Полковнику никто ...

Супруга экс-полковника Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула Россию с дочерью и конем....

Напомним, Дмитрий Захарченко был сотрудником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. В 2019 году он был приговорен к 13 годам тюрьмы за коррупцию.


По информации Telegram-канала, некоторое время назад жена Дмитрия Захарченко Марина Семынина вместе с дочерью сбежала из РФ. Сообщается, что какое-то время они жили в Лондоне, а сейчас находятся на острове Сардиния в Италии. Там они живут на вилле, хозяином которой является бывший полковник МВД РФ Дмитрий Захарченко.


«Все бы хорошо, но не хватало коня», - пишет паблик.


Жеребца по кличке Алигарх Захарченко подарил дочери несколько лет назад на день рождения. В то время экс-полковник пребывал в СИЗО. Сообщалось, что скакун серой масти обошелся ему в 650 тысяч рублей. В данный момент жеребца готовят к отправке из Москвы на Сардинию.

Полковнику никто ... Криминал, Захарченко

https://www.mk.ru/social/2020/02/21/zhena-ekspolkovnika-zakh...

Криминал

2.5K поста9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".