Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год

Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост
Полная коллекция — все выпуски Игромании за 21 год Игромания, Лига геймеров, Геймеры, Коллекция, Ностальгия, Пятничный тег моё, Длиннопост

Полная коллекция с первого выпуска в сентябре 1997-го года по последний декабрьский выпуск 2018-го года. Некоторые номера расположены не по порядку, исправила это после того, как уже сфотографировала. Внимательные люди найдут выпуск с альтернативными обложками, двойной выпуск и выпуск с ошибочной номерацией на корешке. :)

Фото мое, сама коллекция принадлежит Евгению Алексеевичу Исупову, основателю журнала.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть варик где-нить скачать сталкероскую игроманию 2007 года? там есть 1 трек который я больше нигде найти не могу. и - да, я готов качать 15 гигов ради 5 мб файла) правда я не помню на каком конкретно диске был этот трек но это уже мои проблемы, я токо помню что Игромания была с интерфейсом сталкера и на тему его же(

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лови треклист. DVD Мания за апрель 2007.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо те, мил человек, дай бог те здоровья и удачи, кто бы мать его мог подумать, что эта лёгкая и приятная гитарная песенка из КАРАТЕЛЯ...
"Smile Empty Soul - Finding Myself"

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе что? меду или сгущенного молока?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже нашёл чё хотел, так что рассольчику )

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варенья.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это что ?? откуда такой. в журналах были те что выше 2 на фотке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто - журнал тогда поставлялся в трёх вариантах: с одним DVD, с двумя, и вообще без них. В первом варианте, как на моём фото, на одном диске были сразу и DVD Мания и Видеомания, обрезанные, конечно же. У меня первые пол года 2007 диски только в таком виде, бомбило немного, когда там не оказывалось того, что мне надо было, в то время как это было в полноценных DVD)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Будто 15 гиг это очень много на сегодня, я в своём селе за несколько часиков скачаю.

Это раньше помню был такой обменник rapidshara и там все поделное на 100 мб. И сидишь качаешь эти части)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня кабелёк 12 мб\с даёт так шо для меня это меньше чем пол часа, а у кого-то токо вифи, дай бог выдающий метр на машину) а учитывая что ты качаешь 15 гигов ради того что бы почти сразу же 14.95 из них удалить - не все готовы на это)

Автор поста оценил этот комментарий

так на рутрекере есть

вот только ХЗ сколько времени качать будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, что там напихано на 180+ Гб? Это ж только один год
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там номер по 2 диска каждый диск 8.5гб

удобно кстати какраз бокс на 25 дисков

.

а так куча видео с выставок. демки. музыка, игровые ролики ,рекламные,ретро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку