Полное видео инцидента в автобусе.

В продолжение резонансного поста  "Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса

Ребенку Оскар можно давать)) Видно, как он сразу направился к выходу, не собираясь оплачивать. Но из-за людей перед ним, пацан вынужден был остановиться и разыграть дурачка))


Еще и женщина стала наезжать на водителя, хотя он отпустил пацана. Далее водитель объясняет,что дети часто так делают,чтобы бесплатно проехать и его деньги себе оставить, и он их уже в лицо знает. 

Криминал

2.5K поста9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе года два уже на входе проезд оплачивают
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее решение по общественному транспорту, которое принималось за всю мою жизнь. И оплата картами. Господи, как же охуенно в 2019.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но только не в моем Мухосранске
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы сделали как в Польше. Тут нет кондукторов и.т.д в автобусах. Просто аппарат где нужно пробит билетик, который заранее можно купить в магазине, или в автомате в самом автобусе.

И иногда (очень редко) в автобус заходят кондукторы и проверяют билеты. Если нет билета, то штраф 100 злотых (1600 рублей). А билет стоит 40 рублей, для студентов 23.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, схема "не заплатил - не попал внутрь" самая правильная. Билетик просто эквивалент денег. И нужен он только чтобы избавить водителя от работы с деньгами, ну и чтобы строить статистику. С этим и терминал оплаты прекрасно справляется. Смысл в том, что должна быть организация человекопотока. Контролируемый вход через одну дверь, выход свободный через другие двери. Не заплатил: «Гуляй, Вася», ты просто не проходишь в салон. Решение с билетиками прекрасное, но подходит для стран с нормальным уровнем самосознания у граждан. В нашей сказочной наебаторландии такое не прокатит, половина автобусов будет зайцами забита и никакой кондуктор и штраф их не остановят, кондуктора еще и самого из автобуса выкинут. Алло, тут людей уже в тюрьму сажают за пьяную езду, а они всё-равно ездят. А вы предлагаете им добровольно проезд на автобусе оплачивать, погрозив пальчиком. Реально, 1500 рублей не та сумма, которая кого-то остановит, особенно при такой случайности наказания.

Автор поста оценил этот комментарий

живу в Москве, в транспорте у каждого входа терминал, только по моим наблюдениям очень много народу не оплачивает проезд...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку