6

Полная яичная информация ;)

Полная яичная информация ;) Яйца, Германия, Упаковка
Полная яичная информация ;) Яйца, Германия, Упаковка

На коробке (упаковке) яиц есть подробная информация о яйцах, где указано, где именно гнезда были откуда собрали эти яйца, (на полу, на среднем насесте, на верхнем насесте), класс яиц и так далее... И от всех этих параметров зависит и цена упаковки... А есть еще и биояйца....Но это совсем другая история...И стоимость у них тоже уже совсем другая...

Найдены возможные дубликаты

+1

Первые цифры это как выращивалась курица - "био", свободный выпас, курятник. Буквы это страна. потом идёт индефикатор конкретной фермы.

Про пол это автор придумывает или я не правильно понимаю эту спецификацию?

ещё комментарии
0

Работал я лет 20 назад у фермера, который яйца продавал. Тогда ещё разрешено было куриц в клетках держать. Ловишь по 3 куры в одну руку.. Им по уколу в ляшку и в клетку.. 50 см на 50 см. 6 курей. Через пол года их вытаскивали. Живые оставались 2-3. Без единого пера и с задом как разорваная пушка. Никогда не забуду этот хруст, когда уних ноги ломались при попытки их за них схватить. ..остатки остальных иногда ещё можно было увидить. В основном крысы всё сжирали.

0
Так разница среди нижних и верхних в чем?
раскрыть ветку 1
-3
типа, чем здоровее курица-тем выше она может взлететь,чтоб снестись.А вот если ей тупо лень взлетать, а она здорова?))))) А, кстати, нездоровых птиц в принципе не бывает на птицефермах, так что, круг замкнулся...Просто еще один сравнительно честный способ отъема денег у граждан...
0
А если упаковщик соврет?) как вы их отличаете?
раскрыть ветку 1
-2
Да в том-то и дело, что производитель или упаковщик делает деньги из воздуха...И их информацию никак не проверить...
0

теперь мне интересно, как отличается цена от места где взяли яйцо? Чем ниже тем дешевле или как?

раскрыть ветку 8
+2

наверное верхние срут на нижних, нижние менее престижные.

раскрыть ветку 5
0
Всё как у людей)))
-1
Может чтоб собрать нижние яйца надо ногнуться
раскрыть ветку 2
-2
наверное))))Нижние-самые дешевые
+1

Кур могут содержать в разных условиях, чем для кур комфортнее, тем дороже. Ящик, пол, зелёная травка.

-1
да
Похожие посты