Полнейший беспредел

Пробил я намедни колесо, а точнее сразу два. Третий раз за месяц. Сказать, что меня разрывало от злости - это не сказать ничего. Припекло здорово. И решил я тогда, что пора бы взяться за чиновников и узнать, когда же эти несмышленые товарищи обратят свое всевидящее око на наш не очень-то богатый и благополучный район. Накатал жалобу, прикрепил фото и принялся ждать. Помня опыт прошлого года, а писем я накал немерено, ждать я приготовился долго и терпеливо.

И, наконец, свершилось. Распечатываю я заветный конверт, а там....

Полнейший беспредел Российские дороги, Надоело, Терпение лопнуло, Вологодская область, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Все читать не обязательно. Самое интересное помечено стрелкой, а именно следующее: "Замечания, выявленные контролирующими органами устраняются в установленные сроки".

Суть в том, что они, оказывается, полны желанием работать и даже что-то делают. Например, ямочный ремонт, на который деньги выделяются каждый год.

Только дело в том, что наша дорога, как и другие дороги в нашем районе, (кроме федеральной сквозной трасы) не ремонтировались уже лет шесть-семь. И то, что она капец какая аварийная, никого не интересует. Из ГИБДД ответа я вообще так и не дождался. Мои три жалобы просто ушли в пустоту.

И все же. Может, это со мной что-то не так? Может, я прошу слишком многого? Может, лучше нашей дороги нет на всем белом свете? Приложу несколько фотографий прекрасной работы чиновников и устраняемых ими Замечаний.


Фотографии сделаны в Вологодской области, Кичменгско-городецком районе.

Полнейший беспредел Российские дороги, Надоело, Терпение лопнуло, Вологодская область, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Полнейший беспредел Российские дороги, Надоело, Терпение лопнуло, Вологодская область, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Полнейший беспредел Российские дороги, Надоело, Терпение лопнуло, Вологодская область, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Полнейший беспредел Российские дороги, Надоело, Терпение лопнуло, Вологодская область, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

К слову, дорога асфальтовая, только ездят все по обочине. 18 км ехать приходится около часа.

И вот за что мы платим налоги, спрашивается?

Этот пост - попытка привлечь внимание к работе вологодских чиновников и дорожных служб, ибо терпения уже не осталось.