Половой вопрос.

Непосредственным участником этой истории я не был, но услышал её от одного из главных персонажей.

Шёл 1989 год. Советский Союз трещал по швам. Вместе с ним трещали и моральные устои. Но ещё оставались нетронутые тлетворным влиянием перестройки девушки. Именно такой и была молодая выпускница педагогического института Ирина Ивановна. Воспитанная матерью филологом, потомственная учительница она отворачивалась (при матери) когда по телевизору в фильмах показывали скромные советские поцелуи. А недавно вышедший фильм "маленькая Вера" считала чёрной порнухой. Но конечно же не сдержалась и посмотрела.

7Б был бы неплохим классом. Если бы не Петя Кучеренко. Он был хулиганом и грозой параллели с 1 класса. И чем дальше тем более отвязными становились его шутки. Тем меньше он считался с авторитетом старших. Ирина Ивановна стала первой, на ком он стал проверять степень своей безнаказанности. Но до сегодняшнего дня шутки его были глупыми и детскими.

Шёл последний урок - урок литературы. Ирина Ивановна пыталась донести до учеников всю трагедию жизни и смерти Мцыри. Его подвиг, его чувства. Но класс откровенно скучал. Петя скучал больше всех. Никакого подвига в том, чтобы убежать из монастыря и тут же сдохнуть он не видел. Но слова "ко мне он кинулся на грудь, но в горло я успел воткнуть" не давали покоя начинающим просыпаться гормонам.

Неожиданно для самого себя, Кучеренко встал и уже почти сформировавшимся баском на весь класс сказал.

- Ирина Ивановна, может быть прекратим заниматься фигней и обсудим половой вопрос?

- Половой вопрос? - переспросила учительница.

Она все еще была мыслями в горном монастыре и любовалась красотой природы. Когда смысл сказанного наконец дошёл до Ирины Ивановны, слёзы брызнули из её глаз и она всхлипывая выбежала из класса.

В учительской сидели учителя старого поколения. Среди них выделялась Людмила Викторовна - 50 лет, завуч, член партии, КМС по метанию ядра, 190 сантиметров роста и 120 кг веса. Ирина Ивановна вбежала в учительскую, упала на стул и громко разрыдалась. После кружки чая она рассказала что произошло.

- Я разберусь! - рявкнула Людмила Викторовна и, кажется одними мышцами ягодиц, отбросила стул к стене.

Как и любой класс оставшийся без учителя 7Б шумел. Но никто не ушёл домой несмотря на то, что урок был последний. Распахнулась дверь и в класс вошла Людмила Викторовна. Сразу воцарилась такая тишина, что стало слышно как на шкафу совокупляются мухи.

- Все свободны, Кучеренко остался!

Класс молниеносно, но при этом в абсолютной тишине очистился от детей.

- Кучеренко, я считаю, что ты достаточно взрослый, чтобы не только обсудить половой вопрос, но и приступить к практическим занятиям. - сказала завуч и закрыла дверь класса на ключ.

Вся жизнь пролетела перед глазами Пети. Его яички сжались до размера горошин. Не так он представлял свой первый секс. Холодный пот придательской струйкой стекал по спине и щекотал между булок.

- Я... Я не хочу. Не надо. Я больше не буду. - лепетал он.

- Сейчас ты у меня будешь жить половой жизнью! - гремел голос Людмилы Викторовны. И она неумолимо надвигалась на Кучеренко как айсберг на Титаник.

Когда хулиган уже вжался спиной в дальнюю стену и между ними оставалось каких то пару метров. Она остановилась и указав рукой в угол сказала:

- Вон там ведро и тряпка. Берешь их и драишь полы до зеркального блеска! Вот такая у тебя будет сегодня половая жизнь!

Петя Кучеренко шёл домой. Он курил не прячась ни от кого и улыбался. Сегодня он не стал мужчиной, но был этому несказанно рад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
А меня, если честно, бесит вот эта манера учителей пылать красными пятнами при вопросах о сексе. Я когда только пришла работать, мальчики 8-11 классов постоянно пытались шуткануть, задавая вопросы на тему секса, но когда я без тени смущения отвечала, не заламывая себе руки с криками "как тебе не стыдно, охальник?!" быстро угомонились и больше не спрашивали. А однажды директора угораздило пройти мимо кабинета с открытой дверью, где я вела урок (душно очень, а окна деревянные открывать нельзя), а у меня мальчик 6 класса поинтересовался, правда ли, что от протеинов потенция снижается. Мальчик занимался борьбой, хотел нарастить массу, видимо, клянчил у папы купить протеины, на что деревенский мужик, разумеется, сказал сыну, что писька стоять не будет. "УЖАС! УЖАС!" слушали мы минут пять причитания директора о распущенности поколения и прочей лабуде...
раскрыть ветку (33)
77
Автор поста оценил этот комментарий

меня так же на вшивость проверяли в новом коллективе) ну или коллега был озабоченным мудаком, в принципе, я больше склоняюсь ко второму варианту. в первый же день работы были вопросы типа "а как к аналу относишься? а орал любишь?" и тому подобное, и все это на обеде при нескольких коллегах моего же возраста. я абсолютно спокойно и честно отвечала на все вопросы, нисколько не смущаясь - тут я совершенно бескомплексный и бесстыдный человек - но закончила тем, что ему все равно ничего не светит, тем более, что через месяц я выхожу замуж. в конечном итоге слава извращенца закрепилась за ним, а не за мной и одна из коллег ему как-то зарядила в морду за то, что он ее на лестнице смачно шлепнул по заднице) причем зная, что она замужняя и буквально через неделю после того, как он сам женился. альфа-срамец, блин.

и да, зная пикабу, отвечу сразу: к аналу равнодушна, орал люблю. а то ж по-любому кто-нибудь да подъебал бы)

раскрыть ветку (24)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело когда извращенец, а другое когда мудак(
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий

сперва решила, что извращенец, позже оказалось, что просто мудак. причем мудак как друг, как коллега и просто как человек. вот есть человек-оркестр, человек-праздник. а это - человек-мудак.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак-мэн)) универсален во всех отношениях!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

слоган какой-то получился, чесслово :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня однокурсник был один. У него было 5 бутылок воды, я попросил попить, его ответом были слова: "ТЕБЕ? Я ТЕБЕ НЕ ДАМ ВОДУ". Как же я его тогда хотел уеб....
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему собственно он должен был тебе что-то давать? Не захотел, так это его дело. Или ты "король мира" и тебе все обязаны? Вдруг он брезгует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У него было 5 баклажек воды, брезгует он. "Король мира"? Я не против :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не дал. Хотя я вообще не жмот и всегда делюсь, чем могу, но я очень брезгливый. Поэтому попить с моей чашки или бутылки, хер там!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты жмот)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а аргументация? или аргументом и было то, что одногруппник - мудак?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со всеми вел себя как даун. 5 из группы бесил сильно. Но никому проблемы не нужны были, вот и не трогали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одну девочку называл своим котом, она сначала не понимала почему, но потом он сказал, что она такая же толстая, тогда она ему такого леща прописала, надо было и мне добавить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно какой-то даун. или просто бестактный до неимоверности. и тот и тот вариант - так себе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался с 2мя девочками завести отношения, обе отшили, а мы радовались, видя его тупое лицо. Он был такой страшный, зануда. Не понимаю, как никто кроме 4-5 человек этого не замечали. Не знаю, что сейчас за тенденция, всем на всех пох**, или это всегда так было, просто я молодой еще..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну большинству может и похуй, а я например люблю, когда люди-какашки получают по жизни исключительно то, что они заслуживают, и ни каплей больше. справедливость хотя бы иногда но должна танцевать хула-хулу победы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже так считаю :)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос как относишься к аналу надо было ответить а не балуется ли он страпоном
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мы ему на днюху розовенький дилдак подарили, скинувшись всем коллективом, и пояснили, что это вовсе не для супруги) после этого он сильно обиделся и на время перестал ходить на работе, как король мира.

8
Автор поста оценил этот комментарий
анал, орал... мужчина раскрепощенный ему нужен был
13
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы просто парню сказать что у вас на работе такой уебок водится , каждый я думаю дал по ебалу бы ему
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да мы все вместе работали тогда на одном предприятии. муж к нему подошел позже и сказал несколько словечек, после чего меня этот жиртрест с завышенным ЧСВ больше никогда не трогал)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже в офисе был такой паренек, руки не распускал, но постоянно задавал провокационные вопросы. Так же по пьяни постоянно докапывался с анальным сексом, утверждая, что от него худеют, да и вообще, у него якобы была тату на члене, которую можно было увидеть, только намочив слюной. И были же те кто велись на это все. Но не смотря на эти особенности, человек он оказался хороший. И стал моим лучшим другом. Так что не все такие люди мудаки, мой оказался с припездью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывают и такие, не спорю, я сама ебанутая, только не задаю дурацких вопросов про секс незнакомцам, с которыми мне еще работать)

Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то тупая и дебильная проверка, мое такое мнение. И коллега-долбоеб.

И дело тут не в том, что Вы бескомплексная, дело в том, что с незнакомыми людьми не принято сходу говорить о сексе.

Не всем нравится говорить с незнакомцами на интимные темы.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, люто плюсую. Нет, ученик в истории автора, конечно, уебан, потому что повел себя как кусок быдла во время урока литературы.

Но и учительница при таком простом вопросе потерялась, это, конечно, глупо.

Когда уже в нашей стране научатся свободно разговаривать на тему секса, я хз.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто ещё должен разговаривать с детьми о сексе, если не взрослые?! Почему такое табу, понять не могу?! Они потом боятся покупать презервативы, а в результате этого дров столько наломать могут... Это естественный процесс, дети всегда этим интересовались и интересоваться будут, почему бы не ответить им на их вопросы?! Благо сейчас есть интернет, хоть загуглить могут... Хотя и у нас были видики и папкина кассета, спрятанная от других, но это уже другая история)))
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все в точку, бинго. Я считаю, что это советский пережиток, когда в семье о сексе говорить было не принято - "стыдно" и "разврат".

И сегодня этот идиотский стереотип, к сожалению, распространен. Особо одаренные личности начинают бить детей или пороть, чтобы не спрашивали про "непристойности" или межполовые отношения.

Короче, жутко это все.

Кстати, интернет не спасает, представляешь? Потому что ставят дополнительно родительский контроль на комп и смартфон и отслеживают все, куда заходил подросток, а потом вообще отбирают.

То есть секс - это плохо, влюбленность - тоже.

Об этом и здесь рассказывали несколько человек в комментах.

Впечатление, будто попал в Средневековье.


А у меня кассет-то не было, семья бедная, учителя, видак мы так и не купили за все время.

Зато была чудесная газетка Спид-Инфо :D да много ее было, целая подшивка с 1995 :D

Но да, это другая история :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Впечатление, будто попал в Средневековье.
Вы говорите так, как будто это что-то плохое.


Ну окей, допустим это так, но, ядрена вошь, отношение к сексу в обществе никак не связано с прогрессом, это вопрос целого комплекса факторов, лишь малая часть которых сцеплена с тем, что как-то можно назвать прогрессом (появление, к примеру, эффективных средств контрацепции).

Автор поста оценил этот комментарий
А мы купили, правда уже под закат эры видиков, через год, наверное, уж dvd везде были)) но у моих друзей-то видики были))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везет тебе) у нас в деревне ни у кого не было ни видаков, ни сеги, ни денди, даже тетрисов и тамагочи не было, настолько бедно жили :(

Я их впервые увидел только в Интернете. Хотя детство пришлось на 90-е, как и у большинства здесь)

Видик нам подарили родители ученика, правда, подарили его в 2006, когда он уже был неактуален. Вечно учителям дарят всякую ненужную фигню))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отчим работал учителем автодела) т.е. у нас года до 2005, наверное, дети могли учиться бесплатно в автошколе и по окончанию оной получить права (категории А и В, и даже С была одно время вроде как. Потому что грузовые учебные ЗиЛы точно стояли во дворе), так вот когда в школе прикрыли автокласс, он внаглую спёр dvd-проигрыватель домой) правда это тоже случилось незадолго до покупки мне компьютера, и проигрыватель тоже не особо пригодился, как и видик...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спрятанная от жены
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку