63

Полиция Токио / Tokyo vice / 2022

Полиция Токио / Tokyo vice / 2022 Советую посмотреть, Сериалы, Зарубежные сериалы, Новинки сериалов

Любой сериал можно сделать крутым, главное подобрать хороших актеров. И одна из составляющих этого сериала - это Энсель Элгорт и Кен Ватанабе. Первого зовут Джейк, молодой европейский журналист, приехавший в Японию и устроившийся в крупнейшую газету в стране на английском языке. Второй полицейский с большим стажем и статусом, он знает что и как делать чтобы разгадывать дела и не ссориться с Якудза.

Действия происходят в 1990х годах. Джейк в поисках сенсации нападает на след Якудзы и сталкивается с персонажем Ватанабе, тот в свою очередь начинает его учить, как устроена криминальная жизнь в Японии. Джейк же, в свою очередь, начинает помогать детективу, печатая статьи про Якудзу и убийства.

В сериале очень круто показана Япония того времени. Вы узнаете что такое Гайдзин, почему в Японии "не бывает преступлений", а люди сами натыкаются на катану, и на сколько Якудза влиятельны в плане закона.

В общем, довольно таки аутентичный сериал получился, я в ожидании второго сезона.

Мой ТГ канал "Моя жизнь сёнэн"

Советую посмотреть

2.3K постов31.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Подробнее