется, не до конца поверил что я угорал над глупостью проектного решения.

раскрыть ветку (133)
236
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу классика вспомнилась)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Мисс Самец!) помню, читал, что это действительно женщина, а не переодетый мужик.
раскрыть ветку (25)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Пикабу познавательный! Была уверена, что это мужик. Лучше бы это был мужик, баба на любителя прям-таки.
раскрыть ветку (22)
86
Автор поста оценил этот комментарий
она хотя бы выглядит как женщина.

Наталья Огрызько

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, зачем я пошла гуглить эту женщину?(( Всё же непонятно мне, зачем так подчёркивать свою маскулинность, стричься почти наголо, носить мужские шмотки ииии одевать на соревнования игривый купальничек?..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта женщина мужественнее меня(
80
Автор поста оценил этот комментарий
Игривый купальничек? Серьезно?
Сука, как называется чувство, когда одновременно хочешь ради интереса увидеть ее без лифчика и не хочешь?
И да, она похожа на Вудмана
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец подкрался незаметно. . .
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дилемма
3
Автор поста оценил этот комментарий
На Рокко Сифреди
Автор поста оценил этот комментарий
Амбивалентность
29
Автор поста оценил этот комментарий
Требования такие. У неё женские соски, значит, их надо прикрыть!
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц. Хотел шуткануть, что эти дамы в разы мужественнее и брутальнее меня, но потом взгляд упал на зеркало и я понял, что отнюдь не шуткой это будет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надевать

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, ей нравятся девушки!
Автор поста оценил этот комментарий

Бонд. Джеймс Бонд. Без хуя.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это сексуально
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Порядок просмотра: 1. Легкая подготовка 2. Людольф 3. Легкая расслабуха

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это? Женщина? Ладно, я угловатый дрищ , но ткнуть! Она ТАК себя не любит?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может она лесба и ей так проще баб клеить
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал на редкостного гурмана.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или на профессионала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ювелира.

Автор поста оценил этот комментарий
мисс Мужлан
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это на самом деле женщина, кто не знал.

Автор поста оценил этот комментарий

Миссис самец, у которой есть "свои секреты"

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
она - мисс, не смущайте даму!
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм. что это?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень страшное кино

3
Автор поста оценил этот комментарий
это Мисс Самец) очень страшное кино на самом деле
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
214
Автор поста оценил этот комментарий

...Петя улыбался, на душе у него было легко. На дворе стоял май, его ждал футбол, а он так легко отделался от жуткой бабищи. Он уже завернул за угол - ХЛОП! Его голова уткнулась во что-то мягкое.

Он поднял голову и увидел Ирину Ивановну, которая смотрела на него из-под роговых очков.

- А, Петя, - без тени улыбки сказала она. - Это хорошо, что ты мне попался, я уже собиралась позвонить родителям.

"Сходил, блять, на футбол" - обреченно подумал Петя, а вслух сказал:

- Не сообщайте, пожалуйста, родителям, Ирина Ивановна!

- Мне это не нужно, меня больше волнует твоя успеваемость по литературе. Ты в курсе, что у тебя в этом году еле-еле тройка вышла?

- Да...

- В общем так, сейчас пойдешь со мной, я напишу тебе список литературы на лето, а ты всем передашь.

- Но Ирина Ивановна...

- ...И будешь летом мне докладывать, сколько прочитал. А теперь пойдем.

"Черт же меня за язык дернул". Петя понял, что попал он конкретно. Они уже поднимались по лестнице десятиэтажки, коими был застроен весь район.

Ирина Ивановна открыла дверь и сказала:

- Заходи, закрой дверь, разувайся. И проходи в комнату.

Петя закрыл дверь, был смущен, какое-то непонятное предчувствие чего-то особенного его угнетало. Он огляделся. Перестройка этой квартиры не коснулась - ни плакатов рок-групп, ни постеров фильмов, не говоря уже о разного рода буржуазных излишествах вроде видака. Два огромных книжных шкафа, небольшой телевизор, неизменный ковер на стене и, что его особенно удивило, огромных размеров кровать с причудливой формы торшером.

"Она же вроде не замужем" - недоумевал Петя.

Тут в комнату вошла Ирина. Она была в шелковом китайском халате, продававшемся на рынке у фирмачей, смотрелась в нем весьма сексуально.

- Садись, сейчас напишу список.

Она села за стол, начала писать, Петя сел сбоку, украдкой поглядывая на нее. Для своих лет Ирина была красивой девушкой. Волнистые светлые волосы, ниспадающие до плеч, осиная талия, грудь второго размера, аппетитные упругие бедра. Пола халата распахнулась и у Пети перехватило дыхание...

- Что ты делаешь?

Он поднял глаза и увидел, что Ирина на него смотрит. Когда он успел так отключиться?

Сколько он пялился?

- Извините, Ирина Ивановна, я не хотел...

- Ты хотел что-то рассмотреть у меня? - громко спросила Ирина.

От такого прямого вопроса Петя густо покраснел. "Да когда же этот день закончится!" - пронеслось у него в голове.

- Вам показалось, я... я... - от чувства неловкости он, казалось, упадет в обморок.

- Давай поступим так, - уже мягче сказала Ирина. - Ты скажешь мне правду, я не буду тебя наказывать. Или будет хуже.

- Я разглядывал вашу задницу...

- Хорошо, что ты сказал правду - потеплевшим голосом сказала Ирина. - Идем за мной.

Она проследовала к кровати, за ней на ватных ногах Коля.

- Давай поступим так. Я удовлетворю твое любопытство и мы, наконец, закроем этот вопрос. Ты же не хочешь остаться в третий раз в 6 классе? Но если ты кому-то скажешь, у тебя будут проблемы.

- Хорошо...

Петя мялся, не знал что делать. Между ног он себя уже не чувстовал от напряжения.

- Давай, Петя, смелей, можешь потрогать где захочешь.

Петя чувствовал себя как во сне. Не ловким движением он потянул за лямку халатика, который плавно соскользнул с Ирины, обнажив вызывающе стоячую грудь в черном полупразрачном лифчике. Небольшие соски призывно оттопыривали чашечки.

Петя не знал с чего начать и неуклюже пытался сзади расстегнуть лифчик.

- Погоди, не так. - Ирина ловко щелкнула спереди застежкой, обнажив грудь и выгнувшись, стянула прозрачные трусики.

Петя торопливо помял сиськи, чувствуя, как набухают и твердеют соски. Пелена возбуждения застила ему глаза.

- Ирина Ивановна, я больше не могу - взмолился Петя.

- Сейчас я тебе помогу. Она ловко стянула с него штаны.

- Ты дрочишь, и представлял меня в своих фантазиях?

- Да...

- Пришло время их осуществить.

Она призывно потянулась к нему губами и плотно обхватила его член, взяв за задницу. Он запустил руки ей в волосы, придерживая, весь дрожал как в лихорадке. Петя почувствовал влажный юркий язык, делавший немыслимые движения и через минуту его сотрясло волной оргазма. Он никогда так не кончал, спуская Ирине накопившийся запас банками.

Ирина быстро глотала порцию за порцией. Подержав член еще какое-то время во рту, она аккуратно выпустила его и встала перед Петей во весь рост.

Возбуждение, не успевшее спасть толком накатило снова. Он словно одеревенел от возбуждения.

Ирина, уже порядком истомившаяся и красная от возбуждения, легла на кровать боком: "Чего ты ждешь? Ложись рядом. Обними меня. Так, теперь аккуратнее..."

Петя обхватил ее руками за грудь, уже смело прижал ее зад к своим бедрам, и, не слыша ее указаний резко вошел в нее. Ирина, не ожидая такого напора, вскрикнула...

Петя тем временем обхватил ее за бедро, лаская другой рукой грудь, стал проникать в Ирину, увеличивая темп. Ирина закатила глаза и, забыв про указания стала ему бесстыдно подмахивать, стараясь покрепче обхватить его вагиной. Ее промежность хлюпала, а крепкая попка билась о петины бедра.

Петя слишком крепко сжал ее задницу и она почувствовала, что он близок к финишу. Правая грудь у Ирины онемела в петиной руки

Он сама увеличила темп и, сделав несколько особенно глубоких фрикций, они бурно кончили, излив друг на друга соки оргазма...

Они лежали минут десять, ожидая пока уляжется дрожь в ее и его чреслах.

Ирина поднялась с кровати. Не спеша встала на цыпочки спиной к Пете, вытянулась, как кошка во весь рост.

Петя подавлял вновь растущее возбуждение. Она обернулась.

- Ну что ж, надеюсь мы с тобой обсудили "половой вопрос", - с улыбкой сказала она, поднимая трусики. - Думаю, в этом году ты не останешься на второй год. А теперь бери список и беги домой...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (79)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Будто статью на спидинфо прочитал
раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Сочту за комплимент :D

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Комплимент? Так рассказ ваш? Не плохо пишите сударь,а главное ёмко, где можно найти еще ваше творчество?

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мой)

Прикол тот же, сначала читаете пост выше, потом мой коммент :D

#comment_90365463


Спасибо, весьма польщён, но я никоим образом не писатель и на лавры не претендую.

Смеюсь вместе с Вами, развивая пикабушные посты в стиле поздней перестройки :)

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую) Настроение подняли во всех смыслах слова:)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую поднять его и в этот раз ;)

Угощайтесь.

#comment_92507968

#comment_92508092

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо:) как всегда легко и интересно читать)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень милы!)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, как просил :)

#comment_92507968

#comment_92508092

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

да...было время...

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь можно найти :)

Но сначала читайте пост.

#comment_92507968

#comment_92508092

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите на фикбук, на какой-нибудь популярный фендом. По жанру PWP с кинком там много такого.
1
Автор поста оценил этот комментарий

спидинфо? я чет не видел там подобного, подумал сразу о Стульчик.нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, не спид-инфо, но там есть щепетильные моменты :)

#comment_92507968

#comment_92508092

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты жаришь
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :D Обожаю писать в перестроечном стиле

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось, что копипаст со вставочками имён. Но проверять на плагиат не стал, дабы не разрушать иллюзию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь проверить, текст уникален.

Я проверял здесь, чтобы не было совпадашек:

https://content-watch.ru/text/

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, и то возбудилась
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А че, девушкакм возбуждаться запрещено?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как разрешено, но от рассказов с соблазнением учеников учительницами с подробными объяснениями жопок сисек мне кажется парней больше прет. То есть мне совсем не хотелось быть на месте этой учительницы, я скорей за паренька радовалась и чувствовала его возбуждение )))

72
Автор поста оценил этот комментарий
У меня встал , это нормально?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того, на кого... Петя или Ирина Ивановна?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у меня по ходу встал, я девушка

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Отмечено...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я также сижу сейчас на работе. Курочкин, бессердечная ты.. ээ... а...

24
Автор поста оценил этот комментарий

ну вас нахрен с вашей половой жизнью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там сосочек видно. Ты ходишь по ох*енно тонкому льду...
20
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Ирину Ивановну посадили на 8 лет
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы даете...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, тут еще есть, если понравится)

#comment_92507968

#comment_92508092

10
Автор поста оценил этот комментарий
Красота!
Книги пишешь?!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Не, для писателя это бездарно же, вы что)

Просто иногда балуюсь такой писаниной, в перестроечном стиле для Пикабу или для друзей.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Только Петя ненадолго в Колю превратился, когда в спальню последовал)
Простите зануду))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда находит вдохновение, бывает, я путаю имена в сочинялках. Опечатки, повторы слов также наличествуют.


P.S.: я и сам зануда :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это художественный прием.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Правило знаешь, сначала читаешь пост выше, потом коммент :D

Иначе не поймешь.

#comment_90365463

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай это своей фишкой как L4ever считал секунды, прославишься, будешь грести плюсы лопатой, и гордиться признанием пикабушной публики. Я буду искать твои комменты под следующими постами =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста)

#comment_92507968

#comment_92508092

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё больше? Неплохо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как прочтете, оставьте отзыв, пожалуйста, мне важно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно хорошо.  

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же не хочешь остаться в третий раз в 6 классе?

Главное, чтобы этот разврат не увидел Loony, иначе за процессоры тебя ждет перманент. У него больная тема. @nacTyWoK, уже имел несчастье оценить.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Луни что, стал вторым непрокатит?
Мдаа, ну и верхушка у этого сайта....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что админ не в состоянии рассматривать его решения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

єто почему?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, объясните, кто таков этот Луни и чем он так страшен?

Меня уже огорчили новостью, что из-за какого-нибудь еблана и провокатора могут акк слить после 3 банов  :(


Пикабу что-то в филиал Роскомнадзора превращается :(

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да местный царек неадекватный

@nikimi он забанил перманентом за оскорбления, а тех, кто оскорблял его в ответ, помиловал

меня заблокировал за отсуствие тега 0BH0art шедобаном, вот мой профиль бывший @0BH0,

этот аккаунт заблокирован хз за что шедобаном, правил ни там ни тут не нарушал

Добился ухода @Sever198288, с сайта за то, что у того были неправильно жестокие посты

@nacTyWoK, ловил шедобан за анекдоты в которых фигурировали дети. У Луни дочь Светлана, он на нее примеряет любые упоминания о детях, входит в энрагу и раздает шедобаны

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дочь не Светлана) Светлана эт просто моя подруга))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно делать ренейм, будет Светланой.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиз-дец. Полный пиздец.

Про историю с Никими и Севером кое-что слышал, теперь все ясно.

Поэтому я никогда не зову модера, даже если оскорбляют несправедливо. Акк дороже.


А что, никак нельзя его свергнуть оттуда? Жалобу там написать кому следует.

Да, он случайно, не ПГМнутый часом? До боли знакомая логика.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там про никими история ещё лучше. Потому что после его бана перманентного лунёк начал за ним натурально бегать и удалять все аккаунты, которые находил.

#comment_80007111

Цитата оттуда

И даже сейчас он использует прокси для создания новых аккаунтов, что зря.

А потом написал это


Админ никаких проблем с таким луняцким поведением не видит.

Шадоубаны на мои акки, кстати, исправно вешают.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Админ бессилен в случае с Луни. Не удивлюсь если тот его шантажирует
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, смотри за что можно получить бан.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

завуалированное ОР в первом комментарии)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, возвращение в детство какое-то! Кнопочный телефон, любимый мобильный сайт с эротическими рассказами (в силу возраста меня больше всего привлекала категория "Подростки"), и родители, интересующиеся, куда у меня так быстро уходят деньги на телефоне.
Это просто шикарно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, девочкам тоже нравились такие рассказы :D

Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще один рассказ, посвятил его Омской почте.

Там найдете все, что нравится :)

#comment_92507968

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ток Петя учился уже 7ом классе) на второй год в 6ом н никак остаться не мог. А текст прямо-таки типичен для своего рода) Но это и нравится. Все выверено и взвешенно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попутал. А второй год нужен для возраста :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

получается она могла от него залететь? всегда поражает в таких ситуациях что не предохраняются

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие вещи, как противозачаточные)

Но я думаю, лекция о предохранении вряд ли добавила бы шарма моему рассказу :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил молодость, стульчик.нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там и щас есть чем поживиться)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она проследовала к кровати, за ней на ватных ногах Коля.
И тут возник вопрос: откуда взялся Коля? )
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не заметил, что Петя на ватных ногах стал Колей, а потом обратно Петей?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда находит вдохновение, бывает, я путаю имена в своих сочинялках. Иногда называю героя одним именем, потому меняю на более подходящее и забываю исправить везде. Опечатки, повторы слов также наличествуют, потому что сочинял ночью, спать уже хотел.

Автор поста оценил этот комментарий
А что с Колей стало?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда находит вдохновение, бывает, я путаю имена в своих сочинялках. Иногда называю героя одним именем, потому меняю на более подходящее и забываю исправить везде. Опечатки также есть, потому что сочинял ночью, спать уже хотел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновая отмазка, говорю как дислексик
37
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресенье?

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Командировка, работаю почти без выходных. За весь июнь дома был 2 дня. Так что да, в воскресенье)

раскрыть ветку (14)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что я просто пою. Что придёт в голову то и пою. Пока что фаворитом является повторение фразы "#баный @лядь" на мотив Abba - Happy new year
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фразу "Так, стоп!" нужно поместить в красный кружок и перечеркнуть, блять, жирным крестом.

А затем раздать в форме значков членам жюри и капитанам команд.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
52
Автор поста оценил этот комментарий
вопщето сейчас каникулы
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Надо писать "ващето". Это по-пацански.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта, если по-поцански
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Два чая братишке
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылки уж тогда, если брат прям братишка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А закусить?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ащет (или ащета) нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а у кого-то сейчас сессия в самом разгаре...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или диплом...
5
Автор поста оценил этот комментарий

ода, это было красиво)))) хорошо что мой рабочий день закончен.боюсь что объяснить истерический гогот было бы трудно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо, проект идиотский, а я уже порядком подустал, да и начальник уставший тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
"Братья Потрошители" сразу пришли на ум. Кто не смотрел, рекомендую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку