Полное видео инцидента в автобусе.

В продолжение резонансного поста  "Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса

Ребенку Оскар можно давать)) Видно, как он сразу направился к выходу, не собираясь оплачивать. Но из-за людей перед ним, пацан вынужден был остановиться и разыграть дурачка))


Еще и женщина стала наезжать на водителя, хотя он отпустил пацана. Далее водитель объясняет,что дети часто так делают,чтобы бесплатно проехать и его деньги себе оставить, и он их уже в лицо знает. 

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, тут все прекрасно... Почитал комменты, посмотрел видео. В общем как анекдот: собрались в одном автобусе заебанный водитель, очень гордый якут и сердобольная русская баба...
Одна заткнуться не может, второй нашёл время выяснять отношения с водителем... На месте водителя после удара надо было въебать автобус во что-то (прямо сразу с ударом) и вешать все на долбаеба якута, у которого мозга мало решил ударить водителя во время движения...
Кстати, мальчик врать не умеет, нихера он не забыл, он знал что без денег
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку