Дубликаты не найдены

+24

"Застрелите его уже, пускай не орет" - эттапять, ящщетаю!

+28

15:08 "Да, примените уже! Хватит уже! Заебал этот цирк, блять!"

:)

раскрыть ветку 2
+16

"да притсрелите его нахуй"

И еще какойто с акцентом пару раз в яфиге говорил "за порошенкоские конфеты" - и он был прав

+6

Там другая фраза в конце интересна про обмен на россиян       

+12

В сети читал, что людей коробило, что укрокапитанчики орали "помогите, спасите!" на русском языке.

Просили орать на английском, украинском, суахили, но не на русском- чтобы не позорить нас.

раскрыть ветку 1
+2

Я слышал, что они там еще мейдей кричали)) Но кстати показательно, когда по ним дали залп, сразу заговорили на русском, мову как рукой сняло)))

+29

Как у хохла голосок то меняется)).Сначала чуть не смеётся, а потом чуть не плачет.

Понял пидорок куда попал, ну и как фраер сдулся и сдался.

Вот и всё что нужно знать об украинском флоте и херойских флотоводцах

" волчьих стай".

раскрыть ветку 2
+20

"Такова известная природа украинского лыцарства"

+1

Да мне кажется это всё специально было разыграно, ибо театральная постановка для всего "цивилизованного" мира.

+36

Вот такой и должна быть настоящая журналистика - только факты, без навязывания чужого мнения. По крайней мере я теперь могу составить собственное представление об инциденте.

Эпизод как будто аудиопособие к учебнику по подготовке провокаторов.

+20

Збс...В следующий раз пойду на красный и буду орать что на зелёный иду.Вряд ли мне это конечно поможет...

раскрыть ветку 1
+8

не так. Ты должен орать что "згидно с законом зимбабве я двигаюсь на красный свет"

+20

Вообще, Турция иногда временно закрывает Босфор и любой, кто попрет вот так, на боевых кораблях, игнорируя разрешения - будет уничтожен без разговоров. Ибо нехуй. Пушки детям не игрушки.

раскрыть ветку 4
+10

там очередь есть как и перед керченской аркой.

+6

Ну, наши иногда болт забивали :-) По рассказам - из-за слабого знания английского языка красвоенморами. И выясняли, что проливы закрыты уже на середине Босфора :-)

Это про времена 5-ой Средиземноморской эскадры кораблей ВМФ СССР

раскрыть ветку 2
+4

Очень интересно. Я бы почитал.

раскрыть ветку 1
+10

уххххххх, чуть сам ход не застопорил) вот чепушилы укры, устроили цирк)

"топи его уже" ))))))))))

+17

Честно такого  я не ожидал услышать, это просто позорище, с*ка тебя предупредили сразу, но нет ты тупой попер, а потом убегая начал тыкать какими-то бумажками и орать на весь эфир эту херню.

раскрыть ветку 1
+15

Классика укро-армии и флота.

Иллюстрация к комментарию
+17

....завали своё ебало курва...))))))))))))

+8

13.30 "Да застрелите вы его уже!!! Пускай не орёт!!!" :)))))

13.50. "Завали свое ипало, курва!" ;)))

15.10. "Примини е уже!!! Хватит, заипал этот цирк!" ;)))

Можно оттуда слушать начинать )

17:47 Топи уже его !!!

А сведомый вояка понял, что , возможно, это его последние минуты жизни, плакал в конце.

+33

Итог: провокация со стороны Украины. С тем же успехом, можно было поехать через Крым на танке без разрешения РФ. (Сигнал Лима = "Немедленно остановитесь")

раскрыть ветку 7
+38

Да их только за этот 20-ти минутный монотонный скулёж нужно было 630-ым нашинковать. Исключительно из гуманистических соображений и нормализации аудио-просранства. Я чуть билет в Крым не взял, чтобы лично поучаствовать, пока это нытьё слушал.

Русские погранцы, как минимум, на медали заработали! За нечеловеческое терпение.

раскрыть ветку 6
+15

Там половина стоявших на якоре с тобой согласны

+5

Жалко только ПСКР "Дон" помяли об буксир мал-мал.

Новенький совсем..

раскрыть ветку 1
+2

там спецом для тебя 13:50! :) Лучше с 13:45 начать слушать

раскрыть ветку 2
+25

кароче нагло лезли на рожон.. им объясняли. что временно закрыли проход, а они все-равно лезли... отхватили пиздюлей ... а потом заскулили...

раскрыть ветку 8
+16

Главное, им русским языком говорят и по английски говорят (signal Lima) , а они скулят на мове "рухаю и пидтримаюсь".

Погранцы не обязаны понимать что это значит.

Мова это теперь международный морской язык? =)))

раскрыть ветку 1
+3

им там кто-то из моряков даже на мове что-то пытался объяснить... стопудовая провокация. пофиг им было на уговоры.. камикадзе

+21
Они плавают по своему глобусу
раскрыть ветку 5
+14

Плавают. Это ты правильно подметил.

+7

именно плавают. Ибо моские суда - ходят. А плавает говно в порубе

раскрыть ветку 2
+4

До плавались они

+7

C трудом говорит по-украински.Видимо для него это не родной язык

раскрыть ветку 2
+5

Даже не знакомому с мовой понятно. Чешет по приказанному.

раскрыть ветку 1
+7

он зачитывает ранее подготовленный текст

+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+14

ну его реально уже заебали этим,

раскрыть ветку 5
+6

А что с керченским ? Точнее про что хотели спросить у него ?

раскрыть ветку 4
+6

это топ!)

+20

Приплывали хiхлы, приносили Устав ООН.

раскрыть ветку 1
0
+12

А где как он орёт "мэйдей-мэйдей" после атаки?

раскрыть ветку 15
+20

Угу. Когда "бронекатер" внезапно не выдержал 30мм ОФС по рубке.

Наши после предупредительного заебались уже, решили ебануть по рубке осколочным, чтобы поняли серьезность намерений.

Внезапно рубка бронекатера мелкий осколочный не танканула. И чуть одарила осколками экипаж, 3 раненых легко.

Повезло что с 30мм АК-630 не ебанули, там самая короткая очередь снарядов 30 или 40, не помню. Распилило бы напополам укро-утюжок.

раскрыть ветку 14
+17

волчью стаю они устроить хотели

раскрыть ветку 3
+12

Ага, верещит он знатно👍

Прекрасное

0

А точно 30мм офс? там по виду просто болванкой долбанули

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 6
+13

Я сначала думал, что не красиво матом офицерам в эфире крыть, но дослушав до конца вскрикнул громко матом.

раскрыть ветку 4
+15

"Комментарии, которые вы иногда можете слышать в видео - это комментарии моряков с судов, присутствующих на якорной стоянке." - с комментария Шария под видео.

раскрыть ветку 2
+8
Они самые. С общего эфира связи.
раскрыть ветку 1
0

"Комментарии, которые вы иногда можете слышать в видео - это комментарии моряков с судов, присутствующих на якорной стоянке."

+3

Надо поднять тему, а то упоротые уже свои переговоры записали с чистым звуком, так смешно было их слушать конечно.

+4

Спасибо за публикацию

раскрыть ветку 1
+5

шарию на канале скажи

+1

И ведь сначала по хорошему объясняли, обстоятельно и терпеливо. Но просил и выпросил.

0

Сейчас бы наложить музыку на переговоры, которые и так не слышно...

-1

Так чего он все время просит засасуйт или засусайт? Придурки.

-69

Зная любовь Ша*ия поржать над своей не очень умной российской аудиторией, можно ожидать вторую часть переговоров. Ну и волну отписок, как обычно.

раскрыть ветку 1
+11

не похоже. Он же говорил что когда намеренно лепит такой се вброс - во первых он это делает чтоб показать как укросми схавали чушь. Во вторых чтоб его зрители бошку включали. А в третьих он всегда там делает то что можно проверить и найти явняе признаки фейка - как с "документами" на мураева... и как с компроматом на самого себя где были прописаны цифры за оплату того сяго пятного а в конце даже сумма не сходилась

-104
О гопник-шарий, ша заценим поток подсознания
раскрыть ветку 4
+26

А толку тебе? Лучше на майдан пошли. Поскачем.

+19

Шарий сказал буквально пару фраз.

Все видео истеричным голосом солирует клоун с борта 175.

Уж насколько капитаны гражданских судов ребята стрессоустойчивые, но заебать он умудрился даже их.

+13

там его комментариев даж нету. Он просто выложил радиоперехват и сказал "делайте выводы сами" - вот и послушай и сделай выводы. Я свои сделал

+11
Заценил?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: