Полиция, вы "молодцы"

Произошло буквально сегодня, сейчас. Возвращаюсь домой, в подъезде двое, лежит пьяный мужик, в ноль, рядом с ним стоит другой, но трезвый, как оказалось в будущем просто помочь хотел. Второй заикается, попросил меня полицию вызвать чтобы пьяного забрали, замерзнуть же может, ограбить могут и много чего подобного. Разумеется помогать надо, завел его в квартиру позвонить, вызов приняли, все ок, мужик поблагодарил и вышел ждать. Ну спустя время слышу шорох, ругать, ну думаю все ок, полиция приехала, сейчас бедолагу заберут, сказка со счастливым концом. Шум не прекращается. Выхожу, картина маслом: пьяный лежит, а трезвого забирают, типа раз заикается значит пьян. На мои слова ментам, что этот мужик вас же и вызвал и хотел как лучше, ответ "нечего беспокоить". Ппц...

А мужика да, забрали, а пьяный да, остался лежать! Молодцы полиция!

Ребят ну нельзя же так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чето как то пиздежом попахивает))) то естьбони при свидетеле (Вас) забрали трезвого мужика от которого не пахло а просто заикался, а пьяному даже не вызвали скорую опять же при наличии свидетеля? Я правильно понял?
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, заику при мне вывели из подьезда, пьяный остался лежать, менты уехали, а на счет скорой слышал что хотели вызвать, но по факту я ее не видел (возможно приехали потому что пьяного уже часа два как нет, дай Бог все хорошо)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они же Вам представилась? Или может сфоткали их. Может сделаем их знаменитыми? Думаю сразу на два охранника в стране больше станет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеете ввиду полицейских? Нет я не делал фото, когда вышел из квартиры они вниз спускались
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да про них. Нужно было попросить их представиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и так можно узнать кто они, дело техники, город небольшой все друг друга знают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких надо наказывать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Менты разные бывают, мне везло всё время. Со мной даже когда в отдел забирали, было пару раз в молодости, нормально обращались. Последний раз пересекался с ментами этим летом, проверяли велосипед на предмет кражи. Так несколько раз извинились за беспокойство. В ГИБДД был недавно, машину на учёт ставил. Выбесили меня своей бюрократией, я им там много чего высказал, в том числе матом. Нормальные менты отпиздили бы или оформили бы на сутки, эти же просто обиделись.
Автор поста оценил этот комментарий

Что за идиотская привычка к каждому синяку скорую вызывать? Он уйдёт оттуда минут через 10-15 пока скорая доедет, как и было у ТСа, зато скорая кому реально надо не успела, а  сердобольный прохожий мир спас ?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу бро понимаешь скорее всего там обычный синяк, а как быть случаев ох как дохуя обклофелиненых валяется? Ну синяк ну согласен, ну хуй знает че его теперь добить прям там?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8/10 там синяк и того кто вызвал рядом уже нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы поймёте синяк или не синяк? А если человеку плохо стало, он упал в лужу, валяется грязный, без сознания и все, вид, как у синяка готов.

Особенно если человека не рассматривать, а проходить мимо.

При мне скорая орала на людей на остановке, которые их не вызвали вовремя, потому что: "бухой мужик валяется, ну и что?"

Мужик оказался обычным, просто плохо ему стало, а никто не вызывал долгое время.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам трудно понять пахнет алкашкой или нет ? Вам трудно спросить нужна помощь или нет ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я как раз про это

Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга красивая девушка, модная, ухоженная. На остановке плохо стало тоже. Как упала - так и очнулась, а это было вечером, после работы все домой ехали.

Автор поста оценил этот комментарий

да таких историй море. а самое паршивое что 99,9% людей банально похуй на всех кроме себя((((
Опять же воспитание.
была история когда в институте учился, в 2005, были праздники летние, не помню какие, но суть в том что все бухали, и вот у магазина валялся парень, армян какой то, и когда его другие увидели (армяне тоже) подняли, в чувства привели, узнали где живет, посадили в машину и повезли. А у нас что? У нас менты то хуй помогут. Мать прошлой зимой так же зашла в ментовку. говорил у ментовки через дорогу лежит пьяный, заберите. замерзнет же, и что ты думаешь? конечно нет! мать идет через три часа назад а он все лежит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы реально думаете что они всю территорию контролировать должны?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку