90

Полный абзац. Напали не террористы — а патриоты. Главное не перепутать.

Есть у нас сайт новостной, 048.ua — перл оттуда. Сборище идиотов, модераторы подчищают неугодные комментарии, которые не отображают патриотизм
Полный абзац. Напали не террористы — а патриоты. Главное не перепутать. Есть у нас сайт новостной, 048.ua — перл оттуда. Сборище идиотов, модераторы подчищают неугодные комментарии, которые не отображают патриотизм

Дубликаты не найдены

+16
А, ну да, преступление, совершенное "патриотом Незалежной" преступлением не является. Дайте угадать, вся охрана базы являлась глубооко внедренными агентами ФСБ?
раскрыть ветку 2
0
Окончание новости, которое ув. автор не показал:
"По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 257 (бандитизм), ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 3 ст. 262 (похищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ или радиоактивных материалов или завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Трем участникам бандформирования избрана мера пресечения - содержание под стражей. Все подозреваемые находятся под стражей в Одесском следственном изоляторе.

Указанное уголовное производство направлено в суд."
http://www.048.ua/news/606377
раскрыть ветку 1
0
Я понял, что в этой новости их оправдывают и пытаются отбелить. Иначе зачем такое начало статьи?)
+7
Возможно многие не поймут, но думаю станет ясно всем. На Украине щас появился новый "класс" - патриоты - то есть если ты сжигал людей в Одессе, стоял на майдане, то ты патриот, тебе можно все что угодно и при этом кто попробует тронуть патриота сразу начнется: "да я на майдане стоял, я сжигал колорадов в Одессе, не смей трогать патриота". Вообщем какая убогая страна, такие и убогие "патриоты"...
раскрыть ветку 1
0
На этих "патриотов" завели уголовные дела, ничего им не сошло. Причем это говорится в той же новости
+6
Мне интересно, на таких майданутых новостных сайтах комментарии пишут копирайтеры?) Или реально люди такие тупые.
раскрыть ветку 1
+4
Действительно, такие.
+5
Пфф, даже донецкий сайт 062.ua тоже проплачен полностью, и трут комменты и накручивают плюсы на укровских
раскрыть ветку 3
+1
а почему сайты так странно называются? 048, 062?
Че за кодировка?
раскрыть ветку 2
+2
это телефонные коды городов. У Одессы городской стационарный номер имеет код 048
раскрыть ветку 1
+4
Ага я еще и про ограбление банка в Киеве правосеками помню.Типо им можно!Они же дети патриоты :(
раскрыть ветку 2
+2
Ты шо? Это были воины Нарнии.
Я не шучу.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3341112-poiavylos-vy...

Если память не изменяет, у них просто забрали оружие и отпустили. Ну не портить же жизнь молодым ребятам из-за такого пустяка, верно?
раскрыть ветку 1
+2
Учитывая версию,что хохлы живут в параллельной вселенной,то может им пора домой вернуться , надо им шкаф только найти через который они к нам в мир попали!
(как вариант:гроб)
+2
"Расследование изнасилования. Потерпевшей показывают подозреваемых. Одного опознает:
- Девушка, це патриот! Он на майдане стоял.
- А ну тогда все норм. Слава Украине!"
-17
Я конечно именно за эту новость ничего не знаю и говорить не буду.
Но на Украине сейчас идет партизанская война,и это факт!
Точнее там вообще ад.
Людям на столько мозг промыли что они против своей страны пошли.
Ладно Русские войска напали,это понятно.
Но блин своиже против Украины пошли из за того что по ТВ сказали что Бандера бла бла.
Это такой идиотизм!
Ну каааааак можо быть такими тупыми???

А потом Города уничтожили,и кто виноват?
Украина,естественно!
А кто войну устроил,кто на мирное государство напал?
Та всем плевать!
Укропыыы,Бандеееера!!!

Люди,или включите мозг или выброситесь из окна,не мешайте жить нормальным людям!
раскрыть ветку 5
+9
>Ладно Русские войска напали,это понятно.

Тут запад не может толком предъявить доказательства, но парню с пикабу уже всё понятно. Русские войска напали.

>А потом Города уничтожили,и кто виноват?
Украина,естественно!

Как бы да. Украина ведь обстреливала свои же города.

>А кто войну устроил,кто на мирное государство напал?
Та всем плевать!

Мирное государство стало мешать с дерьмом часть населения, а потом отправило армию на его подавление.
В это время в городах юго-востока с частью несогласного населения расправлялись путём сжигания, массового избиения, публичного унижения, арестов.

Ну да, мир ведь таким и должен быть. Всё нормально.

>Укропыыы,Бандеееера!!!

Тебя события с начала года и до начала АТО обошли стороной, так как ты спал? Иначе я не могу объяснить, как можно было не заметить действий радикальных националистов и прославления всякого околобандеровского.
раскрыть ветку 4
+2
кхм... это или толстый троль или клинический идиот или ему в школу в ближайший понедельник. но в любом случае, я бы ему не отвечал )))
раскрыть ветку 1
-1
Все давно знают и НАТО свои войска собирается вводить.
Россию все обвиняют и угрожают!
А какому-то парню из пикабу по ТВ лапшу вешают что на Украине людей свои-же убивают.
Диванный эксперт отжигает!
Приедь к нам в Горловку и посмотри на своих русских военных,может дойдет наконец.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: