Полное видео. Одесса. Дом профсоюзов 02.05.2014

Видео было, но почитайте комментарии. Это просто охренеть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это страшно. Я живу в Украине и мне страшно. Оказывается, людей почти не осталось. Я не могу назвать людьми радующихся чужой смерти. Нам некуда бежать, нам неоткуда ждать помощи. Убивают людей, мнение которых не такое, как нужно. А остальные бегают, как полоумные, с флагами и орут о единстве. Это страшно, абсурд какой-то.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы молчите дальше..... Еще не такое увидите. *горько. Очень горько узнавать новости из Украины
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе не молчали, в Славянске не молчали. Знаешь, что там сейчас? У нас отключили русские каналы, по которым можно посмотреть новости, население Восточной Украины назвали террористами и в открытую убивают под апплодисменты всего мира. Что ты мне предлагаешь? Получить срок? Нарваться на правый сектор? У меня ребёнок, семья. Да, я боюсь!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего прадеда было пятеро детей. Его разорвало на мине и мы только 2 года назад узнали где он похоронен. Моя прабабушка с другой стороны, потеряла мужа, осталась с маленьким ребенком. И несмотря на это она оставляла свою дочь (мою бабушку) и подвозила снаряды на фронте. Я не говорю, что именно Вы должны сейчас бросить ребенка и пойти воевать. НО! Враг у ворот, как бы пафосно это ни звучало. Сейчас время действовать. Думаю, народ все-таки понимает, что промолчав один раз, придется молчать и дальше и пожинать плоды своего молчания. Беда коснется всех, уже касается. Хат скраю не должно быть
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Беда уже коснулась всех. Ты не понимаешь, что здесь происходит. В моём населённом пункте пока мирно. Но, например, ВСЕ мои соседи проклинают Россию. И когда я по неосторожности при ком-то сказала, что в Одессе погибли ЛЮДИ, меня попросили "уйти от греха подальше". Понимаешь? А это только в масштабе одного жилого дома. Буквально вчера мне рассказывали о семье харьковского беркутовца, который на грани упопомешательства. Его семья не выходит из дому, ребёнка попросили не приводить в сад, жену уволили. Подъезд исписан угрозами, дверь квартиры два раза пытались поджечь... Не спорю, трусость - порок. Но уж так я скроена, что пока мне есть что терять - я это потерять боюсь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, из какого Вы города? Я понимаю, что коснулась. У меня родня на Украине. Точнее по всей Украине. И с частью этой родни я УЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Под "бедой" я не имею в виду исключительно войну. Моральное падение целого народа куда страшнее.
Кстати, может, я параноик, но с каждым днём мне всё труднее войти в аккаунт на "Пикабу" - единственный источник более-менее независимых новостей сегодня здесь. Кроме того, мою страницу ВК регулярно "ломают" и насыщают новостями от "ПС".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я поняла, что Вы имеете ввиду под словом "беда". Так из какого Вы города?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое это имеет значение?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала Вы пишете как житель юго-востока, потом по-другому. Хотела для себя уяснить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему по-другому? На юго-востоке полно людей, ненавидящих русских. Наши СМИ так промыли всем голову, что люди правда верят во всё, что им говорят. Вот давеча видела новость, что это русские вчера в Одессе людей сожгли. Не удивлюсь, если ей все поверят...
Автор поста оценил этот комментарий
стыдно за свою страну и грустно(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они действительно решили всех перебить...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку