12

Пол-литра? На файер?... Да я тебя щас!!!

Брошенный на поле кем-то из болельщиков файер вызвал небольшой пожар, но футболист «Одина» со славной фамилией Де Граф находчиво устранил проблему.
Эльк подбежал к трибунам, схватил протянутый фанатом стакан с пивом и понесся назад. Там игрок шустро вылил напиток на огонь, вышвырнул потухшую шашку за пределы поля, как и стакан. По ходу процесса парень не выпи ни глоточка.
Пол-литра? На файер?... Да я тебя щас!!! Спорт, Футбол, Болельщики, Файер, Пиво, Гифка

Источник

Найдены возможные дубликаты

0

ну ёпта!

Иллюстрация к комментарию
0

А какой смысл бросать на поле фаер? Типа не нравится игра или наоборот?

раскрыть ветку 1
0
Смысла нет. Или от лютой ненависти к одной из команд.
0

88 минута. По ходу команда проигрывает и надо срочно возобновить игру. Только так можно объяснить что болельщик так легко расстался с пивчанским

0

По ходу процесса парень не выпил ни глоточка.

Правильно, потому что градус понижать нельзя!

0

Там полпинты

0

труднее всего, наверное, было удержаться от глоточка )))

0

стакан то не 0,5. Может 0,3

раскрыть ветку 2
+1

Так пойдет?

раскрыть ветку 1
0

оскара этому господину

0

Это было не пиво...

Мужики не тушат костёр пивом!

раскрыть ветку 1
0

перевареным, почему бы и нет?

Похожие посты
1154

Несколько крутых фото в истории спорта

Мохаммед Али после нокаута Сони Листона

Несколько крутых фото в истории спорта Длиннопост, Фотография, Подборка, Спорт, Футбол, Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майк Тайсон

Падение Марко Матерацци после удара головой Зинедина Зидана

Несколько крутых фото в истории спорта Длиннопост, Фотография, Подборка, Спорт, Футбол, Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майк Тайсон

Марадона против 6 бельгийцев на ЧМ-1982 в Испании

Майкл Джордан в полете

Винни Джонс нашел способ остановить Пола Гаскойна

Начало большой аварии на 1 круге Гран-при Австралии в которую вовлекутся 9 пилотов

Майк Тайсон лишает Эвандера Холифилда кусочка уха

Рука "Бога"

Прыжок во всю длину на турнире по крикету Ashes Test-2005

Терри Бутчер в игре против сборной Швеции в 1989 году

Сергей Бубка в погоне за очередным рекордом

Пожар в пит-стоп зоне команды "Бенеттон" в 1994 году

Ну и куда же без легендарной ноги Акинфеева на ЧМ-2018 по футболу

Источник m.sports.ru/
Безусловно многие фото были даже с историей этого фото ,но тут подборка )

Показать полностью 12
45

Тайки Вайтити снял необычную спортивную драму «Следующий гол — победный» для Fox Searchlight

Тайки Вайтити снял необычную спортивную драму «Следующий гол — победный» для Fox Searchlight Тайка Вайтити, Футбол, Спорт

Первый кадр из фильма

Среди актеров - Элизабет Мосс, Майкл Фассбендер и Арми Хаммер, исполнительным продюсером является Энди Серкис.

Это история о национальной сборной Американского Самоа по футболу, которая в 2001 году покрыла себя позором проиграв австралийцам со счетом 31-0.

Но вскоре командой занялся голландский тренер Томас Ронген (его сыграл Фассбендер), с которым Американское Самоа записало в актив свою первую в истории победу в матче против Тонга в отборочном матче к чемпионату мира 2014 года и ушло с последнего места в рейтинге FIFA.

По словам Арми Хаммера,  фильм смешной и трогательный.

Съемки прошли в ноябре прошлого года, в январе начался постпродакшн, дата выхода фильма неизвестна.

48

Андрею Тихонову — 50

Андрею Тихонову — 50 Андрей Тихонов, Футбол, Спорт, Чемпионат России, Спартак

Андрею Тихонову — 50!

Тиша, Тихон, Андрей Валерьевич… Для пацанов, увлёкшихся футболом в 90-е, он являлся тем же, кем для нас, мальчишек, росших в 80-е, был Фёдор Черенков. Человеком, олицетворяющим всё самое лучшее в «Спартаке». Он и появился в основе ровно в том сезоне, когда Фёдор Фёдорович закончил.

Времена в стране были смутные — всенародно избранный, не приходя в сознание после очередной «работы с документами», показывал всему миру чудеса эффективного управления государством. В перерывах между сезонами этого увлекательного сериала народу демонстрировали футбол. Игра и была единственной отдушиной для миллионов людей. Особенно повезло тем, кто болел за «Спартак». В те суровые времена заслужить всенародную славу было делом нелёгким. Народу было немного не до того, да и предлагаемые герои были так себе.

Особенность доинтернетной эпохи была в том, что большинство популярных людей казались небожителями. О них мало знали — соцсетей тогда не было, таблоиды только начали появляться, а слово «папарацци» было знакомо лишь поклонникам Феллини. Андрей Валерьевич не был небожителем. Он был своим для всех, даже для тех, кто никогда в жизни с ним не встречался. Простой парень из небольшого городка, отслуживший в армии от звонка до звонка и поднявшийся с самых низов отечественного футбола до лучшего игрока страны. Идеальная ролевая модель, как сейчас принято говорить.

Достигнув высот, он остался таким же простым и непосредственным. В нём не было никакого звёздного самолюбования, присущего некоторым товарищам (не будем показывать пальцем), усиленно продвигаемым нынче в любимцы публики. Народная любовь либо есть, либо её нет. Она не зависит от того, сколько раз твою фамилию произнесут в эфире комментаторы федерального и не очень уровня.

Его лучшие матчи случились 20 лет назад, и уже почти 10 лет, как он закончил играть. Но не было с тех пор в нашем футболе более авторитетного и уважаемого игрока — настоящего героя из народа.

С Днём рождения, последний герой!

У автора есть телеграм-канал https://t.me/oldshool_football там еще больше хороших текстов про олдскульный футбол.

508

«Приоткрою секрет: я тоже волнуюсь». Клопп написал 11-летнему мальчику, который переживал из-за перехода в новую школу

«Приоткрою секрет: я тоже волнуюсь». Клопп написал 11-летнему мальчику, который переживал из-за перехода в новую школу Длиннопост, Футбол, Ливерпуль, Юрген Клопп, Доброта, Отзывчивость, Болельщики

11-летний Льюис Балф из Англии очень волновался – он закончил начальную школу и готовился пойти в среднюю. Паренек сильно нервничал из-за этого – новые одноклассники, учителя и предметы.

Кто-то из друзей посоветовал: напиши письмо своему герою, вдруг это поможет перебороть стресс. Льюис – фанат «Ливерпуля», поэтому выбор был очевиден – надо писать Юргену Клоппу.

Мальчик не рассчитывал на ответ, но на почту пришел официальный конверт от клуба, а внутри было письмо от Юргена:

«Привет, Льюис.

Можно я сначала тебе приоткрою небольшой секрет? Я тоже волнуюсь. Если быть честным, я бы заволновался, если бы не нервничал, потому что это дает мне энергию, которую я направляю в позитивное русло. Для мальчика твоего возраста может казаться странным, что тренер «Ливерпуля» испытывает те же чувства, что и ты. Но это правда.

Из твоего письма я понял, что ты очень вдумчивый и заботливый мальчик, а с такими качествами тебе сложно не нервничать. Ты спросил меня, что я делаю, когда мои игроки испытывают тревогу. Ответ прост – я напоминаю им о том, как они важны для меня, как я в них верю. Не сомневаюсь, что этот способ сработает и у твоей семьи в отношении тебя.

«Приоткрою секрет: я тоже волнуюсь». Клопп написал 11-летнему мальчику, который переживал из-за перехода в новую школу Длиннопост, Футбол, Ливерпуль, Юрген Клопп, Доброта, Отзывчивость, Болельщики

Тебе не стоит волноваться о том, что иногда случаются неприятности. Как ты знаешь, я проиграл несколько финалов – и от этого были не самые приятные ощущения. Но с помощью моих друзей и семьи я продолжал двигаться вперед – и теперь у нас есть, чему радоваться.

Если бы я зациклился на плохих моментах, то этого бы не случилось. Поэтому будь позитивно настроен к себе и c нетерпением жди то потрясающее время, которое, уверен, ждет тебя, когда ты немного подрастешь.

И не забывай, что ты – часть большой семьи «Ливерпуля». Это значит, что в мире есть миллионы и миллионы людей, которые хотят, чтобы ты был таким счастливым, насколько это возможно. Твоя поддержка много значит для меня лично и для всех в футбольном клубе «Ливерпуль». Надеюсь, это письмо покажет, что и мы тебя тоже поддерживаем.

You’ll Never Walk Alone».

Мальчик с мамой побежали в магазин – купить рамку для письма от Клоппа. Льюис еще ни разу не был на матчах «Ливерпуля», зато ходил на экскурсию по клубному музею. 

«Конечно, Льюис был в шоке, – рассказывает мама. – Это же письмо от Клоппа! Это то, что мальчик будет хранить всегда, даже когда повзрослеет. А если он вновь почувствует беспокойство, надеюсь, слова Клоппа помогут ему».

Источник :https://m.sports.ru/

Показать полностью 2
233

Молодёжка радует!

Молодежная сборная России в квалификации на Евро-2021 вчера легко обыграла сверстников из Эстонии 4:0. Особенно красивым получился второй гол в исполнении Константина Кучаева. Отмечаем шикарный пас Ивана Облякова и классный обыгрыш Даниила Лесового:

Молодёжка радует! Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Молодежная сборная, Сборная России по футболу, Гифка

А ещё вчера Сербия обыграла нашего главного конкурента за первое место Польшу! Таким образом, для попадания на турнир нашим парням осталось выиграть только один матч с Латвией:

Молодёжка радует! Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Молодежная сборная, Сборная России по футболу, Гифка

Если это случится, то самая талантливая молодёжка России за последние 10 лет, если не вообще за всю историю, наконец-то сыграет на крупном турнире. Это будет дичайше интересно!

87

Некоторые финские спортивные традиции

Некоторые финские спортивные традиции Спорт, Традиции, Волейбол, Пиво

Живу в Финляндии почти 8 лет. В школе играл в волейбол, а после как то не задалось, и больше 10 лет не играл. Наткнулся на русский клуб два года назад и играл с ними. Всë как обычно, пришёл, поиграл и домой.
Переехал в другой город и после открытия с сентября тренировок, стало далеко ездить, примерно 50мин в одну сторону. И я решил присоединиться к местной финской команде с залом в 10мин от дома. Так у этих ребят такая традиция, после каждой тренировки, а их 3 на неделе, ребята, то есть мужики, все толпой, каждый на своих машинах едут в соседний бар. Там заказывают по 0.5 бокалу пивка, а кто и два. Распивают за минут 15-20, затем быстренько обратно по машинам и домой. Даже скидка есть 25% для членом волейбольного клуба :)

ПС в финляндии разрешено садиться за руль если у тебя 0.5 промилли, тоесть после одного бокала пива, вина или стопки крепкого. Вот этим народ и пользуется.

Вот такие вот интересные традиции.

464

Мощная акция фанатов «Зенита»

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Фанаты питерского «Зенита» всегда славились красочными баннерами и акциями на трибунах, которые по достоинству оцениваются даже за рубежом, что и подтвердили в очередной раз.

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Болельщики подготовили красочный перформанс* перед началом матча 24-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» на стадионе «Газпром Арена».

Видео:

Изначально на баннере был изображен человек в противогазе и капюшоне. Он держал в руках предмет, внешне похожий на коронавирус. Перед стартовым свистком вместо изображения COVID-19 на баннере появился футбольный мяч.

Еще немного фото:

*Перформанс -  на футбольном слэнге в фанатской футбольной среде понятие Перфоманс определяется (англ. perfomance) как представление, шоу, устраиваемое болельщиками для поддержки команды или привлечения вниманию к чему-либо (ситуация в стране, праздники, памятные события и т.д.)

P.S. Болельщиков так мало из-за ограничений на посещаемость в 10% от вместимости стадиона, установленных Роспотребнадзором.

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: