Полный сборник произведений, посвященных Крестовому походу на миры Саббат

Доброго времени суток, любители вселенной вечной войны Warhammer от всеми любимых GW, которые сделали настолку, миньки и выпустили кучу книг по игре (сарказм если что).

Так вот, GW ушли из России и новых официальных переводов книг видимо не предвидится. А я очень хотел дочитать цикл Дэна Абнетта «Призраки Гаунта». Официальные омнибусы выйдут в России когда-нибудь потом, поэтому я нашел любительский перевод романов начиная с "Мученик Саббат" и заканчивая "Анархом" на всем известном сайте, но в формате pdf. Такой формат не слишком удобен для чтения со смартфона, согласитесь?

Я решился на отчаянный шаг и сверстал с этим переводом книги в формате fb2 с кое-какой вычиткой текста (я старался, но пытался себе не проспойлерить основной сюжет – не вышло), форматированием и редактированием перевода (исправление ошибок, имен которые резали мне глаз). В процессе я вошел во вкус и решил сделать сборник со всеми рассказами и романами, которые посвящены Крестовому походу в Миры Саббат, так как омнибус от ИнтерВорлда не полный (по крайней мере, тот, что нашел я) и поделится со всеми. В процессе поиска готовых книг мне не понравилась верстка рассказов и новелл с ЛП, поэтому я переделал и их, с добавление обложек, содержания и прочей прочности. Рассказ «Киллбокс» перевел сам. Так же расставил все произведение в правильном сюжетно-хронологическом порядке который взял где-то в сети и он мне показался правдоподобным.

Так как мой аккаунт на лучшем книжном сайте не имеет прав добавлять книги в библиотеку, а поделится с народом хочется, чтобы этот народ меня обосрал похвалил выкладываю ссылку на Я.Диск с антологией в трех вариантах: омнибус в fb2 и fb2.zip, и просто архив zip с книгами для тех кто хочет насладиться индивидуальной обложкой каждой книги. Из-за того что я готовил книги для омнибуса, аннотации в романах задвоены, переделаю как-нибудь потом.

Ссылка - https://disk.yandex.ru/d/soB6EDpKrVPhfA

Это мой первый пост спустя кучу лет молчаливого чтения, надеюсь вам все понравится.

Книги не мои, картинка не моя, но я создатель омнибуса.

Полный сборник произведений, посвященных Крестовому походу на миры Саббат Warhammer 40k, Книги, Сборник, Омнибус, Делюсь, Длиннопост

Книжная лига

21.9K поста77.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.