Дубликаты не найдены

+9
Вот чем и хороши коты. Любые непонятные звуки ночью можно на него списать и спать спокойно дальше,не накручивая себя.
раскрыть ветку 2
+2

А через мгновение заметить что котейка-то спит рядом... *тревожная нагнетающая музыка*

+2

Особенно, когда у тебя нет кота... Можно представить, что он у тебя есть

+3
Мы вот так в первую ночь у свекрови обследовали всю ее квартиру😀 Причём дома это аристократичный и ленивый котяра, который выше дивана не соизволит запрыгнуть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Он еще там)
+2
Кот тоже в ахуе. Причина шума видимо не в нем. Батюшку вызывай.
+2
+1
Я живу на первом этаже и летом часто оставляю окно открытым, что дает возможность залесть ко мне местным кошкам. Бывало так, что открыв глаза ночью я с удивлением обнаруживал кошачью морду прямо перед своим носом.
раскрыть ветку 5
+1

так котов и заводят. Ты просто живешь, потом в один день забываешь закрыть окно и на следующее утро просыпаешься, а перед носом котяра сидит и урчит

раскрыть ветку 4
+1
Жрать просит у тупого мешка с костями. Не просто так же к человеку зашел.
0
А потом тебе становится 35, и с каждым годом количество котов увеличивается 😀😀😀
раскрыть ветку 2
+1

вот, практически у всех коты так делают по ночам и не только

так что, ну может ты знал....

твой кот как все)

0
У вас микроволновка стоит, а с неё коту не проблема запрыгнуть
0
Мы в детстве котов в открытые окна кидали, штук по пять в одну квартиру. Компов тогда не было а коты были так и развлекались. Лягушек еще после дождя
0

теги нужны что бы искать посты, а так же ставить их в игнор. Вот у меня в игноре всякие котики, кошечки, хуешечки..., но коты один фиг прорываются в ленту, поэтому будь добр почитай FAQ и поставь тег "кот"!!!

раскрыть ветку 6
+2
И тег нечисть
раскрыть ветку 1
0
😂
0

ну тег кот есть ведь

раскрыть ветку 3
+2

ТС добавил его позже

раскрыть ветку 2
-1

Забыл кота покормить педрила ебаная.

раскрыть ветку 3
+1
Сытый он. Педрила ебаная
раскрыть ветку 2
0

был бы сытый, спал и сопел бы в две дырки.

раскрыть ветку 1
0

А я подумал кот не твой)

раскрыть ветку 2
0
Я бы подналожил
раскрыть ветку 1
0
Так подналожи ещее не поздно
Похожие посты
1116

Ключевой вопрос: Как она это сделала? Откуда силы?

Удивительные возможности сокрыты в человеке.

Вот скажите, как немощная восьмидесятисемилетняя старушка, которая еле передвигается с табуреткой и на людях всё время выглядит так, будто сейчас рассыплется, смогла открыть форточку, которую моя жена еле-еле открывает и закрывает, скинув при этом ограничитель, подняла кота 5 кг весом и выкинула его в форточку?

А суть проста: когда соседка уезжает, просит иногда помогать её престарелой маме. И когда жена зашла к ней её проведать, наш кот прошмыгнул к ним.

А потом этот божий одуванчик: «Я вашего кота в форточку выкинула. А какой у нас этаж?»

А этаж у нас 7-й. Кот жив. Но 2 ночи без сна и большие счета из ветеринарной клиники, в которой он до сих пор, не прибавляют оптимизма.

Но ключевой вопрос: Как она это сделала? Откуда силы? Или человек притворяется немощным? Или в состоянии аффекта пребывал?

Про «квалифицированность» ветеринаров местных частных клиник – вообще молчу, там сказали, что всё нормально, только немного кровит мочевой. Пришлось ехать в районную клинику. И по факту: перелом ребра, ушиб грудной клетки, кровотечение в лёгких и мочевом и т.д. Лежит под капельницей. Прогнозы – неутешительные.

Самое тяжёлое – это конечно отвечать на вопросы наших троих детей про состояние кота.

Просто поделиться о наболевшем.

Ключевой вопрос: Как она это сделала? Откуда силы? Кот, Ветеринария, Старушка, Немощные, Как?, Травма, Негатив
1334

Психанула

Сидим, смотрим телевизор. Вдруг из ванной комнаты доносится грохот, в тот час проносится ошалелая кошка и прячется за шторами. Решили взглянуть, что она натворила в ванной...

Психанула Кот, Ванна, Погром, Как?, Длиннопост

Свернуты ноги ванны!!! 3 месяца мылись в ванной, стояла как вкопанная.

Психанула Кот, Ванна, Погром, Как?, Длиннопост

Вот она виновница, как она умудрилась свернуть ванну, до сих пор не понятно, то ли она от нас что-то скрывает, то ли у нас завёлся полтергейст.

Показать полностью 1
60

Как и зачем?

Зачем Хрюша туда забралась - не понятно.

Как и зачем? Кот, Как?, Зачем, Шкаф, Дом, Скалолаз?, Длиннопост

А главное: как?

Как и зачем? Кот, Как?, Зачем, Шкаф, Дом, Скалолаз?, Длиннопост

Сантиметров 40 еще в фотку не влезло снизу...

Все моё, и тег моё)

А за качество сорян, у девушки руки дрожат.

Показать полностью 1
820

"Отказался"

Привет, Пикабу!
Никогда не писал сюда, только читал истории, часто на тему какой у некоторых мусор в голове.
Сейчас пригорело "в оффлайне", хочу поделиться, ну и доброе дело может удастся сделать.

Вобщем пишет мне недавно подруга "Бро, кот не нужен?" А у меня есть уже наглая рыжая морда, второго пока не готов (сам на перекладных вечно)

Короче котяра потерялся. Чистый, домашний, тусует в подъезде, ищет общения постоянно.

Кинули клич, прошло время, нашёлся хозяин. Потерялся кошак при переезде, ура-нашли-праздник.

Хеппи-енд? Хренушки!
Хозяин кота забирать... отказался! Вот так взял - и переобулся в воздухе. И у меня вопрос: как? Чем руководствуется такой товарищ? Может внезапно аллергия? Нет. Закон о запрете хвостатых дома? Не было.

Понятно, котика жалко, надо пристраивать и т.д. Но меня сам подход впечатляет. Типа "сегодня да, завтра - не нужен". Надеюсь, карма всё палит.

И да, раз уж я здесь - кот никому не нужен?
Москва.

"Отказался" Кот, Как?, Москва, В добрые руки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: