Дубликаты не найдены

+5
Наша не лиса, но тоже линять начала. С лапок. Столько пуха!!!!!! Пуходерка с одного раза забита. Чау. Смуф.
раскрыть ветку 1
+3

Это из-за климата. Как-то зима долго не устанавливалась, у нас собака подумала-подумала и полиняла в лето. И как раз пошли холода. После недели увеличенных по времени прогулок полиняла правильно.

+5

Подумала, что он диван разодрал.

Пушистый лис такой

+2

Ссылка на инстаграм (твиттер или что там было еще) автора поста не помешала бы. У девушки такой домашний приют с лисами, собаками, блекджеком и летягами

0

Потому что идите нахуй, человеки ебаные. Хочу и буду линять!

0

Имя Фиг? Не дай Бог каждому!😂

раскрыть ветку 1
0
Да фиг его знает почему решил полинять.
-4
И глаз, по ходу, тоже
раскрыть ветку 5
+8

Его спасли с фермы меха, где он подцепил инфекцию, в результате которой были утеряны часть лапы и глаз

раскрыть ветку 4
0

Может он просто лисячий один? Лисодин?

Пожертвовал глазом ради безграничной лисячей мудрости. Фыр

0
Жалко лисичку.
Запустить бы производство, по изделиям из кожаных ублюдков))
раскрыть ветку 2
Похожие посты
320

Алиса и семечки

На три вещи можно смотреть бесконечно, как горит огонь, как течёт вода и как Алиса делает омномном.

П. С. Товарищи, видео не моё, а честно скомуниздино и использовано для блага общества. Пожалуйста, не пугайте меня подписками, у меня очень слабая нервная система. Я не выдержу такой ответственности.

60

Перед этим чудом невозможно устоять

Перед этим чудом невозможно устоять Экзотические животные, Домашние животные, Лиса, Длиннопост, Фенек

Самая крохотная лисичка в мире живет в центре самой большой пустыни Сахары в северной части Африки. Местное население называет зверька фенек, что в переводе с арабского звучит как «лиса». Отсюда и пошло название этого забавного животного.

Перед этим чудом невозможно устоять Экзотические животные, Домашние животные, Лиса, Длиннопост, Фенек

Фенек– национальное животное Алжира. Изображение этой крошечной лисички можно встретить на монетах этой страны. Фенеки настолько малы, что даже обычные домашние кошки превосходят их по размерам. Весят эти лисички всего 1,5 кг, а их огромные уши имеют длину, соответствующую половине всего тела зверька. В условиях знойного климата пустыни такие большие уши спасают животное от перегрева в дневную пору. Легко передвигаться по раскаленной Сахаре и не обжигать конечностей помогает шерсть, покрывающая нижнюю часть лап фенека.

Благодаря своей невероятной прыгучести, прекрасному ночному зрению и отличному слуху, фенек ловит добычу буквально на лету. Едят фенеки яйца, мелких грызунов, насекомых, не отказываются и от растительной пищи. Зато зверьки почти не пьют воды. В условиях пустыни они приспособились к тому, что им достаточно того количества жидкости, которая попадает животным вместе с пищей.В случае опасности фенек молниеносно зарывается в песок, поэтому врагов почти не имеет.

Фенеки живут группами в норах, которые роют с невероятной скоростью. К примеру, пятиметровую нору фенек может выкопать всего за одну ночь. Самец помогает самке воспитывать малышей, доставляя семейству корм, но в нору, где подрастает молодняк не заходит. Шерсть у новорожденных фенеков белого цвета, а у взрослых особей мех приобретает рыжую окраску.Общаются фенеки между собой с помощью разных звуков: подобно собакам они лают, ворчат, скулят и воют.

Очаровательный зверек с большими ушами и пушистым хвостиком привлекает к себе внимание человека тем, что его легко приручить, а при хорошем уходе фенек даже размножается в неволе. Поэтому человек считается самым главным врагом этого животного, поскольку развлечения ради люди отлавливают их, способствуя сокращению численности фенеков в их естественной среде. К тому же, многие охотятся на этих лис из-за их мягкого и пушистого меха.

Ласковый и покладистый зверек, не требующий воды и какого-то особенного корма, создает обманчивое впечатление, что за ним очень просто ухаживать.Однако для его содержания требуются определенные условия. Зверек должен иметь отведенное для него место: вольер, просторную клетку или комнату, чтобы он мог свободно передвигаться и прыгать. Необходимо следить за температурным режимом помещения, где содержится животное, и не допускать его переохлаждения. В противном случае лисичка может простудиться и погибнуть.

Хоть лиса Фенек маленькая по размерам, но цена этого питомца совсем немаленькая — около 150 тысяч рублей (2 тысячи долларов) за щенка.

Показать полностью 2
178

Что замыслила лиса?

Глядя на это фото мне сразу вспоминаются строки стихотворения:

Я — рыжая лисица.
Способна на безумство и обман.
И в рыжей голове моей томится
Довольно хитрый и коварный план

Что замыслила лиса? Лиса, Домашняя лиса, Домашние животные, Животные, Стихи, Фотография
140

Лиса Чивас

Лиса Чивас Лиса, Домашняя лиса, Домашние животные, Длиннопост

Ответы на:
- "Это же дикое животное"
- "Хочешь немного бешенства ?"

⬆️Накладная и чек даются при покупке лисы и подтверждают её происхождение ( доказывают, что животное не было изъято из природы, а приобретено законным путём )
"Пушнина" на зверосовхозе относится к сельхоз животным.

⬆️вет паспорт с прививками ( в нём ставятся отметки о том, что животное ежегодно проходит вакцинацию против бешенства, чумы плотоядных, аденовирусной и парвовирусной инфекции, парагриппа и лептоспироза )

⬆️регистрационное свидетельство/чипирование ( доказывает право на владение, исключает подмену, позволяет облегчить поиск владельца в случае потери животного )

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: