Полнейшее удовлетворение под высоким давлением

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

такой штукой рыбу офигенно чистить, окуней например или щуку. Правда чешуя в разные стороны летит, но зато быстро.

раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

летом дома сам так делал не раз. правда аккуратно нужно - при попадании напора на руку или ногу, кожа снимается как нефиг делать, можно нормально порезаться

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Пост: http://pikabu.ru/story/kak_3212338

Есть у меня знакомый - Паша. Так вот речь не о нем, а о его отце. Человек надо сказать весьма образованный и очень умный. Так вот - до последнего момента он держал у нас в компании Первое место в рейтинге "Горе от ума " и было это в прошлом году, когда он решил на даче попить из Керхера. Причём, когда спросили - как он сумел это сделать, ведь производитель специально сделал распылитель 1.5 метра, чтобы никто не пострадал? Ответ был гениальный - он нажал кнопку об гвоздь на стене. Ну губу зашли, хорошо, есть о чем поговорить и посмеяться.


Так вот сейчас его рейтинг взлетел вообще до неба. Он перелил супер - клей из родного тюбика в тюбик от каких то капель (чтобы не засох) и на днях перепутал и закапал себе нос. Причём успел сжать пальцами ноздри)))) Чем закончилось - пока не знаю, но слезу от смеха новости выбили.


Коммент:


+210 Dreamhard62 отправил3 дня назад #


ну теперь можно кёрхером промыть

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не в тюбик от глазных капель перелил..

Автор поста оценил этот комментарий

Керхер, а не кёрхер. Ибо ä, а не ö. 


Граммар

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мясо рыбы под таким напором не портится? я имею в виду его консистенция и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, главное струю держать под углом, чем острее тем лучше. если перпендикулярно рыбине, то её можно и пополам порезать :)

Автор поста оценил этот комментарий

Еще свиней хорошо мыть: https://www.youtube.com/watch?v=7IcdEBV3S8k

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а с живым кабаном так получиться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку