Полиция, вы "молодцы"

Произошло буквально сегодня, сейчас. Возвращаюсь домой, в подъезде двое, лежит пьяный мужик, в ноль, рядом с ним стоит другой, но трезвый, как оказалось в будущем просто помочь хотел. Второй заикается, попросил меня полицию вызвать чтобы пьяного забрали, замерзнуть же может, ограбить могут и много чего подобного. Разумеется помогать надо, завел его в квартиру позвонить, вызов приняли, все ок, мужик поблагодарил и вышел ждать. Ну спустя время слышу шорох, ругать, ну думаю все ок, полиция приехала, сейчас бедолагу заберут, сказка со счастливым концом. Шум не прекращается. Выхожу, картина маслом: пьяный лежит, а трезвого забирают, типа раз заикается значит пьян. На мои слова ментам, что этот мужик вас же и вызвал и хотел как лучше, ответ "нечего беспокоить". Ппц...

А мужика да, забрали, а пьяный да, остался лежать! Молодцы полиция!

Ребят ну нельзя же так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Разумеется помогать надо, завел его в квартиру позвонить"

История из прошлого века?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Сейчас уже не дают позвонить другому человеку? Если имеете ввиду звонить через 112 с мобильного то нахрен надо, пока соединят пока узнают, лет 20 пройдет, проще с домашнего позвонить по 02 и все
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

102. Хотя на 112 реагируют лучше ибо больше контроля.

А нахера сейчас кому-то домашний телефон я вообще без понятия.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Контроля через 112 больше? Ну ну. Большенство сообщений через 112 кривые. Не раз слышал что 112 в некоторых городах очень криво работает и может вызвать всех подряд на простой вызов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большенство

Вызываешь доверие!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Родственники есть кто мобильным не пользуется, старые, вот из-за них и оставили
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая взаимосвязь? С домашнего можно и на мобильный звонить.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно но телефон обходится дешевле
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам платить за мобильный и домашний дешевле чем просто за мобильный? Учитывая что сейчас хватает нормальных безлимитных тарифов. У меня у самого есть домашний, но мы им не пользуемся, и отказаться нельзя (РБ), хочешь тырнет, плати и за телефон. Но смысла по нему звонить 0, даже у младшей дочки анлим по звонкам в пределах страны, не важно на мобильный или домашний.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какое вообще ваше дело, у кого домашний телефон используется?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы видели в моих комментах что мне есть дело? Один спросил(ни я) нахрена кому-то домашний телефон. Человек ответил что есть родственники которые не пользуются мобильным, я не увидел в этом утверждении логики. Ведь у разных родственников могут еще быть и разные операторы, так что для этого нужно обзавестись симками разных операторов? Возможно кто то так и делает я не знаю. Я просто сказал что не вижу в этом логики, а кто чем пользуется мне фиолетово, хоть азбукой морзе по батареям 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф родной белтелеком скааааааааавааа, 30 руб 15$) и делай шо хош

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее так:Наличие домашнего тел,История из прошлого века?Я бы может оставил его,но оператор Ростелеком )а потом и реально не надо стало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку