Полная луна на фоне пожара верескового поля около Манчестера

Полная луна на фоне пожара верескового поля около Манчестера Луна, Пожар, Природа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в конце эту девочку съедает монстр-свинья.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел только с хорошей концовкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он свинье сделал ахуенную тему?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не можете подсказать автора/название серии этих комиксов? Второй такой уже вижу, но никак не могу найти остальные
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я не знаю, сам иногда их тут нахожу на пикабу, а автора никогда не спрашивал.

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроволунье в Зельде https://youtu.be/Vgap2BZMTbQ
24
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно первого охотника убивал, свежи воспоминания. Одна из лучших игр на плойку, игра которая даёт настоящие живые, эмоции. Игра в которой запах гнили чувствуется через телевизор. И то чувство когда ты превращаешься из беспомощного бедалаги которого каждый горожанин во время охоты пинал вилами и мог убить, в машину для убийства - бесценно! Уууухххх, до сих пор руки трясутся как вспоминаю её! А теперь начал Dark Souls проходить все части. Раньше очень нравились игры типа скайрима, где ты просто бродишь и лутаешь, но теперь к 30 годам почему то стали нравится хардкорные игры приносящие боль и муки. Но зато какой кайф когда ты побеждаешь очередного босса, это как доза наркоты... FromSoftware боги!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое, раньше почти во все подряд играл, но после первого дарка почти все остальное после стало казаться ужасно пресным и скучным. Раньше наверно от нынешней E3 я бы кипятком сцал а сейчас единственное что вызвало искренний интерес это секиро и новый дмс.

Автор поста оценил этот комментарий
А что за игра то? У меня последней игрой был Сталкер, а потом появился аймак и пиздец всем играм под писи стало.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Bloodborne.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
3
Автор поста оценил этот комментарий
Формы свои игры последние так забивают отсылками к Берсерку, что у меня аж дымиться все от восхищения...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Majestic!

Автор поста оценил этот комментарий
I'm gonna hunt you down
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку