Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полное видео подготовки Савченко нападения на Верховную Раду 

Ребятки, все кто топит за Савченко, не поленитесь посмотреть, это реально жесть... она ебанулась там в край. * для ленивых можно сразу с 6:25 смотреть

Во время рассмотрения вопроса о снятии неприкосновенности, задержания и ареста народного депутата Украины Надежды Савченко, ГПУ обнародовала видео, на котором, как утверждает украинское следствие, запечатлена подготовка Савченко и Рубана к нападению на Верховную Раду.


Видео и аудио фиксация подготовки преступления проводилось длительное время. На данной записи представлена подслушка а также видео фиксация, как Надежда Савченко вместе с Владимиром Рубаном обсуждают подготовку теракта и обговаривают разные варианты его совершения...

Баяны

249K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она планировала убийство людей которые голосовали за принятие медициской и пенсионной реформ.Властьимущие конкретно обосрались когда поняли что убивать могут не только они но и их самих.

То что она планировала это преступление которое поддержало бы 90% населения!

И теперь точно к власти бы пришла военная хунта:)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой человек пришедший в думу или раду извне всей этой полит. тусовки захотел бы выжечь эти змеиные гнезда ко всем чертям. Я могу это понять.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку