Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год

Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост

Полная коллекция с первого выпуска в сентябре 1997-го года по последний декабрьский выпуск 2018-го года. Некоторые номера расположены не по порядку, исправила это после того, как уже сфотографировала. Внимательные люди найдут выпуск с альтернативными обложками, двойной выпуск и выпуск с ошибочной номерацией на корешке. :)

Фото мое, сама коллекция принадлежит Евгению Алексеевичу Исупову, основателю журнала.

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

Основатель журнала имеет коллекцию этих самых журналов. Кармадрочерство какое-то.

раскрыть ветку (18)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Да он сраный читер!))
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое выпуски со 102 по 164
Автор поста оценил этот комментарий
Какая цена? Пишите сюда ild1996ar@gmail.com
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо же в редакции иметь все свои журналы. Мне кажется, это нормально.
кстати, PixelDevil проходил в их офис, и так же снимал этот стеллаж.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и не иметь?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кармазадрочерство
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку