753

Полное видео инцидента в автобусе.

В продолжение резонансного поста  "Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса

Ребенку Оскар можно давать)) Видно, как он сразу направился к выходу, не собираясь оплачивать. Но из-за людей перед ним, пацан вынужден был остановиться и разыграть дурачка))

Еще и женщина стала наезжать на водителя, хотя он отпустил пацана. Далее водитель объясняет,что дети часто так делают,чтобы бесплатно проехать и его деньги себе оставить, и он их уже в лицо знает. 

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+139

Щас мнение диаметрально поменяется. Хотя на самом деле всем насрать.

И да, пассажиры сами хороши, если так зацепила ситуация - кинь за мальца эти сраные 20р, и пусть уже водила дальше едет, а не воняй на весь автобус, ибо раздражаешь.

раскрыть ветку 64
+93

Ну им мальца жалко, но не на столько чтоб свои 20р за него платить.

раскрыть ветку 60
+70

Будь мужиком, прости мальцу! А? Что? Мне заплатить? Ты афигел? За этого сопляка еще и платить? Пусть его мама за него и платит!

(частая логика всех "добрых" людей в автобусе)

раскрыть ветку 3
-1

Не факт, что помогло бы. В метро-то докапываются, если товарища пропустишь по своей тройке, да и в автобусах подобного не любят

раскрыть ветку 4
-32

На сколько надо быть жидом, что бы так за 20р цепляться. Я бывает плачу за школоту, если вижу что реально у малого денег нет и что бы меня не задерживали из-за ссаных 20р. И в магазине бывает выбешивают на кассе из-за копеек пожилые, когда в своём кошельке капаются и им недостаёт там рублей 5, а ты домой сук хочешь, пожрать и отдыхать. Так пока какая бабулька найдёт, мне быстрее за неё докинуть.

Это не алкаши какие-то, которые если и копошаться что им на водку не хватает. С такими даже кассиры у нас долго не церемонятся, нет денег нет товара, гуляй Вася, найдёшь придёшь.

раскрыть ветку 50
ещё комментарии
+25
Ага жду чуваков которые сходу написали " Вооооот эти чурки мовсем охренели, понаехали нормальным людЯм работы нет они всё захватили, выгнать их к ядрени фени, расстрелять и т.д", а на деле оказалось, что самый адекватный этот "чурка" оказался.
ещё комментарии
+3

Я сразу минусанул тот пост. Видно же, что этот быдлан в красном с нихуя предъявляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты