2804

Полиция штата. Академия 2

Полиция штата. Академия 2 Полиция США, Полицейская академия, США, Длиннопост

Привет ВСЕМ! Банда, я прошу прощения за отсутствие, но у меня очень уважительная причина: МНОГО ДОМАШКИ!

Постараюсь вкратце описать последние два месяца: короч пять недель Арминга ( Arming) пролетели как пять минут. Нас обучали, наказывали за малейшие нарушения устава в пите, травили газом, били током и учили стрелять и водить до мозолей на руках. Расписание должно БЫЛО быть таким: пять недель Арминга, после чего должна была быть неделя стажировки с труперами, но уже в полной экипировке, и после всего этого, должны были начинаться четыре с половиной месяца  Бейсика (TBTC). Однако все пошло немного не по плану. В конце третьей недели Арминга, Ковид подхватил один кадет и благополучненько привез поделиться им со всеми остальными. Долго ли — коротко ли, но к концу четвертой недели, в академии с Негативным тестом и без симптомов осталось лишь 19 человек. Остальные были отправлены домой на самоизоляцию и лечение. Благо все переболели без каких либо осложнений. Я забабахал себе Джонсон и Джонсон еще в Июне, и возможно в этот раз зараза прошла стороной как раз из—за прививки. Однако посмотрев на быстро тающие ряды кадетов, администрация решила не рисковать и отправила оставшихся домой на десять дней «за компанию». Хоть нам и оплачивали всё время вне академии, отпуском это назвать было нельзя, потому что капралы закидывали нас каждодневными заданиями и домашними проектами через e-mail. Из—за того, что мы пропустили пятую, экзаменационную неделю Арминга, стажировку с труперами было решено отменить и вместо нее догонять учебу и сдавать все экзамены во время шестой недели.

Как раз в это время, от губернатора штата пришел мандат, мол, до 18го октября всем работникам полиции штата быть привитыми. Многие, боясь увольнения— привились, но  есть небольшой процент людей, которые ни в какую не хотели этого делать, и либо уходили не дожидаясь октября, либо ждут до сих пор, но уже понимая что лишатся работы. Таким образом из класса в 59 человек, нас осталось лишь 48. Кто— то уволился, кого -то отправили на охрану особняка губернатора из-за неуспеваемости. К слову, так я лишился своего соседа по комнате, и теперь у меня новый напарник. Бейсик начался неожиданно с такого же теста по физкультуре, который я сдавал еще при устройстве на работу. Прикол был в том, что если кадет по той или иной причине его заваливал, то его тоже отправляли на охрану особняка губернатора. Так, мы потеряли еще трех ребят.

Теперь несколько слов о том, на что я квалифицировался за все это время.  Если вы помните из предыдущих постов, на ремне у меня был лишь фонарь. В данный же момент, пройдя все тесты и сдав несколько экзаменов — на ремне все то, что я буду носить будучи трупером.

Сначала в наборе появились наручники. Тренировка с ними у нас проходит в каждом классе под названием Control Tactics. Деталями о тренировках поделиться не могу— секрет.

Затем был пистолет и тренировки в тире с ним. Наша инструктор сказала что к концу TBTC, пистолет кадета списывают из—за высочайшего настрела, а на выпуск выдают абсолютно новый. Собственно, так здесь со всеми вещами на фото. Хотя я никогда не считал себя стрелком «Соколиный глаз», с этим пистолетом я умудрился сдать на значок «мастер».

Телескопическая дубинка АСП. Немношк бесполезный прибор, имхо. Несбаллансирована, недостаточно тяжела, и постоянно раскладывается при беге прямо в пенале на поясе. Окна автомобиля она разбивает неохотно и ее вполне удачно заменяет фонарь. Как выпущусь— на поясе у меня ее точно не будет.

Баллончик какой то перцовой оранжевой чачи ( Капсицин) Экзамен был сложный и сравнительно болезненный. Ваш напарник брызгает вам в лицо эту термоядерную смесь, после чего вы обязаны подраться с манекеном, найти ключи от машины, открыть ее, спрятавшись за дверью выстрелить из пневматического пистолета в мишень( и, блин, желательно попасть) и забравшись в водительское сиденье объявить по рации, мол, «я тут, я всё, пришлите помощь»

Если все проделывать быстро, то боль начинает крыть только при стрельбе по мишени. Самое главное— ваше поведение после экзамена. Ваш напарник придерживает вас, пока вы отходите от ощущений. На протяжении следующих пятнадцати минут— боль невыносима, а вода лишь заново активирует ингредиенты смеси. Капралы внимательно следят за вашей реакцией. Через пятнадцать минут, с опухшим лицом, веками и не светящими глазами, вы брызгаете своего напарника и он сдает свой норматив, а вы придерживаете его во время его страданий. Остаточные эффекты длились два дня: ощущения песка в глазах, жжение во время принятия душа и прочие неприятности. Но ничего— Все справились.

Электрошокер (Taser X 26P) с двумя обоймами. Вы обязаны почувствовать эффект на себе чтобы быть квалифицированным его юзером. Весь класс собрали в спортзале и выстрелив в спину каждому кадету, дали прочувствовать пять секунд полного заряда. Очень, кстати, рекоммендую.  (Нет) Один из электродов попал мне в позвонок, ну такое себе ощущение, можно сказать незабываемое.

Рация Motorola и фонарь Streamlight. Здесь особо говорить нечего. Фонарь как фонарь— рация как рация. Удаляться с ней от крузера далее чем на 300 метров не рекомендуется— теряется сигнал.

Вождение. Никогда бы не подумал насколько все сложно. Первую трассу с препятствиями завалила половина класса. Благо были продолжительные тренировки и пересдачи.

В Арминге не обошлось и без инцидентов: один из кадетов, стоявший в тире рядом со мной, не понял команды инструктора и выстрелил в пол. Итог— охраняет особняк губернатора.

Во время прохождения класса тактики, инструктор, вместо команды, хлопнула девушку кадета по плечу, мол, начали. Итог- выстрел в пол.

Во время отрабатывания упражнения самозащиты, кадету сломали средний и указательный пальцы.

На прошлой неделе, во время отработки вождения с препятствиями, приложили один крузер бочком к деревцу. Все живы, но осадочек…

Если за первые пять недель мы изучали простецкие вещи, вроде первой помощи и устройстве автомобиля, то в бейсике классы начали усложняться: Начались лекции о законодательстве, разбору аварий и кинематике, коммерческом транспорте и его классификациях, преследованиях и лицензировании граждан а также подделке документов и прочем. Все это очень интересно, но я считаю - чересчур сжато и ускоренно. Общаясь с людьми, кто уже работает несколько лет, многое приходится добирать как во время практики FTO, так и после нее.

Между тем, один из знакомых труперов побывал на нашей базе и прислал мне вот это фото.

Это подготавливаемый флот для нашего 115го выпуска. Правда я не вижу ни одной модели 2020 года, но не это главное. Скоро номерные знаки будут отображать номера наших жетонов, и ключи от машин торжественно вручат каждому кадету. До выпуска, хоть машину и можно брать домой, останавливать нарушителей, ввязываться в погони и заниматься патрульной службой категорически запрещено.

Нам выдали еще несколько полезнейших причиндалов вроде AR 15, шлема, противогаза, дубинки и тяжелого броника, но у меня недостаточно фотографий чтобы обо всем рассказать- сделаю отдельный пост в следущий раз, а также расскажу о нашем дружном быте после занятий.

Если есть вопросы- задавайте.

Не болейте, люди!! Хорошей всем охоты!

Приветос от нас с соседом по комнате!

Пикабушники Северной Америки

1.8K постов13.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу

• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

• Добавил нетематические посты в сообщество;

• Добавил спам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9141

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
8077

Правда глаза режет

4454

Про "национальность, которой нет"

4049

Правильная штопка

3659

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
3476

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
3051

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
2913

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2865

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
2780

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
2769

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
2645

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2605

Что хуже?

2584

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2545

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2490

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
2424

Желание

Желание
2337

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
2271

Про хобби

Про хобби
2191

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: