58

Полкило счастья

Сегодня блондинка) Девочки всегда остаются девочками. Даже если девочке исполняется лет 45. Знаю тех, кто покупает кукол себе. Или сам себе шьет. Я изначально не могу шить себе. Подарила уже несколько десятков кукол.

Полкило счастья Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Интерьерная кукла, Ручная работа, Блондинка, Милота, Длиннопост
Полкило счастья Рукоделие без процесса, Кукла, Текстильная кукла, Интерьерная кукла, Ручная работа, Блондинка, Милота, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Прелесть !

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1
Они восхитительны! 🤩
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Продаете ли вы их?

раскрыть ветку 1
0

В общем, продаю. Но на заказ не шью. Это мое хобби, я в удовольствие их делаю. Если остаются свободные неподаренные, то продаю. Сейчас вот 3 куклы на благотворительную ярмарку отдала, в фонд Хабенского деньги пойдут с Ярмарки. Ну то есть продажа кукол - не цель)

+1
Ой! Красотка какая! Вы такая молодчина.
И так все продуманно. И кроссы ,и брошка, и график,шапочка,курточка...
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, что заметили! Детали-это самое мое любимое.

+1

Миляга )

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Мнение случайного человека - жутко, нет нормального лица ( я понимаю, что это такой стиль). НО ночью куклы оживают, играют и поют песни, а такие как в фильме ужасов - мммммммм и все...

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

И?

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: