Полнейшее удовлетворение под высоким давлением

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

у нас есть подобная мойка, не такая мощная, скорее всего, но штука очень полезная, особенно, когда живешь в доме. Летом отмывала дорожки во дворе, стоя в шлёпках, отвлеклась на собаку и попала себе струёй по большому пальцу на ноге, ноготь вырвало к хренам, а палец посинел до баклажанового цвета, еле удалось спасти. Так что штуковина полезная, но и очень опасная

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже такой штукой, на автомойке когда работал, чуть палец на ноге не отрезал) повезло, успел быстро убрать, кожу только содрало)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На автомойке тоже когда работал, палец резал. Но мне запомнилось, как кусок краски с десятки старенькой сняло)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Абалдеть. Так запомним, работать с этой фиговиной только в ботинках.

Автор поста оценил этот комментарий

а если в обычной обуви работать насколько это поможет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через плотную обувь струя не поранит. Только в дорогой обуви не стоит экспериментировать.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне кажется, инструкцию вы даже не открывали. Эта мойка не опаснее циркулярной пилы, лобзика, газонокосилки и всего остального.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, нифигассе безопасные штуки.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил, что они безопасны. Но при несоблюдении ТБ и здравого смысла опасными будут и вилка и лист офисной бумаги.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В новостях как-то прочел что один шутник решил водички попить с такого пистолета. Порвало щеку нахрен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи марку и модель пожалуйста. А то обзоров много, но в них нет про оторванные ногти. Два года не могу решиться на покупку, боюсь купить сикалку. А тут прям конкретный аргумент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас кёрхер, модель - хз, в гараж далеко идти, но старенький уже, думаю, у них уже есть модели по-новей и по-мощней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку