-26

Половая жизнь

Недавно узнал, что у мужчин ест мышца в члене, которую можно качать, что бы долго не кончать)). Найти ее просто. Зайдите в туалет а начните писать (простите!) И через пару секунд остановитесь. Это и есть мышца.
Есть упражнения для этой мышцы(что бы долго не кончать). Перекрывать мочеиспускательный путь этой мышцой (например: 20-30 раз, 3 подхода, перерыв между подходами 1-2 мин). Я думаю это чушь, а как думаете вы?

Дубликаты не найдены

+6

Столько раз слышал байки про свежее, решил зайти и сам убедиться... Это первый пост, который я нашел здесь. Намек понял, сюда больше не захожу.

раскрыть ветку 3
+1
Ты же знаешь, что посты попадают обычно из свежего в горячее, да?
раскрыть ветку 2
0

такие обычно не попадают.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
А девушка потом лежит, считает мух на потолке и думает: "Да когда ж ты уже кончишь, бля?"
+2

Автор ты проверь и через месяц скажешь нам :)

+1

Обычная гимнастика Кегеля для мужчин

ещё комментарии
0
Ща запостит, "как побрить ладошки"
0

@moderator, пикабушник уже 14 минут советует какие-то вредные вещи.

раскрыть ветку 1
-2

вряд ли вредные, но полезность сомнительная

-1

Хуйня полная. Чтобы долго не кончать, нужна пониженная чувствительность и возбуждаемость. Вот и весь секрет.

Перед соитием дрочишь три дня до обморока, потом мажешься лубрикантом с анестетиком - и хоть восемь часов трахайся потом.

раскрыть ветку 5
0
А я алкоголем чувствительность снижаю.
раскрыть ветку 2
0

Тлже вариант, наверное. :)

раскрыть ветку 1
0

И никакого оргазма )))

0
Это тоже хуйня! Все эти лубриканты с анестетиком нихера не помогают! А вот что помогает, так это кольца на член или яйца (я имею ввиду латексные). На время замедляют кровообращение и, соответственно, чувствительность, но зато, когда кончаешь, ощущения непередаваемые )))