Полное видео инцидента в автобусе.

В продолжение резонансного поста  "Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса

Ребенку Оскар можно давать)) Видно, как он сразу направился к выходу, не собираясь оплачивать. Но из-за людей перед ним, пацан вынужден был остановиться и разыграть дурачка))


Еще и женщина стала наезжать на водителя, хотя он отпустил пацана. Далее водитель объясняет,что дети часто так делают,чтобы бесплатно проехать и его деньги себе оставить, и он их уже в лицо знает. 

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тётка в кандибобере нагнетает всю дорогу, нос свой куда-то пихает, типа ей больше всех надо. Такие хабалки пожилые вечно после окончания чужого конфликта начинают на публику причитать, чтобы поохать сообща. Водила ей все правильно говорит, что не должен платить свои деньги.

А эта будка толстая якутская мигом придумала оправдания своему удару «че ты газанул резко», как только ему про камеру сказали.

Имхо, водила тут вообще не причём, он ни разу не матюгнулся даже, вёл себя адекватно.

раскрыть ветку (15)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк. Кому и надо было въебать, так этой тупой овце, которая никак не могла свой фонтан заткнуть.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы сейчас рассказываете о типе людей, и мне накатило, не в тему, но накатило.
2011 год, Санкт-Петербург, метро Академическая, пасмурное как обычно лето.
Утром со мной произошли весьма неприятные события, которые определяли всю дальнейшую жизнь(к сожалению да, события имели влияние, негативное). Я был очень подавлен и даже с виду наверное выглядел невероятно жалко. Спустился в метро, дождался поезда и полностью был погружен в себя, подошёл поезд и я от бессилия, реально не было сил стоять, приземлился на ближайшее свободное кресло у входа, мест было предостаточно, стояли люди, я смотрел на их обувь и нихуя не одуплял. Не заметил как через пару, наверное, станций, зашла вполне себе тихенькая бабушка которую я увидел уже только когда все случилось, которая, я уверен, вовсе и не хотела той хуйни что случится дальше. В общем бабушке стало не то немного не по себе от спуска в метро, не то просто кто-то выбрал её как объект наведения социальной справедливости. Но какая-то шваль женского пола лет 40 начала верещать чтобы бабушке уступили место, разогрела ближайших борцов за социальную справедливость, но место никто не уступал. Выбор пал на меня, как оказалось мест уже не было, она стала орать какого черта сижу и чтобы я уступил бабушке место, а я слышать-то вроде слышу, но ничерта не понимаю что от меня хотят, моя голова целиком занята утренними событиями, рефлексией и фрустрацией, осмыслил все события и слова я уже выйдя на следующей станции. Бабушка умоляет её чтобы та не трогала меня, а у тётки уже планку срывает и она дёргает меня за предплечье и пытается стащить с кресла, окружающие её активно поддерживают, в том числе сидящие, в конечном счёте я встал сам, бедную бабушку усадили фактически насильно и она ещё долга опрадывалась, я все таки думаю что ей стало плохо от спуска в метро, но стало ли ей лучше от того что она села вот так, я не уверен. Меня собственно полили говном в том состоянии в котором я был, что мне стало плохо самому и пришлось подняться на следующей станции метро, чтобы не задохнуться.

Я не вынес никаких уроков ни по приёмам борьбы с таким поведением ни разработал собственных, вероятнее всего, в следующий такой раз я просто изобью человека под прицелом камеры наблюдения и на пикабу будут меня осуждать и призывать линчевать.

Я вообще никогда об этом никому не говорил, да и сейчас бы не хотел, но вот что-то задело.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я предполагаю, что толпа всегда находит самого слабого, потому что справедливость надо вершить, а самому не хочется.


Как говорил один знаменитый клинический психолог. Люди перестают к тебе лезть, если чувствуют, что слабее. Он это называет "уметь укусить".


Честно, сам не знаю, как можно было облегчить ту ситуацию. Первое, что приходит на ум - это резко и строго сказать "руки, блядь!", Когда к тебе тянут щупальца эти капитаны Америки. Теоретически, может помочь. Но надо как-то уметь ставить на место людей, которые под одобрение толпы нарушают личное пространство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут подумал. А что если сказать, что голоса в голове не разрешают встать с места? Это намного менее агрессивно.


Неизвестно, как отреагируют люди. Начнут игнорировать (что нам и надо)? Или заагрятся и выкинут из автобуса?

Автор поста оценил этот комментарий

Страшный человек...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, мигрант не виноват, что люди охуели и некоторых просто надо пиздить розгами на площадях, как в старые добрые. Ну кто бы мог подумать, блядь!

Автор поста оценил этот комментарий
Суёт свой нос туда, куда собака хуй не совала. А хуйня в красной куртке съебалась самая первая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку