3384

Полиция, вы "молодцы"

Произошло буквально сегодня, сейчас. Возвращаюсь домой, в подъезде двое, лежит пьяный мужик, в ноль, рядом с ним стоит другой, но трезвый, как оказалось в будущем просто помочь хотел. Второй заикается, попросил меня полицию вызвать чтобы пьяного забрали, замерзнуть же может, ограбить могут и много чего подобного. Разумеется помогать надо, завел его в квартиру позвонить, вызов приняли, все ок, мужик поблагодарил и вышел ждать. Ну спустя время слышу шорох, ругать, ну думаю все ок, полиция приехала, сейчас бедолагу заберут, сказка со счастливым концом. Шум не прекращается. Выхожу, картина маслом: пьяный лежит, а трезвого забирают, типа раз заикается значит пьян. На мои слова ментам, что этот мужик вас же и вызвал и хотел как лучше, ответ "нечего беспокоить". Ппц...

А мужика да, забрали, а пьяный да, остался лежать! Молодцы полиция!

Ребят ну нельзя же так...

Дубликаты не найдены

Отредактировала SandraDey 23 дня назад
+397
Это не полиция приезжала,это мусора приехали.
раскрыть ветку 23
+181

не полиция приезжала,это мусора приехали

Эх, вот бы у них ещё и разные телефоны были. Чтобы не было вот этой вот лотереи.

+40
Иллюстрация к комментарию
+10
Прямиком из бара "Голубая устрица".
+1
Мусора - тупые дебилы, одна из самых популярных кричалок в нашем футболе
раскрыть ветку 1
0
Скорее так:
Не слышны в саду даже шорохи
Всё здесь замерло до утра.
Если б знали вы, что за сволочи
Все московские мусора.
0
Вы полагаете что там они разные? )
раскрыть ветку 1
+2
Да бывает,хоть и редко.
-15
Да правильно забрали
наконец-то может будут меньше службы тревожить ради алкашей
то скорую им вызывали, теперь полицию
че вы алкашей романтизируете
бедный человек набухался и может замерзнуть?
да и хуй с ним,он сам сделал свой выбор, ступив на асоциальный путь
а если отпинают или ограбят, то это закономерный исход, который алкаш знал
раскрыть ветку 15
+5

Так а забрали правильно за что? За какую статью кодекса? И чтоб вы знали бухать преступлением не является, а отпинать-ограбить - да.

ещё комментарии
+2

Алкаши-то в ноль не напиваются. А вот непривычные люди могут не рассчитать.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+127

ну бывает, перепутали спьяну.. чо ругаться-то..

раскрыть ветку 18
+167
Только что писал.
Где то читал что провели экперимент, на людной улице на видном месте положили муляж пистолета, девять из десяти заметивших прошли мимо, и только один...... идиот положил себе в карман и постарался скрыться! Затем опросили тех кто прошел мимо, почему не сообщили в полицию. Люди ответили почти одинаково что не хотят связываться с полицией, так-как бояться что из свидетеля станут обвиняемыми, другие сказали что не хотят связываться из-за проблем что станут подозреваемыми, или из-за свидетельской волокиты.
раскрыть ветку 10
+140
Я с уверенностью могу сказать, что сделал бы также, как и эти люди.
раскрыть ветку 1
+59
свидетельской волокиты.

о да. Как-то был понятым при обыске автомобиля (нашли наркоту). Несколько раз вызывали. Потом еще через год: "а была ли в машине барсетка?" Я вот целый год должен хранить у себя в голове эту очень ценную инфу.

Больше добровольно быть понятным не соглашусь.

раскрыть ветку 6
+1

Лифт сломался недавно пассажирский с лифтерами не связаться было, помимо меня рядом стоял узбек и он позвал консьержку, первый вопрос от неё-« ну что, сломали ?»

+15
Перепутали - отпустите кого перепутали и заберите кого надо... Ходют тут...
раскрыть ветку 2
+4

если с первого раза не получилось - не факт, что и со второго получится.. да и смена скоро заканчивается..

+2

Не приехать не могли - вызов был оформлен. Кого им надо, того и забрали. Пяного ещё тащить надо и как пить дать - обоссыт и облюёт машину.

+6

О, напомнили. Я бывший бортпроводник. Дело было 4-5 лет назад. Прилетаем в нг праздники из далека во Внуково(с какого-то курорта). Мусора должны прошерстить борт на предмет спрятавшихся нелегалов(я хз какие у них инструкции и чё они ищут) маразм доходил до того, что иногда лазили в телеги с "грязью"(телега с мусором и подносами с бывшей едой) людей там искали. В этот раз просто посмотрели что никого нет. А я смотрю один ещё норм, второй на рогах прям. Несёт хуйню, шутки тупые, с праздниками поздравляет. Предложил ему бухло с бизнеса забрать(по инструкции мы обязаны слить всё вскрытые) если бутылка открыта и даже её не разливали (типа хенесси за 2500руб) то это всё в унитаз. Нормальным людям тяжело выливать добро в унитаз и мы это оставляли(когда могли) всяким службам. Одно дело мерло ссаное вылить пол бутылки, другое целый флакон 18 летнего Чиваса. Короче он мне ответил что не надо им ничего, у них и так всё нормально и щёлкнул щелбаном себе по горлу. Тут я понял что норм у парней семена и в порту нет никакого МВДшного начальства, которое их может уиебать.

раскрыть ветку 2
+3

в  90-х у сестры выпускной был. и я туда попёрся на девок молодых поглазеть.. на входе в зал выпускников шерстили на предмет алкоголя. изъятое складировалось в кабинете у директрисы. а изымал его мой одноклассник, он тогда в ппс работал, их от отделов на все выпускные снаряжали, ну он в свою школу и напросился.всё изъять явно не получилось, а примерно к полуночи и мы ухайдокались "конфискатом", да ещё и в директорском кабинете..))

-1
Откуда вы узнали про их семена?
+3
Там ещё отмутузят и поймут через пол часа что ошиблись
+64
Ну тут все решительно просто. Раз есть вызов - надо забрать )) И, таки, вести трезвого сильно проще и менее геморройно, чем тащить в очко пьяного. Он и буянить может и заболевать всё и всех вокруг. Потом его ещё на освидетельствование и прочая и прочая. А у трезвого - паспортные данные переписали и отправили с миром домой. Он и сам уйдет и буянить не будет. А рабочий день-то (следите за пальцами) - опа, и прошел ))
раскрыть ветку 4
+4
Мама работала на ж/д станции и всегда говорила, что линейная милиция(это СССР) быстренько реагирует на анонимку на самогонщиков, а вот если кого переехал поезд, то ждать милицию замучаешься.
+3
Насчёт должны забрать. Мы как-то гуляли корпоратив, уже все разошлись по домам, мы последние остались. Решили прибраться, пошли до мусорных баков, остатки праздника выкинуть. А они в углу стоят, там освещения почти нет и не ходит туда без необходимости никто. Возле баков лежит мужик... Вроде живой. Затащили в помещение, он в себя пришёл, несёт какую-то околесицу. Мороз стоял около 30… Вызвали скорую, а вдруг обморожение, мужик-то вроде приличный, но пьяный конечно. Врачи из скорой сказали всё норм, обморожения нет, и дальше поехали. Потом прибыла милиция... Говорят, мы его никуда не повезём, МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ. А кто обязан, куда девать его? Офис закрывать надо... В итоге отогрели телефон того мужика, там мильен пропущенных от жены, адрес выяснили, оказалось недалеко. Довезли они его-таки по адресу домой :)
А если бы мы не пошли мусор выкидывать, или сделали это чуть позже, был бы труп.
раскрыть ветку 2
+1

Было дело в году 2002-м,шёл я ночью от подруги ,часа в 3-4 утра,на улице безлюдно,а при себе у меня спортивная сумка ,в ней видеомагнитофон и десятка два видеокассет,не доходя до дома где-то километра полтора,смотрю стоят у кондитерской фабрики рядом с машиной,патрулируют типа,ну и тормозят меня конечно,типа;-"Чё несёшь,что украл?"не так и так говорю,видак и кассеты,cвои притом,давай говорит проверим,роется в сумке,перечисляй говорит название фильмов)ну назвал ему по памяти),ну чё говорит,поехали в отдел ,пробъем тебя по базе,ладно я допетрил,давайте говорю позвоним с моего телефона родным,личность мою подтвердят?а давай говорит,и берёт мой тел и матери с ходу,-"Это типа милиция,сын у Вас где?",ну мать чуть не в обморок,живой?чё натворил?,да говорят всё нормально,ща привезём его,и ведь до дома подвезли)))сказали по ночам не шарахаться)

+1
В моей фразе "надо забрать" следует читать не "по инструкции должны разобраться в ситуации и забрать кого надо", а "надо забрать, чтобы создать видимость деятельности и "проебаться" до конца рабочего дня" )
+39

Да давно замечено: алкаши во дворе сидят, каждый день водку квасят, основательно так с закуской- никто не трогает. Студент открыл 0,5 пива- моментально на штраф попадает.

раскрыть ветку 3
+10
Дело было в 11 классе, год 1999.
Стояли в подъезде, бухали водку, запивали компотом. Кто-то из жильцов вызвал милицию. Нас приняли, сказали - забирайте вещички и в отдел. Засунули нас в кутузку, довезли до отдела. Ждём, когда следак вызовет на разговор.
Дверь открывается, молодая девушка - следователь по делам несовершеннолетних говорит - "проходим молодые люди".
Ну мы зашли, стоим-мнёмся.
Опросила нас, записала данные. Спрашивает - "Где алкоголь?"
Мы переглядываемся, а друган говорит - "У нас только компот! ".
Нас попросили выйти из кабинета, а сотрудников милиции, которые осуществили героическое задержание, пропесочили, как детей за проступок.
+6

С алкашей взять нечего, а студент может стипендию получил, вот и взять можно что-то с него...

раскрыть ветку 1
+1

реально, в 97-ом году охотились за пьяными студентами, аж бежали как за преступниками

+17

В последнее время я все отчетливее понимаю, что видимо в полицию принимают людей исключительно из выпускников ПНД, с последней стадии дебилизма. Может Колокольцев приказ какой секретный выпустил при переименовании милиции в полицию?

раскрыть ветку 15
-3

Вы готовы работать за 18-20 тысяч, допоздна, почти без выходных, с зачастую очень ебнутым начальством? Вот и я нет, а теперь подумайте кто готов на это и все встанет на свои места

раскрыть ветку 13
+9

То есть туда людей идти заставляют? Семью в заложники берут? Пытают?  Или призвание такое? Работать за бесплатно и творить всякую дичь? Про 18-20 тысяч не гоните, нет у полицаев таких зарплат. Там что не ряха, так будка... от голода пухнут наверное.

раскрыть ветку 6
+2
Ты тут про 18-20 тыр. не рассказывай. Им и жилье как то дают, и пенсия ни хуя не в 65.
раскрыть ветку 5
-4
ну если такие истории за правду принимать - то все вокруг идиотами будут казаться
+39
У них служба нервная,они каждый день под пластиковыми стаканчиками ходят,можно понять
раскрыть ветку 1
+3

Понимаем!

+10

Сцуко, комедия, если бы не было так грустно!

+14

у полиции нет сейчас обязанностей по забору бомжей и алкашей. нет ни федеральных (работающих с полицией) бомжатников, ни трезвяков.

раскрыть ветку 36
+38

а схрена тогда забирать трезвого мужика?

да и буквально вчера говорил с другом (работает в ДК водителем и дежурит на новогодней елке каждый год) так вот после елки менты едут, кто более менее - отпускают, кто барагозит - в машину

раскрыть ветку 33
-2
кто барагозит - в машину

вот ты сам и ответил. тело пьяное барагозило? нет, судя по твоему описанию. поэтому его и не имеют права забирать.

а схрена тогда забирать трезвого мужика?
для установления личности, если не местный.
раскрыть ветку 31
-3

Не утверждаю,что так,но бухой мужик мог упасть и сломать чего-нибудь.Трогать бухое тело,которое не говорит иногда черевато;заику могли забрать для опроса.Трезвого тащить в дч никто не будет

+6

Кто Вам сказал такую известь, дедка сгребли на территории больничного городка. Дедок  видать, после инсульта, из дневного стационара домой ковылял, а тут полиция патруль. Прохожие, в основном бабки, дедка отстояли.  "Правила внутреннего распорядка для пациентов и посетителей", если что.

раскрыть ветку 1
0

"Кто Вам сказал такую известь")

+3
Хочется ещё добавить в своему посту, не хочется оскорблять кого то или обидеть, конечно не все сотрудники такие, как говорил Задорнов "по отдельности вы нормальные ребята" просто хотелось бы чтобы было больше человечности в людях и дело не в работе и законах, просто ребята, вы же полиция, надо охранять людей и стараться сделать лучше для них а не ложить хер на людей
раскрыть ветку 1
0
Не знаю как в России, в Казахстане менты в основном пидоры, ощущение что понабрали даунов с аулов без образования, воспитанных петухами, хотя судя по новостям в России дела обстоят не лучше.
+2

"Разумеется помогать надо, завел его в квартиру позвонить"

История из прошлого века?

раскрыть ветку 12
0
Почему? Сейчас уже не дают позвонить другому человеку? Если имеете ввиду звонить через 112 с мобильного то нахрен надо, пока соединят пока узнают, лет 20 пройдет, проще с домашнего позвонить по 02 и все
раскрыть ветку 11
+3

102. Хотя на 112 реагируют лучше ибо больше контроля.

А нахера сейчас кому-то домашний телефон я вообще без понятия.
раскрыть ветку 9
0

Скорее так:Наличие домашнего тел,История из прошлого века?Я бы может оставил его,но оператор Ростелеком )а потом и реально не надо стало

+7
Чето как то пиздежом попахивает))) то естьбони при свидетеле (Вас) забрали трезвого мужика от которого не пахло а просто заикался, а пьяному даже не вызвали скорую опять же при наличии свидетеля? Я правильно понял?
раскрыть ветку 18
+5

Все правильно, заику при мне вывели из подьезда, пьяный остался лежать, менты уехали, а на счет скорой слышал что хотели вызвать, но по факту я ее не видел (возможно приехали потому что пьяного уже часа два как нет, дай Бог все хорошо)

раскрыть ветку 8
+7
Они же Вам представилась? Или может сфоткали их. Может сделаем их знаменитыми? Думаю сразу на два охранника в стране больше станет.
раскрыть ветку 4
-3
Менты разные бывают, мне везло всё время. Со мной даже когда в отдел забирали, было пару раз в молодости, нормально обращались. Последний раз пересекался с ментами этим летом, проверяли велосипед на предмет кражи. Так несколько раз извинились за беспокойство. В ГИБДД был недавно, машину на учёт ставил. Выбесили меня своей бюрократией, я им там много чего высказал, в том числе матом. Нормальные менты отпиздили бы или оформили бы на сутки, эти же просто обиделись.
-6
Тогда какие претензии к полицаям? А может заика их тупо послал? Выж не слышали? Типа хуле вы ка-ка-казлы, е-е-едете та-та - тАк до -до-долго?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Что за идиотская привычка к каждому синяку скорую вызывать? Он уйдёт оттуда минут через 10-15 пока скорая доедет, как и было у ТСа, зато скорая кому реально надо не успела, а  сердобольный прохожий мир спас ?

раскрыть ветку 8
+3
Нууууу бро понимаешь скорее всего там обычный синяк, а как быть случаев ох как дохуя обклофелиненых валяется? Ну синяк ну согласен, ну хуй знает че его теперь добить прям там?
раскрыть ветку 1
+1

Да как вы поймёте синяк или не синяк? А если человеку плохо стало, он упал в лужу, валяется грязный, без сознания и все, вид, как у синяка готов.

Особенно если человека не рассматривать, а проходить мимо.

При мне скорая орала на людей на остановке, которые их не вызвали вовремя, потому что: "бухой мужик валяется, ну и что?"

Мужик оказался обычным, просто плохо ему стало, а никто не вызывал долгое время.

раскрыть ветку 5
+3
А кому охота с говном работать? А этот зато чистенький и меньше шансов что машину заблюёт. А вообще: кого попало к себе заводить домой, да ещё и бухое тело - слабоумие и отвага.
раскрыть ветку 9
+14

Так второй то был не бухой, просто заикается он, воспитанный мужик который не прошел мимо пьяного и хотел помочь

раскрыть ветку 6
0

Его забрали, чтобы в следующий раз не было мысли помогать кому-то.

0
А, прошу прощения - раза с третьего понял кого завели.
раскрыть ветку 4
0
Может надо было у него телефон поискать и позвонить родным чтобы забрали,раз он никому не нужен.
раскрыть ветку 1
0
Удачи. Потом у тебя спросят куда пропал кошелек.
+2

Отличная история, жалко, что пиздеж.

Сотового у вас нет? Надо заводить человека домой позвонить ?

Воняет пиздежом за версту.

раскрыть ветку 1
0

есть сотовый, а как писал уже выше - нахера звонить 112 и ждать пока соединят с полицией моего города, когда проще с домашнего позвонить 02 и все и не надо ждать, а уж человека пустить позвонить мне не влом

+1
Менты пидарасы, особенно ППС.
+1
Вот оно. Инициатива ебёт интциатора. Страшно жить.
+1
Город какой?
раскрыть ветку 4
0
Нижегородская область
раскрыть ветку 3
+2

Не, так не пойдёт!

"Ой, какие менты недобросовестные! Сказать город и район? Зачем?! Я же ссусь!"

Какой конкретно город и хотя бы район города? Ну или какой участок? Филонщиков нужно ставить на вид!

раскрыть ветку 2
+1

я выкладывал пост с этой историей. полицаи подошли вечером к знакому (шел мимо вокзала с работы ) и спросили что украл ? он начал в ответ заикаться. а  они раз заикаешься значит точно что-то украл. и повязали его. в ментовке повесили на дыбу и 2 дня пиздили по почкам баклажками с водой. пока не приехала его мать не привезла его паспорт и не сказала что он заика от природы. они дали денег откупных. но она заявление не забрала. тем же вечером эти  полицаи пришли к ним домой и обижались что мы дали вам заработать а вы -не забираете заявление о пытках.

+1

Здесь прекрасно ВСЁ...

0

Таких "полицейских" и правда мусорами можно назвать.

0

Меня так однажды папуасы уволокли в опорник - не понравилось им, что, поднимаясь из подземного перехода, я споткнулся на выщербленной ступеньке. Докопались в лучших традициях гопников)) Когда отпустили, вышли следом за мной патрулировать и гордо удалились в закат, не удостоив вниманием в жопу пьяное тело, справлявшее малую нужду на их киоск))

0

не у нас ни полиции, ни милиции - у нас мусора

0
У нас нет полиции у нас ссуки в форме, запомните
0

У нас в Минске, году эдак в 96-97 была история которая облетела все СМИ(не государственные)

Вечером ближе к 21:00 супруга отправила своего мужа в магазин...

А у нас тогда ментовской патруль мог доипаться до любого (

Далее мент, старший патруля(м) дядька(д)

М: Я Такой-то, ваши документы?!

Д: В магаз жена отправила, документов нет.

М: Как зовут?

Д: Иван

М: Фамилия?

Д: Иванов

М: а отчество Иваныч?

Д: ну да

М: выстёбываешся!?

Д: нет, я реально Иванов Иван Иваныч

М: совсем окуел, за дебилов нас держит, забираем!!!

Дядька до утра просидел в КПЗ и на все его просьбы позвонить жене никто не реагировал!

Жена звонила в морги-больницы и в ту ментовку тоже, всем пох!(

Утром пришёл какой-то старший начальник, сказал нах он тут нужен, позвонили жене, та прибежала с паспортом а там Иванов Иван Иванович.

Так и жили, менты сила а человек говно!

К сожалению у нас сейчас такая же тенденция(((

раскрыть ветку 1
0

Давно слышал историю про трех друзей - Иванова, Петрова и Сидорова, которых за пьянку забрали. Без документов.

0

влом читать что выше , так же было

0
Пьяный протокол не подпишет
0
Да так и есть, меня чуть не забрали с, секунду назад открытой банкой пива, у подъезда... Потом один промолвил, .ля он трезвый и все ушли..
0
Как то раз был участником аналогичного фарса, и на свои призывы к разуму получил ответ "а надо думать прежде чем в силовые структуры обращаться!"
раскрыть ветку 2
-1
Когда то я драку разнимал, в итоге когда вызвали ментов я остался, я же разнимал! Когда забрали и в камеру посадили, и когда парень которого били сказал что я не бил его, мент ответил "посиди подумай" над чем думать? Бить всех на смерть а не разнимать, так что ли
раскрыть ветку 1
0

У меня обошлось. Отвез знакомую с сыном в травму. Вроде тоже 2 января было. Контингент там веселый был и все бухие. Ребята из Бирюлево, саксаул аксакал какой-то с какой-то бухой блондинкой, мы и какая-то рандомная синь. Вышли все дружно курить. Аксакал решил наебнуться, но парнишка его поймать успел (а так бы голову себе раскроил, падал точно на бортик). Пришли обратно, а этот своей бабе сказал, что его побили там. Ну и понеслось. Баба в ор: "Да он ща сыновьям своим позвонит". Пацаны тоже орать: "Да похуй, звони, всех положим". Пришли еще три мужика: "Мы вас поддержим, воевали с такими". Охранник (мелкий, пожилой дядька) сказал, что вызовет ГБР. Я его поддержал, ибо локальный межнациональный конфликт мне, как трезвому, был неинтересен. Ну чо, кнопку он нажал. В итоге остались только мы и аксакал этот с бабой. И рандомная синь. Остальные съебались. Приехали менты. Один огромный, на нем броник даже как-то внатяг сидел. Второй поменьше, но тоже здоровый, сука (с). И один в штатском. Самый большой вошел первым и громогласно так: "Что случилось ?". Тогда я понял истинное значение слова "громогласно". Звук серьезный получился. Я даже видел, как из алкаша змий зеленый выскользнул. Вру. Вылетел. Ну вот, он спросил а баба эта и заявляет: "Избили мужа". Мент - аксакалу: "Кто тебя избил ?". А этот хуй на меня пальцем показывает и говорит (еще и трезво так, на удивление): "Вот он избил !"
Меня это и так всё порядком подзаебало, плюс свои нервяки были, ну и я чё-то вспылил. Вскакиваю и ору этом ебантяю: "Ты чё пёс, я тебе щас хату разнесу, я тебе сейчас в натуре по ебалу надаю, чтобы на честных людей не клеветал." Меня мент в штатском тормозит так корректно: "Пойдем на улицу, расскажешь, что тут произошло. А то я смотрю трезвый тут только ты." Вышли, покурили, рассказал, что было. В итоге они саксаула с его бабой домой повезли. Ну или еще куда, мне это неизвестно.

0
Не читая комменты, одним словом пидорги...
0
Всегда так было,бухой может и проблеваться,и обоссаться и не только, а трезвый-адекватный. Но протокол в капилочку пойдёт!!!
0
Так они должны были объяснения собрать вроде как. Ну собственно понять кто есть кто.
0

Полиция в Америке, а у нас - менты

раскрыть ветку 1
0

У нас мусор.

0

нет у нас больше ни милиции, ни полиции, есть полицаи и гестапо, но наши деды победили, поэтому смиритесь, держитесь, терпите.

0

Не перепутали.

Смотрите - есть задача, привезти перепившего человека с адреса. Выезжаем, наблюдаем там двоих - заблёванного алкаша и приличного мужика.

Машину кто потом будет отмывать после заблёванного? Вот то-то же.

Задача решена, машина чистая, звонок отработан. Профит? Профит.

С заикой ничего страшного больше случиться не должно - доедут до участка да и выпустят скорее всего.

Если что, я никакого отношения к "внутренним органам" никогда не имел:)))

Просто догадки.

0

а лежащего обшмонали, небось...

0
😄придурки
0
0

самый оптимальный вариант, если вас все же задержали как пьяного, а вы трезвый, ни в коем случае не подписывать согласие с протоколом задержания. Ни в коем случае. Ни при каких обстоятельствах. Полиция может прибегнуть к любым мерам вплоть до угроз и пыток. Не подписывайте согласие.

Как только вас отпустят - бегом на экспертизу.

0

Полиции девать некуда этого пьяного, нет вытрезвителей, пьяными телами полиция не занимается, а вот пьяными прямо или не совсем прямоходящими занимаются, ибо пока пьяный примет горизонтальное положение может и натворить чего-то. Скорую вызывают в таких случаях, если пьяному телу что-то грозит - замерзнуть например.

0
А где вы видите доверия службы полиции?
Да какой разумный гражданин будет им звонить???
-1

Стукачу наука будет. Нечего мусоров вызывать.
Пусть посидит в обезьяннике, подумает над тем, что такое "хорошо", а что такое "плохо".

раскрыть ветку 2
+2

скажите мне, валяйся Вы в говно пьяный, придут люди и просто отпиздят тебя, ограбят, изнасилуют, да что угодно. А может ты отморозишь ноги и руки и тебе сделают ампутацию, а может мочевой пузырь и будешь ссаться до конца жизни. В все потому что тебе западло чтобы тебе помогли сотрудники полиции. То есть это нормально по твоему? а бросить человека в беспомощном состоянии и позвонить в полицию это унижение и так сказать "западло"?

Я лишь могу пожелать Вам того, чтобы если Вы напьетесь или будет плохо, чтобы все прошли мимо и не позвонили в полицию как Вы того желаете и Вы так сказать "не зашкварились"!

раскрыть ветку 1
0

Так помоги человеку встать. Отряхни его. Доведи до дома или такси ему вызови. Благо, сейчас у всех сотовые. Полицаев то зачем беспокоить?

Я на Севере живу, знаю о чем говорю. В 90-е, нулевые очень много пьяных по сугробам валялось. Многие замерзали, помораживали конечности. Поднять, привести в чувство человека, хорошим тоном считалось у приличных людей.

А в мусарню звонить - последнее дело.

Во-первых, не эффективно.

Во-вторых, они там бедолагу быстрее сами ограбят, прикуют к батарее, еще подписать что нибудь заставят, чтобы палку срубить. Такие прецеденты были.

В общем, полиция нам, простым людям, как минимум не друг. Что ваш пост, кстати подтверждает.

-1

Менты режиму служат, а не людям. Ведут себя соответственно.

Хочешь сделать доброе дело? Звони на 112, говори - там тушка лежит, приболела видать и тикай. Хай сами разбираются. Всегда так делал, ни разу не забрали.

-1
@saddin, срочно придумай оправдание для полиции!
раскрыть ветку 5
0

Зачем?! Эти дебилы, тут очевидно, но ты можешь по упражняться в софистика на тему, что это менты подкинули алканафта в подъезд, для ловли на живца! Ну знаешь, это менты, они все с собой носят и раскидывают кругом

раскрыть ветку 4
0
Можно спать спокойно
раскрыть ветку 3
-1
первичные признаки опьянения это заикание.... мда... заебись
-2

Котолампы нахватает.

-34
Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачок.
раскрыть ветку 17
+12

Не хочешь чтоб пьяное тело испортило тебе подъезд = стукач. Браво

раскрыть ветку 1
+2

да дело то даже и не в подьезде, хер с ним, блевотину можно и отмыть, как заика и сказал ведь могут ограбить, избить, мало ли дураков, тем более праздники, пьяных "героев" много

+8

Зато ты, видать, грамотный ауе-шник, знаток ебли "петухов"!

раскрыть ветку 12
-3
@moderator, как это называется? Угомони разговорчивого.
раскрыть ветку 4
-7
Ага, таких как ты, пацанчик)))
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

Когда у тебя грабанут твою коллекцию резиновых фалосов, сразу побежишь в "ментовку" "стучать"?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: