Полковник Стрелков

Полковник Стрелков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Монархист? Это печально
раскрыть ветку (55)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Я вот тоже не разделяю некоторых его взглядов, а идея того, что Россия должна быть монархией, мне вообще кажется бредовой (хотя бы потому, что монархии, как вид государственного устройства, в современном мире уже не работают). Но он очевидно патриот и умный мужик. Много воевал, опыт большой за плечами. Оппозиционно к Путину настроен, да - но это только в плюс ему, у Путина должна быть оппозиция, причем не либеральная шиза, а такие, как этот Стрелков. По его поступкам видно, что он не будет действовать против страны, только ЗА. Даже если это "за" совпадает с вектором Путина.
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
велобританская прекрасно работает, да и вообще, страны с монархией более устойчивы, правят всякие премьеры, а монарх следит, чтобы этот премьер в 5-ю колонну не превратился
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и ровно наоборот (см. убийство Павла I).
Александр I хорошо сыграл на руку Великобритании, а в итоге мы получили Отечественную войну.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
это влияние извне и причем именно ради того, чтобы в итоге уничтожить монархию в России
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Так монарх (Александр) и стал 5-ой колонной, что немного противоречит вашему заявлению о монархии.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
это вы с чего взяли?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно по его политике, заключающейся в отмене многих решений Павла.
Он явно играл на руку Великобритании.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
мы не владеем его мыслями и его информацией
по факту - монархии более устойчивы к тем же 5-м колоннам
статистически
про Ленина/Сталина тоже много чего было нам на уши навешано
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
К 5-м колоннам устойчивы государства с направленной политикой на борьбу с ними. Независимо от политического устройства.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
да ни разу
политики скупаются на корню
а монархии изменились
давно уже правительство отдельно, монарх отдельно
практически везде монархия выполняет уже только контролирующую роль со стороны
а лишний контроль не помешает
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что вот это "За" может привести немного в другое место. Военные и политика - это горючая смесь
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лебедя все помнят? Отличный военный был же, но полез в политику и скурвился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как уже все пойдет. Можно просто скатится в говно, а можно повторить подвиги "Генерала" Франко.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Франко я уважаю. Он свою страну из жопы вытянул. Не самыми однозначными методами, но вытянул.
Правда демократические политики ее уже просрали снова, но он то тут при чем?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, монархист он или нет - он в любом случае военный с политической позицией. Просто потому что чтобы под пули идти, надо ее (позицию) хотя бы в минимальном варианте иметь. А уж если ты взрослый дядька, прошедший пару войн, да еще умный, книжки читаешь, и сам даже пишешь, то ты эту политическую позицию имеешь вполне конкретно. Что до действий его, то, как я могу судить, он никогда не действовал вне интересов государства, прямо или косвенно озвученных от официально избранного лидера. То есть воевал в Чечне по приказу Отечества. И на юго-востоке сейчас он тоже в интересах Отечества, хоть официально об этом ничего не говорится. Я имею в виду, что некий негласный карт-бланш от Кремля у него так или иначе есть.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер тоже был военным с политической позицией...
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый должен заниматься своим делом - военный должен воевать.

Особенно мне понравилось про выборы: чтобы такую чушь нести, надо особый талант иметь.

На самом деле парень просто фанатик, и после завершения волнений на Украине будет отправлен в утиль. Где ему самое место.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе шапка голову не жмет, парень? Повезло Стрелкову, что его такой умный человек судит. В утиль, говоришь? А тебе где самое место? В пизде, донашиваться.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один фанатик?
Благо таких умственно одаренных никогда близко к власти не допустят.

Судьба Стрелкова отнюдь не в моих руках. Расслабься, болезный.
Я лишь констатирую факт.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
пока ты тут факты констатируешь, Стрелков дело делает.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пускай делает.
Я же говорил: "Каждый должен заниматься своим делом - военный должен воевать".

А лезть туда, где он ничего не понимает явно не стоит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю, что он будет с тобой советоваться по этому вопросу. куда ему лезть и чем заниматься он как-нибудь сам решит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь, что я буду с тобой советоваться, что мне комментировать, а что нет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
факт? Свой фантазии ты называешь фактом?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В России и монархия обречена на загнивание. Очень и очень быстрое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот
поэтому собственно и было такое давление извне, чтобы монархию в России уничтожить
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ли? Коррупция в среде Великих князей, интриги при дворе, непонимание ответственности за страну и народ. Выродился дом Романовых к двадцатому веку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, поэтому и сил столько та же самая Великобритания вложила, чтобы монархию в России истребить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку