Полная хронология мира Dragon Age

Уникальный в своем роде, емкий материал, который будет интересен каждому фанату серии.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если подходить к Dragon Age объективно и не циклиться на её проблемах, то она очень хороша уже тем, что она смогла состояться как РПГ: история интересная, ЛОР пусть незатейливый и основыванный на D&D умеет затянуть в цепкие лапы, а герои сталкиваются с вполне реальными проблемами, пусть и завуалированными магией.И самое главное, у них получилось не слить ни одного персонажа.Во всяком случае в чистую.
Кроме того она интересна тем, что её делали с разными подходами: первая часть наиболее близка к классическим эРПоГэ, вторая немножко уклоняется в слешер(что лично мне очень зашло) и третья - чистое ММОРПГ с возможностью в деталях(если это ещё не было сделано) изучить ЛОР и посмотреть на ситуации сверху.Изменение во этих вот _закосов_, как мне кажется, серии пошли на пользу, и если студия сумеет разнообразить геймплей и подать историю как-то по новому, то лично я снова уверую в способность Биотварей делать игры.
Правда, судя по Anthem и TOR четверка имеет все шансы быть выброшенной в открытый космос.Мне страшно.Очень интересно, но страшно.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с серией Ведьмака аналогично. Каждая часть - разный тип игры.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку