Полное видео инцидента в автобусе.

В продолжение резонансного поста  "Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса

Ребенку Оскар можно давать)) Видно, как он сразу направился к выходу, не собираясь оплачивать. Но из-за людей перед ним, пацан вынужден был остановиться и разыграть дурачка))


Еще и женщина стала наезжать на водителя, хотя он отпустил пацана. Далее водитель объясняет,что дети часто так делают,чтобы бесплатно проехать и его деньги себе оставить, и он их уже в лицо знает. 

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так проблема и не в школьнике. Ситуация двоякая, но таких у водителя автобуса бывает по несколько штук в день. И в обязанности водителя не входит оплата проезда за них, это ыакт. Если только по личному желанию. И точно так же по личному желанию заплатить за пацана может любой пассажир.
А сидеть и бухтеть полдороги, отвлекая водителя от дороги точно не стоит. И вариант "я дал тебе в морду, теперь ты аккуратно везешь людей дальше" тоже не прокатывает. Водитель на работе, дорога-место ответственности за людей, вызывать полицию-единственный верный вариант.
раскрыть ветку (30)
48
Автор поста оценил этот комментарий

> Ситуация двоякая
Да что тут двоякого? Водитель потребовал от мелкого оплатить проезд, мелкий ломает сцену, хотя везде сказано: "К ВЫХОДУ ГОТОВЬТЕСЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО". Даже не в 20 рублях дело, а дело в подаче от мелкого, если бы он зашел и в середине пути сказал водителю или бы обратился к пассажирам с просьбой о том что бы кто-то заплатил за него, т.к. ну всяко бывает и я тоже деньги оставлял когда мелким был. После мелкого подошел какой-то быдлан и решил что он может дать кому-то просто так по лицу. Хуй угадал, всё правильно водитель сделал, водитель не врач, он не может сам себя обследовать и решать может ли он продолжать движение после такого удара, ибо если ему дальше станет плохо, это может подвергнуть опасности жизнь и здоровье как водителя, так и его пассажиров.

Этот крендель еще в своем инстаграме (получен из открытых источников (СМИ) https://www.instagram.com/alexey_vinokuroff/ )считает себя правым, теперь после обнародования полной версии видео начинает говорит что стоял в центре, слышал все, и потом подошел и "погладил" по плечу. ЕЩЕ И ВЫЗВАЛ ВОДИЛУ НА РИНГ БЛЯТЬ, циркач хуев.

Считаю, что можно уголовное дело заводить и осудить на годика 3 условно, с испытательным сроком в 2 года.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас еще добавил пост:

alexey_vinokuroff
Я сейчас вышел с здания суда.
За свои нарушения я отвечу.
Пока на данный момент этот инцидент буду озвучивать и продолжать поднимать эту тему. ***
Понимаю, что людям надоел уже этот хайп, мне и моим родным он тем более надоел, но нужно решать.
***
Я писал в первых постах про решение проблем в автобусах. Про wi-fi камеры наблюдения и чтоб были ещё на водителей установлены. С данного маршрута думаю можно и начать. ***
Фотографии водителя желательно, чтоб тоже выложились в сеть. С пояснениями желательно. ***
Мне нужны будут юристы, чтоб написать заявление на ЦДС за распространение видео до разбирательств органов. Ведь если бы они не выложили видео этого хайпа не было бы.
Проверка самого маршрута, почему там не было кондуктора, почему не было аудиоозвучек остановок.
Проверка Индивидуального предпринимателя маршрута, директора маршрута и водителя на наличие справок и разрешение на вождение общественным транспортом.

Не нравится ему, что видео обнародовали, а с чего бы видео из общественного места\транспорта не обнародовать бы? WiFi камеры он предлагает, сейчас у каждого камера в телефоне, если возникает какая-то ситуация, которая требует видеофиксации, доставай-снимай. Этот не уважаемый человек просто хочет соскочить с этого всего, не получится. 
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Може его тоже по всем инстанциям проверить? Если чувство безнаказанности зашкаливает - значит есть за что наказать :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Его практически все поддерживают. Он уже и водителя на ринг "раз на раз" приглашает. Что дальше?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Получит пизды на ринге, пойдет писать заяву.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там водитель то скорее всего мелкий азиат, которого сильным ветром сдувает на улице. Конечно такой сдачи вряд ли даст такой морде, можно смело на бой вызывать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он там уже мэра просит разобраться. Странно, что она ответила через 3 минуты после публикации поста. Совпадение? Не думаю... Цирк
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Двоякая только с той точки зрения, что дама, которая возмущается тоже имела полное право оплатить. У нее был выбор. Как и у водителя. Он не обязан возить без оплаты, только по собственному решению
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а почему родители пацана не смогли заплатить за него?) или пацан экономит чтобы в фортнайт задонатить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может, и реально забыл. А может родителям пофиг. А может потерял.
Столько ввсяких "а может", правды мы все равно не узнаем. Но водитель тут точно был ни при чем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку