Половой отбор

Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно почему самки пауков съедают самцов после коитуса. :)

раскрыть ветку (27)
45
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в нём говна уже нет?

раскрыть ветку (25)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случаем не кровосос из сталкера? Тот тоже кругами бегает не просто так . . .

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Су...., ведь только вчера снес...

раскрыть ветку (22)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак.

Я Steam ставлю сразу после установки системы-видеодрайвера, и сразу от туда - всех трех сталкеров.


Кстати, пользуясь случаем - передаю приветы и благодарности тому пикабушнику, который научил как дисковые версии - через официальный сайт вводом CD кодов - перевести в стим.


За пол года - три вылета ТЧ, ЧН, ЗП.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы ссылочку приложил...мне тоже интересно

раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык воть:


https://cop.stalker-game.ru/?page=reclaim


Пруфы надо? Ну что я тут активировал, фото дисков, и прочее? 

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, и на этом большое человеческое спасибо

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам орал в голосину, когда мне тут на пикабу подсказали. Реально, с диска, лицуха, со всеми патчами официальными, вылетало постоянно. А тут как бабка отшептала.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо защита поменялась

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не защита, а полная интеграция ранее купленных игр, по договренности со стимом.


Это круто. Мало у кого это это реализовано.


Вот у меня полное собрание Unreal. Я вот не знаю как его перенести в онлайн, и вот гуглил - не нашел как.

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати анекдот целиком:


Пошли как то опытный взрослый кровосос и молодой, охотой на сталкеров. . .


И опытный поучает младшего:


- Ты сталкера сразу не ешь! Сначала пару-тройку кругов наверни вокруг него, а потом уж и к трапезе приступай!

- А нафига круги-то нарезать? Что мешает сразу его кушать? Они же хилые как тростиночки!?

- Эх, маладежЬ! Тогда ты его с говном кушать будешь! Долговцов кстати тоже стороной обходи. Мало того что они двойками-тройками ходят, так у них и штаны покрепче будут . . .

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем делится с хищниками, сожри сама?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку