-52

Полное видео подготовки Савченко нападения на Верховную Раду 

Ребятки, все кто топит за Савченко, не поленитесь посмотреть, это реально жесть... она ебанулась там в край. * для ленивых можно сразу с 6:25 смотреть

Во время рассмотрения вопроса о снятии неприкосновенности, задержания и ареста народного депутата Украины Надежды Савченко, ГПУ обнародовала видео, на котором, как утверждает украинское следствие, запечатлена подготовка Савченко и Рубана к нападению на Верховную Раду.

Видео и аудио фиксация подготовки преступления проводилось длительное время. На данной записи представлена подслушка а также видео фиксация, как Надежда Савченко вместе с Владимиром Рубаном обсуждают подготовку теракта и обговаривают разные варианты его совершения...

Дубликаты не найдены

+24

Прикольно было б, если у неё получилось. Деваха к успеху шла, не фартануло, не смогла :)

ещё комментарии
+28
Иллюстрация к комментарию
+18
раскрыть ветку 1
0

это даааа.... ахечка щас реально охуевает за кого она топила ))

+24

И, да, неужели вы реально думаете, что кто-то в России топит за Савченко? )))

Нет, нам конечно очень весело смотреть, как быстро ваша "хероиня" превратилась в "зрадницу", но ее преступления перед русским народом никуда не делись, несмотря на помилование )

ещё комментарии
+18

А за нее кто-то топит? Я думаю всем похуй, просто смешно и все)

раскрыть ветку 1
+6

Ну почему же, я за неё топлю. Цирка не надо, Надию давай, это прикольнее Жирика.

+10

На Савченко пофиг, просто интересно, нафига блюрить лицо и изменять голос на записи, если в начале записи крупно пишут имя-фамилию, которые потом дублируют в субтитрах?

раскрыть ветку 4
+3

А новое лицо Родченкова зачем было показывать?

+3

Всё норм, это же хохлы.

раскрыть ветку 1
0

Чорд. А слона то я и не заметил!

+1

Беспощадно колесо генотьбы

+7

блин, мы что зря ее хохлам отдавали? вот неудачница, даже многоходовочку осуществить не смогла и это после успеха со Скрипалем.

раскрыть ветку 4
0

Так , скажет что ее Путин уболтал на это :)

раскрыть ветку 1
+6

Киселев зазомбировал - в российской тюрьме ей телевизор показывали 24/7, вот и перепрограммировали. Пропала хероиня.

0

а, скрипаля тоже она?..

ещё комментарии
+9
Ребятки, все кто топит за Савченко,

А кто здесь топит за Савченко? Ты страну не перепутал случайно?

+11
+6

Это она у вас герой украины, у нас она военный преступник.

ещё комментарии
+7

У Шария посмотрим. Он мимо этой темы не пройдет. Разберёт по косточкам ))

ещё комментарии
+3

Аффтар, ты же понимаешь, я надеюсь, что та задница, в которую Украину загнали майданом олигархи и запад, она сама по себе никак не закончится и "в край ебанулась" ты посмотри на Донбасс. Посмотри что творится в целом в стране. Передел власти, дележ, зомбирование и заказуха со стрельбой по своим.

Савченко можно обвинять в глупости и ебанутости, но она часть новой Украины. Она ничем не хуже ни от одного из депутатов в раде! НИЧЕМ не хуже и может быть не лучше, лучше (в глазах общественности) её делает сама упыриная свора, почувствовавшая, что на их гнилые тушки кто-то покушается - только так оно и должно быть.

И кончится эта вакханалия точно так же как и началась, кровью.

Кто-то на себя возьмет роль палача, но вероятно это не Надежда все же, тем более после того как её раскусили, хотя не факт, что после её не используют как все тот же символ угнетенного властью украинства.

раскрыть ветку 2
+3
я уже даже знаю кого назначат на роль палача..

Проснутся как-то поутру хохлы, а в телеке уже Киселев вещает, а в раде сами знаете кто сидит. А те кто проснулся еще раньше, уже перекрашивают заборы с жовтоблакитного на триколор и Ильича на его законные места ставят.

А где-то вдалеке, в Канаде, сейсмологи зарегистрируют мощнейшее 15 бальное землетрясение, вызванное одновременным подрывом пуканов украинской диаспоры.

-2

Я вот тоже как раз таки с Донецка...

и знаешь что?

Передел власти, дележ, зомбирование и заказуха со стрельбой по своим...

Это тоже 1-в-1 про Донбасс.

** Ах да, то что в ЛНР обнародовали факты что всех комбригов завалил Плотницкий (и его окружение, что сейчас в бегах) типа да, не считаются....

+2

человек похожий на "Савченко" явно знал, что их снимают

и на 15:59 видео звучит фраза Рубана: "Ты хоть как-то назови его Морковкой, ну что же ты так под запись"

раскрыть ветку 3
+1

Режим охуенной истории on:

Настоящая Савченко сбежала из застенок Мордора и теперь строит козни Безрукову

-1

Может это отвлекающий маневр, и скоро пойдет реальная движуха.

-3

Ты хоть как-то назови его Морковкой, ну что же ты так под запись
* это он про то, что в этот момент Савченко пишет другому на бумаге план... он слово "под запись" не про видео говорит - она в этот момент пишет ручкой план - рисует схему

** и на 15:59 савченко сидит там справа! а слава уже кто-то другой - его лицо скрывают - они типа не с ними

+2
Надя ебанулась?! Да они все там ебанулись!
+2

Надежда долго раскачивалась, но не подвела. Что-то подобное от нее ждали с момента обмена. Собственно, для этого ее туда и запустили, видимо.

+1

Надя на баррикадах! Ну прям усё как в уеропах... каких-то 200 лет назад.

+1

Я вот не понимаю зачем оружие и боеприпасы в ДНР покупать, если их и на другой стороне можно проще купить.

раскрыть ветку 1
-2

у Рубана был иммунитет на осмотр машины с обоих сторон.

+1

1.Героиня укропии модель ушедшая на войну.

2. Шпион Путина нигде не воевала и не участвовала пленение подстроено.  3.Супергероиня боевиков специалист по миномётам терактам и уничтожению населения Киева(непонятно зачем)

Пэрэмога-Зрада-Ганьба вечный цикл хохлятской жизни.

0
Про землю она правильно сказала - снимут мораторий и Украине пизда
0

Интересно, а график функции Зрада-Перемога Савченко по времени кто-нибудь строил?

Наблюдать за ними даже интересно, даже интересней чем "Аншлаг" и "Кривое зеркало".

0

Постой, постой, ща посмотрю все и в одноклассники выложу!

0
Все, кто топит за Савченко

А где-то есть те, кто реально топит за Савченко?!

0

@moderator, идентичное видео уже выкладывали: https://pikabu.ru/story/nadyavsyo_5794638

раскрыть ветку 2
-2

странно.... когда я смотрел этот самый пост, там этого видео не было...

при этом указано, что "пост ещё не редактировался"....

очень пока всё странно @moderator,

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. Вероятно, за это время было проведено редактирование поста. Это единственный вариант.

0

Почему на аудиозаписи Надя говорит почти русской мовою с небольшой примесью украизмов, в то время как на камеру она всегда говорит четко на мове?

0

Англичане же подсказали как делать, их исследование о том что начнется в большом городе если вырубить электричество хотя бы на неделю.

0

цирк с конями а не подготовка теракт :D

-1

Ну,опять по ненашему. Нахера это тут?

-1

Надо с русскими субтитрами ждать, так не понятно нифига.

Из того что понял какая то дилетантщина, даже бандиты 90х грамотней опрерации разрабатывали.

-1

Агент хабалка провален...вызывайте группу ликвидации.

-1

Если герой и символ Украины плохого не посоветует)))

раскрыть ветку 1
-1

Если

-1

Она планировала убийство людей которые голосовали за принятие медициской и пенсионной реформ.Властьимущие конкретно обосрались когда поняли что убивать могут не только они но и их самих.

То что она планировала это преступление которое поддержало бы 90% населения!

И теперь точно к власти бы пришла военная хунта:)

раскрыть ветку 4
0

Любой человек пришедший в думу или раду извне всей этой полит. тусовки захотел бы выжечь эти змеиные гнезда ко всем чертям. Я могу это понять.

-9

т.е. теперь можно одобрять любые терракты?

раскрыть ветку 2
0

Ни в коем случае!

За себя и того парня пусть она сама отвечает.Я к тому что в стране этой властью довольны только те кто им за деньги жопу лижет.И сами они эту власть не отдадут,а те кто их скинут свой переворот назовут ещё более правильным и священным

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Теперь кума пыни-хуйла, медведчука, надеюсь прижмут? Негоже такой мрази на свободе оставаться. А эту буйно помешанную - вернуть кацапам. Забавно наблюдать как злобные дибилы пытаются упрекать людей за то что они раньше поддерживали Савченко. Штука вся в том, что нормальным люлям все равно Надя это была или какой нибудь Коля, суть беззакония творимого роиссей это не меняет. А то что Надя оказалась путинской консервой - это проблемы Нади и медведчука, ну и пыни-хуйла, конечно.

раскрыть ветку 4
0

санитаров сюда срочно, у майдауна обострение

раскрыть ветку 3
-1

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку 2
-6

огонь же. человек дела.

оценили уже весь момент ? сколько бы санкций огребла бы РФ, если не слив данной хуйни и не арест с посадкой ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: