Дубликаты не найдены

Отредактировала Makoshs 3 месяца назад
+65
Как-то без энтузиазма особого они двигаются
раскрыть ветку 26
+39
Дилетанты
раскрыть ветку 3
+23

Может это нарушители карантина, так сказать перевоспитание наглядное)

раскрыть ветку 2
+72
раскрыть ветку 17
+34
У вас труп выпал.
раскрыть ветку 3
+33

Чот ору с того, как часть из них сразу так по сьебам от гроба типа "ай бля, не пошло, я на следующий заказ"

раскрыть ветку 5
+6

И смех и грех

раскрыть ветку 2
+2
Вот это поворот!!!
раскрыть ветку 2
0
Ой как неудобно...
+5

Это форма наказания. На похоронах будут не те самые негры, а дешевый заменитель.

0
Боятся внутрь попасть, мыслишки всякие в голове,. (((
0

Походу, их клиент в ящике и то бодрее двигается!

0
Жалкая пародия
+18

Все, кто сидел на карантине

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

артем дзюба в молодости?

+121
если выйти из дома

и не соблюдать гигиену, судя по полицаям у раковин.

раскрыть ветку 4
+33

СЛЕДУЮЩИЙ ВИРУС: "включать поворотники"

раскрыть ветку 3
+12
Тот случай, когда мем вышел из интернета в жизнь, а не наоборот.
раскрыть ветку 1
+2

Тема следующей пандемии «включение поворотников»

+8

Но ведь тела после смерти от коронавируса сжигают в крематориях и не отдают родным? Так что гроб — как раз то, что не ждёт рискующих заболеть.

раскрыть ветку 2
+4

У нас в регионе нет крематория. Похоронят как от пневмонии. Все норм.

раскрыть ветку 1
0

В полиэтиленовом мешке.

+39
Астрономию написал русский парень ХЗ когда ещё. Мог бы он тогда догадываться, что она станет настолько знаменитой
раскрыть ветку 12
+20

Не такой популярности хотел Антон, ой не такой...

+17
Tony Igy (Антон Игумнов), Astronomy вышла в 2010
раскрыть ветку 2
+2

Гимн коронавируса. Еще б кто обработал в стиле торжественного марша.,

раскрыть ветку 1
-14
Мне кажется или музыка так себе даже по меркам казантипа?
раскрыть ветку 6
+6

10 лет прошло. тогда это было норм.

ещё комментарии
+1
Для тусняка самое то
0
Я не знаю, не поклонник данного направления музыки вообще
ещё комментарии
+27

Кстати, Астрономия есть в чилл-аут версии, если вдруг кому сам мотив понравился.

YouTube5:59
раскрыть ветку 5
+3
Огонь, в состояние транса вводит лучше, чем собственно uplifting trance.
раскрыть ветку 1
+5
+1

спасибо

0

Звучит очень завораживающе!

0
Спасибо.
+4
Опять этот двор. То поют, то танцуют.
+3
+3

Надо в завещании написать, чтоб так-же в последний путь провожали. Ну а хули ныть)

+5
Это не наши менты. Сегодня остановили, я маску одеваю, подходит тело в форме и без маски. Говорит спиртом чет пахнет, а ну дыхни? Я вообще в ахере был от такого товарища. Плюс ещё гениальный вопрос прозвучал, когда я сказал, что не употребляю - почему?
раскрыть ветку 2
+1

Без маски подошёл - нахуй пошёл!

раскрыть ветку 1
0
Да вот дурак я, так офигел от ситуации, что даже растерялся, надо было сразу разворачивать. Лоханулся.
+2
+1

Это в Доминикане, сейчас карантин, ЧС и комендантский час после 5 ти вечера. А ещё все тиктокерами заделались...

0
Самое приятное в этом, что музыка Ростовского чувака звучит по всему миру.
0

Чёт очень знакомая музыка..

0

Бля мемы правят миром. Мне нравится.

0
Только гроб будет цинковый
0

Что они как не живые?

0
Это какой то эребор уже
0
0
Это Москва?
0

Дилетанты

0
Черный юмор 🤣🤣🤣
0
Заживо похоронят? 🤨
0
Гроб нужно делать из пенопласта
0

Уф,  слава богу,  если не выходить из дома значит я никогда не умру и буду бессмертным!

0
Черный юмор в черном участке. Что-то в этом есть.
0

А полицаи у них киборги?) Они заразиться не могут?)

раскрыть ветку 1
+1

если заразится 4 полицая никто не заметит. если заразятся 40 тысяч долбаебов которые вышли погулять то наступит коллапс)

0

У меня у одного появляются вопросы: 1) Что блять происходит? 2) Как такое возможно в 2020 году? 3) этого ли мы ждали от 21 века? 4) какого хера я над этим ржу?

раскрыть ветку 1
0

А у меня дикие завидки при просмотре видоса

-8

Совсем кукуха полетела.

-12

Пиздец они веселые. То песни, то музыка, то танцы.

У меня волосы дыбом, когда курьер в звонок звонит или дети под окнами верещат или газонокосилка работает. Особенно, когда ребёнок спит.

А тут просто вечеринка под окнами! У меня первая мысль «Разбудят детей! Разбудят болеющих! Нельзя под окнами громкую музыку!»

Вот реально разный менталитет.

раскрыть ветку 2
+3

Попробуй проще к этому относиться, так и до нервного срыва недалеко

-2

Есть инфа что ты просто истеричка

ещё комментарии
-1

Чет одни нигеры

-2
Они в курсе, что под рашн мьюзик танцуют?
-1

По-любому этим кончится .

-18

ВАУ! БУДЕТ ТАК ВЕСЕЛО?! ПОЙДУ НАВЕЩУ СОВИДНУТЫХ

ещё комментарий
Похожие посты
784

Задержанный в Барнауле авиадебошир угрожал полицейским звонком своей маме

Рейс из Анапы в Иркутск начался без приключений. Однако полет был испорчен поведением одного пассажира. Он был пьян, мешал попутчикам и даже курил в самолете, что, разумеется, строжайше запрещено. На замечания парень не реагировал, потому экипаж рейса обратился в транспортную полицию в Барнауле, где лайнер приземлился для дозаправки.

Сначала страж порядка пытается достучаться до пассажира, рассказывая, что самолет - не автобус, в нем сигнализация установлена, потому надо пристегнуться и выполнять команды. А потому путешествие нарушителя закончено.

Пассажир недоволен и говорит, что позвонит маме, чтобы та разобралась.

Видимо, этой страшной угрозы полицейские не испугались, и тон 29-летнего иркутянина резко меняется. Он растерянно замечает: "Мама сказала: прилетишь, позвони, что долетел нормально. (...) А теперь что я ей скажу? Что меня в Барнауле каком-то высадили?" На мужчину были составлены два административных протокола по статьям "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях" и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

А что сказала мама, после того, как узнала, где пропадал ее сын, остается неизвестным.

Показать полностью
1493

Сразу видно верующий человек

Рейс летевший из Мурманска в Москву, был вынужден приземлится в Петрозаводске. Одна из пассажирок дважды закурила в туалете, несмотря на запрет, в результате сработал датчик дыма. Командир экипажа решил посадить воздушное судно. В полиции она она материлась и пыталась ударить сотрудника полиции. Теперь на неё возбудили уголовное дело по ст. 318 и ст. 319 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти и оскорбление представителя власти).

Теперь курение не только убивает, но и сажает.

Источник: https://www.karelia.news/news/2818967/samolet-letevsij-iz-mu...

UPD: более длинная версия видео #comment_174624683

7979

Конфликт между мусульманкой и полицейским в Новосибирске

Страж порядка дотронулся до женщины и она устроила истерику. Причиной конфликта стал категоричный отказ надевать маску в общественном транспорте. Выйти на ближайшей остановке укутанная мадам также не согласилась.

Женщина пыталась использовать свои связи, звонить некоему Саиту, но что-то пошло не так.

2875

"Меня здесь люди в храмах любили" г-жа Волочкова vs полиция в Дивеево

На видео запечатлен процесс оформления административного правонарушения Волочковой А. Ю. заключавшегося в проникновении на территорию карантинного пос. Дивеево.

В ее случае это штраф и должен быть карантин. Посмотрим.

"В нашей стране то что нельзя, можно но дороже". С. Шнуров.

Милиции и администрации респект. Работают.

2313

Как-то не удобно получилось...

Предисловие:

Сама история произошла сомной пару месяцев назад в Израиле, где я и проживаю.

На волне пандемии и карантина, в Израиле появился дефицит яиц. Люди скупили всё. А как холостяку выжить без яиц?  Никак))) 

И собственно сама история:

Комендантский час, суббота, Израиль,  утро. Везде стоят посты с полицией. Город покидать нельзя. Отходить от дома можно на расстояние не больше 150 метров (а иначе штраф). Душа рвёт и мечет, уж как неделю без любимой яичницы. Выезжаю на своём мото искать яйца. Увы, все магазины закрыты. Выезжаю в соседний город (полицейские посты только на въезд в города) и по окольным путям, минуя посты заезжаю в него. И, о чудо, нахожу один единственный открытый магазин с яцами. Покупаю и еду в обратно в свой город. Объехать посты по окольным путям не получается и приходится ехать прямо на пост. Подъезжаю к посту с тремя полицейскими. "будь, что будет" - думаю я.

Ну и они мне молвят: - Откуда едешь? Где живёшь? Почему не дома? Паспорт пожалуйста.

Я, широко улыбаясь и делая невинное лицо

- Яйца купил, везу домой. Кушать нема.  А я их люблю очень.

Один такой: - О, круто, я тоже уже неделю ищу яйца. Где нашёл?

-  там-то там-то в соседнем городе.

- Спасибо, как раз заканчиваю тут и поеду с женой тоже покупать. Больше не нарушай режим.

И улыбаясь показывает мне рукой проезжать.

И эта история была бы со счасливым концом, если бы не одна деталь... Я случайно забыл ему сказать, что я купил два последних лотка с яйцами 😈💁‍♂

10485

Слабоумие и отвага

для начала видео

а теперь немного текста:

Намедни эти молодые люди делились лайфхаком как приехать в Сочи и не попасть в обсерватор.

Но во всей этой схеме было слабое звено - тщеславие. Пилить ролики в сети - это не лучший способ похвалить себя, если нарушаешь закон.

Увидели, заценили, нашли и посадили. В тот самый обсерватор. Название которого парень не мог вспомнить.

Теперь будет время запомнить. Целых 14 дней. А в придачу - штраф. Ему - за нарушение санэпидрежима. А заодно - и товарищу из Красной Поляны, незаконно разместившему постояльцев.

Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Показать полностью 3
3874

Малые проблемы с самоизоляцией

Рассказал сотрудник, далее с его слов (исключая, конечно, нецензурные словеса):

Отправили ребенка 10ти лет выкинуть мусор (до помойки – 50 метров). Тот отправился в экспедицию по всем порядкам нового времени: маска, перчатки, в кармане пшикалка санитайзера, но все же был заловлен двумя сотрудниками полиции на обратном пути (без мусорного пакета соответственно). Мы встрепенулись в виду долговременного отсутствия ребенка, выглянули с балкона – он стоит, слезы рукавом утирает, дяди полицейские докапываются. Я на улицу забирать ребенка из рук полиции – операция спасения прошла успешно, но был получен выговор. Вернулись домой.

По ночам, когда добрый люд задремывает, просыпается… нет – не мафия, а алкодозор. Во дворе стоит шум и гам пьяных кампаний, иногда начинают орать сигналки машин. В эту ночь шум во дворе носил просто неимоверный характер, крики были такие, будто убивают кого, слышалось тяжелое уханье по металлу, сигналка машины орала почти не прекращая. Супруга позвонила в полицию, сообщив как о нарушении режима самоизоляции энной толпой народа, так и о возможном автовредительстве. Полиция так и не появилась, шум продолжался почти всю ночь. Поутру сегодня, уходя на работу, узрел расхлестанную машину на парковке.

Жене же перезвонили (о чем она сообщила мне по телефону) и спросили, могут ли сегодня подъехать, дабы она подтвердила показания, и не был ли этот вызов «фейковым» - это уже по опросу прочих соседей, так понимаю, будет делаться.

Итого… Докапываться на тему нарушения самоизоляции, похоже, принятно в большей степени к «беззащитному» населению, нежели чем к…

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: