Полотенце

Высказал недовольство маме своей девушки по поводу того, что у них на кухне нет полотенца для рук (они им не пользуются). Вот что она повесила для меня

Полотенце Полотенце, Кухня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Одного не могу понять: эти люди посуду рукам не моют и овощи? Или у них есть воздушный сушильник? Или они руки о домашнюю одежду вытирают, порой немного жирные и грязны? Как они обходятся без полотенца на кухне???
раскрыть ветку (23)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажные полотенца.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

бумажное полотенце в первую очередь тоже полотенце, а уж потом оно бумажное

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмени равиоли
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с посудой как раз понятно - посудомоечная машинка. Но ведь нужно ещё овощи мыть, фрукты. Руки, в конце концов. В общем, непонятно.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Перед загрузкой в посудомоечную машину все равно рекомендуют ополаскивать от остатков пищи
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ополаскиваем только сильно грязную посуду перед тем, как в машинку убрать, но протирать после этого, смысла нет. Машинка помоет и потом посушит. На кухне стоят только одноразовые бумажные полотенца для того, что бы иногда вытирать руки, фрукты и стол.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И протирать полотенцем, по-вашему?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может они на кухне всегда в фартуке готовят и посуду моют, и руки об фаотук вытирают.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но не только они на кухне бывают, а гости? Им об штаны вытирать, или мяться с мокрыми руками, или сразу об хозяйские титьки вытирать?!))))
Писали батя спился, может на каждую предъяву жена его петухом обзывала, Ее выдержали нервы XDXD
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гости обычно руки в ванной моют. Я на самом деле тоже не поедставляю, как на кухне без полотенца.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не представляю как.

Например во время готовки. Чистишь тот же чеснок. Порезал, помыл руки, помыл разделочную доску (далее досочка), помыл нож. Вытер руки естесственно. Ты открываешь дверцу, где мусорка. Закрываешь, моешь руки. Вытираешь. Разделываешь мясо. Моешь досочку, моешь руки, моешь нож. Вытираешь руки. Берешь картоху и так далее. Во время готовки так множество раз. Пролилось из кастрюли что-то на плиту. Вытираешь губкой, промываешь губку. Руки опять же мокрые, надо вытереть. я бы рехнулась без полотенца

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично я воду просто стряхиваю с рук и дальше занимаюсь своими делами. А немного грязные руки я мою, а не вытираю. Так что мне полотенце для рук не нужно на кухне)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку