Полнейшее удовлетворение под высоким давлением

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
667
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такое нельзя... смоет к херам с остатками асфальта. ( 
А жаль... хорошая штука то...

раскрыть ветку (81)
533
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз такая херня нам и нужна - города в ужасных состояниях из за неимоверной грязи на улице. А еще нужно заказать оптовую партию гигантских черных членов, чтоб ими избивать администрации городов и коммунальщиков (этих - особо люто).


Пусть у нас в большинстве городов архитектурой и не пахнет, но если бы сраные коммунальщики убирали как положено и хотя бы минимальный ремонт фасадов проводили, то жить было бы в разы приятнее.

раскрыть ветку (68)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Был на выходных в Нижнем Новгороде, весь город усыпан плохими граффити, абсолютно весь, вот там такая штука нужна.

раскрыть ветку (53)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Как глава ТСЖ сделал из панельной девятиэтажки дворец по муниципальному тарифу (Нижний Новгород)
http://yap.ru/forum7/st/0/topic1335818.html

раскрыть ветку (29)
99
Автор поста оценил этот комментарий

да по идее, в рамках тсж такое могут себе позволить 80% многоэтажек, но просто нет людей, готовых заниматься этим.


Еще один важный "тормоз" на этом пути - Б&Б - "Бабульки и Быдло", которым "Нахуй мне надо на 200р больше плОтить - мне и так нормально".


Должно пройти еще как минимум 10-15 лет, чтоб сознание среднестатистического гражданина изменилось настолько, чтоб он перестал ссать в своем же подъезде...

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий

есть вероятность что сать будут еще больше

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло становиться меньше, всякой хипостоты и веганов больше. Как бы вы не относились к последним, они не ссут в подъездах. =D

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря ничего не изменилось, если общаться в кругу спортсменов будет казаться что вокруг одни спортсмены, а если копнуть глубже все быдло осталось. 

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, в моем районе агрессивного быдла стало меньше чем лет 15-17 назад. Безопасней гулять вечерами. Я грешила на новую моду.  

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это быдло разбилось на пары и плодит новое быдло. Подожди, сейчас подрастут)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если разговаривать с линуксерами, будет казаться , что никто не использует Виндоус

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а вдруг появятся через год новые
какие-нибудь современные художники-перфомансисты,которые будут ссать и срать в подъезде,потому что так выражают себя?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще столько же, чтобы перестал ссать в соседнем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, боюсь, пока люди умеют ссать - многие будут это делать в том месте, где приспичило.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод? Надо возродить общественные туалеты!

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Или начать новую социальную программу: "Гадишь? - Пидор" 

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
по твоей логике все пидоры
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, не правда ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот так выглядит молодой Боярский без волос

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то посрать приспичило на улице, до дому несколько км и до ближайшей точки, где можно погадить около 1 км. В общем я не дотерпел...

Конечно не хорошо получилось, но если так припрёт хер ты чё сделаешь. Так что я за общественные туалеты:D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в столице приперло по жесткому, после 5 часов дороги растрясло. Готов был в кустах парка Сокольники сделать все и сразу, во время заметил что вдалеке виднелся домик похожий на трансформаторную будку. Не долго думая дернул туда. Как я обрадовался когда понял что это общественный туалет, я на ходу раздеваясь влетел и сходу оповещая бабулю что на обратке рассчитаюсь, влетел в кабинку...


Вот так я первый раз в жизни побывал в в парке Сокольники. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из главных полезных функций МакДональдса, кстати. И убирают часто. А на выходе можно даже игрушку их хэппимила купить. 

Автор поста оценил этот комментарий

Их быстренько засрут и все равно будут гадить там, где почище (пока еще). Только сумасшедшие штрафы и исправительное памперсоношение!

Автор поста оценил этот комментарий
Ставить систему видеонаблюдения и заставлять мыть "обоссанца" весь подъезд, на уборщице сэкономить можно. =)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссут сбоку от подъезда люди, которые в нём не живут. Воняет у входа, и жителям первых двух этажей окно не открыть. Никакая камера от этого не спасёт, разве что делать фото и развешивать по городу - но это противозаконно.
Однажды шла 9 мая с салюта, две девушки, присевшие на корточки сбоку от подьезда, весело орали проходящим: "С праздником". Видать, не считается зазорным в некоторых кругах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это административное правонарушение, выкладывайте сколько влезет ничего за это не будет. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал статью, интересно.


У нас похожая ситуация. Тоже так хороший ремонт в доме сделали, и с внешней, и с внутренней отделкой. Поменяли батареи в квартирах и даже какие-то трубы, в подъезде окна пластиковые поставили. Всё теперь чистенькое, аккуратненькое, блестит прямо-таки. А недавно во дворе шлагбаум поставили, чтобы посторонние не парковались.

И за всё это денег дополнительно не брали, всё за счёт обычных взносов было.


Одно плохо: как человек наш управдом конченная мразь, с ней просто невозможно общаться. Но вот нашла себе занятие, вымещает агрессию на УК, шпыняет её в хвост и гриву, чтобы работали нормально, за что ей, конечно, спасибо =)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат в этом доме квартиру снимал 3 года назад

действительно

снаружи обычная 9ти этажка - а внутри - я был очень удивлён

всё мрамором отделано, зеркала, лифт класс

-----

правда квартира по сравнению с подъездом плохая была

Автор поста оценил этот комментарий

ни чего себе!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там нихуя не вижу. Везде тупо текст и все.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Про НН не знаю, но могу сказать про Одессу - прекрасный, атмосферный город но грязный шопесдец. Выходишь с жд вокзала по направлению к Макдаку - бутылки, бумажки, тряпки. В подземных переходах ссаками воняет пожизненно, несмотря на то что там куча торговых точек. На некоторых улицах поодаль от исторического центра и Аркадии прям на асфальте кучами лежит собачье (я надеюсь на это) говно и его ни одна сука не убирает в течении пары дней. Про дороги вообще промолчу.


И все же решается обычной уборкой улиц. Не ВЫБОРОЧНОЙ (тут центр - значит надо убрать, а тут же жилой район - все равно намусорят) а полной.
Просто каждый должен делать свою работу и делать ее качественно - тогда и уровень жизни будет расти. Пока во всех отраслях есть халявщики (в том числе и во власти (ворюги)) - будет вот такой пиздец по всему многострадальному пост-совку.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

надо таки говорить "за Одессу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ведь Одесса слишком велика 

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это странно звучит, но в Париже та же грязь шопесец. Бумажки, бутылки, кучи мусора (лично видела вывернутое мусорное ведро посреди одной из центральных(!) улиц). И бомжи на матрасах. И граффити ровным слоем. Осталась под большим впечатлением. В моём Зеленограде в сто раз чище.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а в том ли Париже вы были

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Многие кто не был за границей, не подозревают какой там мусор.

Судите по глянцевым обложкам . Там где туристы ходят, там чисто и можно землю лизать, безопасно. Но шаг в сторону от туристических дорог и начинается обычный город. С мусором, и грязью.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В европе гадят действительно сильно, и в Париже, да, даже бомжи вдоль крупных улиц лежат в мини-лагерях. Вот в Амстере меня сначала прям конкретно удивляло, что в парке большинство жрёт и мусор тупо оставляет, где попало. Но там коммунальщики убирают всё очень оперативно, так что чисто в принципе большую часть времени, хотя сама модель поведения настораживает. Но там ещё и писсуары открытые посреди площадей ставят под вечер, так что хз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Париже довольно грязно. К вечеру сильно грязнее. В метро постоянно засрано. Но! Зависит от района. Хз как на других окраинах, но в восточной части города мне довелось босиком пропердолить километра четыре до отеля, и на всём пути не попалось ни одной мусоринки, веточки, стёклышка. 
 В провинциальном городке на юге Баварии тоже была почти идеальная чистота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, от района действительно сильно зависит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В том, в том. Фото мои.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

таки да! - всегда, в плане чистоты, удивляло столь разительное отличие моей родной Одессы и маленького, но очень чистого и ухоженного курортного городка Ильичевска (ныне Черноморск) буквально в 20 км от Одессы... Ведь могут! - конечно, когда хотят...

Автор поста оценил этот комментарий
Если убрать названия улиц, то твое описание подходит под большинство городов РФ. У вас, видимо, та же проблема. В Беларуси только почище, насколько я понял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везде в мире такая проблема - центральные улицы и важные объекты чистые и красивые. Окраины города и жилые массивы - засраны чуть более чем совсем (кроме элитных).
Но у нас жилой фонд старый пока еще доминирует и активно приобретает уродсаий вид, равно как и территории вокруг. А с этим никто нихуя не делает.

В РБ получше, чем в остальном пост-ссср, потому что там "кровавый диктатор Лукашенко" и гайки закручены довольно жостко.
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо прибраться и убить всех собак, если мусор опять появиться-люди говнястые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Метромост довольно неплохо исписали. Правда говнари потом все испортили.((

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, в НН всегда было очень много граффити, а теперь много неприличных. 

Автор поста оценил этот комментарий

Берлину тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

как житель НиНо подтверждаю, нам такая штука просто необходима

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом все фасады отремонтировать с дорогами, снести все разваливающиеся деревяшки и метро от Сормова до Печер ещё, и вообще норм город будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

снести метро?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не, построить дополнительно от Горьковской до печер и от буревестника дальше в сормово, как и хотели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь хотя бы мои внуки увидят метро в печеры) на горьковской висят таблички с дальнейшими станциями, но чувствую ой как не скоро эти станции появятся

Автор поста оценил этот комментарий
Всякие мудаки типа тоя засрали город ;(
22
Автор поста оценил этот комментарий

Грязь у нас во многом из-за мудаков, паркующихся на газонах. У нас в городке даже люди берут себе машины с проходимостью получше, чтобы легче было на газон заезжать. Плюс, даже во дворах зачастую асфальт раздолбан до такой степени, что там из ям земля просто вываливается, что не лучшим образом сказывается на чистоте дорог. Так бы действительно - почистить дворы, заасфальтировать их по новой, оградить газоны заборами покрепче и почистить дороги. Усё, будет на порядок чище. Но это комплексные меры, на которые нет бюджета (даже если воровать не будут, что в принципе не бывало никогда). У нас в городке так и вовсе администрация планировать не умеет. Иногда складывается ощущение, что они даже на один ход вперёд не смотрят - построить десятиэтажки в зоне аэропорта? Да за милу душу! Построить комплекс десятиэтажек и парковку на полтора десятка парковочных мест? Не вопрос! А дороги у нас в городке оченно узкие, а в десятиэтажках куча народа живёт, и машины почти у всех есть, а бывает и не по одной. Ставить некуда, ездить негде, но ни новых парковок, ни расширения дорог не предвидится вообще никогда, не то что в ближайшем будущем.

Ладно, это всё лирика. Физика такова, что возвращаясь к изначальному вопросу мы видим, что нужны комплексные меры по устранению грязи. Хотя, если принять в качестве базовой версию, что главная проблема грязи - газонщики, то можно на первое время ограничиться установкой крепких оград вдоль газонов. Или накрутить хвосты ЖКХ, ТСЖ и УК, чтобы они чистили дворы вовремя и как следует.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

грязь из-за того, что "газон" расположен выше уровня асфальта.

вместо газонной травы там растет обычная, которую почему-то стригут как газонную из-за этого трава нихера не живет и за лето её сажают 2-3 раза.

т.к. трава нихера не живет, землся с "газона", который выше тротуара расположен, смывается дождем на тротуар и на проезжую часть.


и вот когда вся земля смыста, что эже делает администрация? правильно, завозит новую землю, сажает туда обычную траву, косит её, как только она немного подарстет, и со следующим дождем вся эта земля смывается. 

всё в цикле

14
Автор поста оценил этот комментарий

если бы еще сраные пидарасы горожане не срали где попало, вообще зашибись было бы. До мусорки в 2х шагах суки дойти не могут, или из окна машины мусор хуярят, а потом ноют как все хуево и засрано.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как положено надо еще уметь!

Вчера помыл машину, еду охренено гордый по городу. Остановился на светофоре. Узенький перекресток с островком. На островке стоит урод с такой вот хренью, типа моет островок, причем вся пыль и грязь летит на стоящие рядом на красном машины! Я мысленно послал ему луч лютого энуреза и поблагодарил провидение, что стоял вторым рядом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Делаешь фото/видеосъемку и отправляешь в муниципалитет
В любом городе есть возможность найти сайт с обратной связью.
Такие работы должны проводиться в городе, но в ночное время.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще нужно заказать оптовую партию гигантских черных членов, чтоб ими избивать администрации городов и коммунальщиков (этих - особо люто).

Гарри, ну ты совсем не меняешься!

Автор поста оценил этот комментарий

Если в моем городе таким образом грязь с дорогим смывать, то можно до коренной породы досмываться

Автор поста оценил этот комментарий

так в Москве моют, по весне начинают заборы вдоль дорог отмывать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

именно что отмывать. ибо каждую весну там появляются таджики с зелено/желтыми кисточками  и перекрашивают все подряд, после чего через месяц приезжает вторая бригада, которая снимает старые и устанавливает новые заместо погнутых/побитых... ну а поскольку новые не покрашены, то первая бригада возвращается на точку и перекрашивает все сызнова.... 

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так она вон даже пенопласт моет, грязь снимается, а сам пенопласт остаётся. Какой бы дерьмовый не был асфальт, но я он явно крепче пенопласта, я надеюсь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то картинку видел, где дыры пенопласт закрывали. Так что не факт...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте дайте мне я буду им дома посуду мыть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты лучше посуду в пищевую пленку обматывай перед едой, и будет тарелка чистая

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, наш передовой российский нано-асфальт такой очистки не переживёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видео такой штукой асфальт никто и не мыл, да и не зачем. А вот фасад дома такой штукой почистить в самый раз.

8
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы умыла всех сильно накрашенных девушек)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они бы тогда некрасивыми стали. Это плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

водка всему в помощь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем лишний раз спаивать страну, она и без того справляется)
Автор поста оценил этот комментарий

а они бы в отместку тебя накрасили)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я и так некрасивая) а если еще "измалювать" меня, так вообще можно меня как оружие применять :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку