Найдены возможные дубликаты

+5

Мне вот интересно как альфарии свой астрономикан с блэк джеком и омегоном замутили?

и по адмиралу Усару есть инфа?

раскрыть ветку 1
0

М-м-м, в одной из повестей сборника "Примархи" из цикла "Ересь Хоруса" как раз рассказывается, что Альфа-легион проводил какие то эксперименты с технологией ксеносов. Комплекс занимал целый астероид и работал, что характерно, на псайкерах.

Правда Омегон в книге его уничтожил таки.. Но это же Альфа, фиг его знает что у них там на самом деле произошло и какие ошметки технологии были сохранены.

+3
Я слышал что Кадия немного сломалась на несколько частей, но я не думал, что у Империума ВСЕ НАСТОЛЬКО плохо. Великий Разлом, очередной флот-улей, плохой сигнал Астрономикона (или что там, я так и не понял).
раскрыть ветку 3
+3

Не все настолько уж плохо:

"Крестовый поход Индомитус — длившийся более века имперский крестовый поход в начале 42-го тысячелетия. Целью начавшегося на Терре похода под руководством лорда-командующего Империума Робаута Жиллимана было защитить и вернуть под власть Империума те его районы, которые после 13-го Чёрного крестового похода и появления Великого Разлома в 999. М41 находились под угрозой нашествий Сил Хаоса и ксеносов, таких как орки, тау, друкари и тираниды. Крестовый поход завершился в начале второго столетия 42-го тысячелетия, финальной точкой его считается битва при Раукосе. После битвы Жиллиман во время большого триумфального парада объявил крестовый поход законченным; принимавшие участие в походе войска были разосланы в разные части Империума, многие миры были переданы вновь созданным орденам космических десантников-примарис.

С окончанием крестового похода Индомитус Империум был избавлен от неизбежного краха перед лицом мириад угроз, хотя нельзя было говорить об окончательной победе над теми силами, которые всё ещё стремились погасить свет Человечества в Галактике."

+3

почитай еще из русского кодекса 8ки бэк, поймешь какая жопа)

+1

Так именно Пилоны на Кадии сдерживали разрастание Ока Ужаса. После того, как Пилоны разрушили око, естественно лопнуло.

+1
А потом просыпаются все некроны и спрашивают:"чё буяним, ,теплокровные?"
раскрыть ветку 1
+3

Саван ночи вроде сюда как раз просится

+1
Союз с орками? ШТА?
кому это вообще в голову пришло и как они его заключили?
раскрыть ветку 2
+2

Это, скорее не союз, а смена приоритетов по пастуку.

+1

ну это же Армагеддонцы)

0

Дражайший автор @darkvara, я, в целом, не против перепечатки бэка из вк. Я даже не хочу поднимать гундёж по поводу указания авторства (это интернет в конце концов), напротив - такой боевой запал да в благое дело бы)

Я предлагаю плодотворное сотрудничество - чиркани в ЛС или сразу в сообщения группы, откуда взят текст - можно сделать только лучше ж. Поможем со шрифтами, вёрсткой, вычиткой очепяток, снабдим архивом переводов)

раскрыть ветку 2
0
Так отпишитесь в итоге с решением, чирканул)
0
Кстати,да,извини хотел вам скинуть, но руки не дошли, на днях вам скину исходники
0

серые рыцари возносят честь их отваге и стойкости потом убивают всех гвардейцев, мило

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
А где можно почитать всю информацию?
раскрыть ветку 4
0

книги ГВ, ваха вики, мне хватает инфы из кодексов

раскрыть ветку 3
0

Мне про кодекс интересно, его можно где-то почитать без покупки, я просто не нашёл.

раскрыть ветку 2
0
Теперь можно не читать книг?
раскрыть ветку 3
+3

почему же, можно, это просто общая информация для новичков или таких как я - кому в принципе похуй на бэк)

раскрыть ветку 2
+2

На хуй увлекаться вахой если похуй на бэк?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: