Полиция разной бывает

Полиция разной бывает Полиция, Доброта, Facebook, Скриншот, Авто, Поломка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на ж/д вокзале полицейский проверял по терминалу, похожему на терминал оплаты в магазинах, только с сенсорным экраном. Попросил паспорт, всё объяснил, что это для проверки нарушений и не в розыске ли я. Было около полугода назад, может больше. Как раз акты террористические были.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, в развитых странах на авто копов стоит система автоматического распознавания и проверки, и если что, сразу пищит.

Может быть, ты просто предполагаешь, что они твои номера пробивают?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как видишь не автоматически

https://www.youtube.com/watch?v=LifRQb1vI8k

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой лайфхак для иностров. Если лень идти домой, машины конечно же нет, а общественного транспорта тоже, можно копам сказать, что I am lost in here. Please, help me to get home. И глаза как у кота в Шреке. И вуаля! Ure home, buddy!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В России?! о_О
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Канеш.«Ure home, buddy!»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Do Your want some fresh strawberry and champagne at 7 a.m. tomorrow?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-Sorry, but I don't like champagne.

-We didn't offer you a drink actually...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал это наши, ан нет это загнивающий запад
1001
Автор поста оценил этот комментарий
"не руинь утопию"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Как то пикап заглох на перекрестке, я за ним ехал. В соседнем ряду останавливается машина ДПС, выходит инспектор и пытаются сдвинуть пикап с перекрестка. Я такое первый раз в жизни видел, что бы гаишник тяжелее ручки для заполнения протокола поднимал. Вышел, помог.

Зы. По другому б я не проехал:)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так они обязаны следить за трафиком, чтоб не было пробок.
Я вот недавно в мелкую аварию попал на перекрестке. Остановились, выставили треугольник, все дела. А когда уже разобрались и собирались уезжать, подъехал полицейский, сказал "Машину убери", проехался точненько по треугольнику и уехал в закат...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Этот город слишком маленький для нас двоих..."

ещё комментарии
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы, может быть не поверите, но у нас ДПС тоже бывает останавливает, если замечает, что со световыми приборами не все ладно, и предупреждает, что что-то сломалось. Никаких штрафов, чисто информируют и советуют починить
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл как-то включить свет. Сотрудник ДПС просто показал ладонью, чтобы фары включил. Не остановил, ничего.

раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто поздоровался, ну или зигу показал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Летали отдыхать в Ливан, машину в аэропорту оставляли. По прибытию обратно, на въезде в город тормознули гаишники, тоже сказали, что фара одна перегорела и отпустили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Был похожий момент, остановил, доки не проверял. Переключатель света на габариты включен был. В открытое окно показал, сам переключил и отпустил с пожеланиями. РБ. Минск.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ничего не нагуглил. Это что за жест такой?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты на случай, если тебе гаишник будет что то показывать, ты знал что включать?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сжал-разжал ладонь. Немного напоминает включение-выключение ламп

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый первый мой штраф, ещё в двухтысячном, - за перегоревшую лампу головного света. 30 рублей. Хорошо хоть наркотики не подбросили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне полтос впаяли в двухтысячном за такое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Остановили за неработающий стопарь. Выписали 500р. Съездидл в магазин, купил колодку(старая заржавела) и положил в машине. Через пару дней в соседнем городе тормознули и выписали еще 500 за него же. Спаял всё в этот же вечер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает, останавливает, чтобы штрафануть)

Не далее, как в январе этого года на выезде из Туапсе (ехал из Сочи) остановил наряд и выписал штраф 500 руб за неработающую подсветку номерного знака сзади. Видно, на предыдущем посту засекли, и передали по этапу). Мент сказал, что у них "выходные проверки световых приборов" (и правда, тормозили многих там с плохо работающими фарами), а штраф мне официальный выписывают для отчета по статистике). И, кстати, сказали, если будут в след. раз за это же нарушение штрафовать в течение 3 или 5 дней - показать им копию протокола, повторному штрафу, типа, не подлежит. Как раз за 3 дня успел домой добраться и лампочку купить новую...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня нет подсветки номерного знака...

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас КоАПом предусмотрено за не работающие приборы мера в форме административного предупреждения, поэтому и предупреждают, но писать протокол им лень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня ни разу в жизни мент не отпускал без штрафа. Я имею в виду, отечественный мент. А вот в западных странах наоборот - штрафовали только за дикое превышение, а так отпускали

95
Автор поста оценил этот комментарий

...офицер Козлов

раскрыть ветку (35)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Omae wa shindeiru

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
nani??
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что это означает? Я так часто это вижу, что уже ржу как ненормальный, а что это не знаю.
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Omae wa mou shindeiru - с японского означает "Ты уже мёртв"
Nani? - с японского означает "Что?"
Оригинал, с которого всё пошло: https://www.youtube.com/watch?v=dNQs_Bef_V8
Ваш кэп!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Целую в пузико, спасибо дорогой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в пузико?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как "Ты уже мертв!", но эти слова имеют такой смысл, только если подтвердить их действием. Иначе ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Haduuuken!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сын Чака
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лю Кэна

55
Автор поста оценил этот комментарий

Командир батальона Козлов.

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Командир взвода Козлов.
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был такой Козлов в соседней роте, вроде старлей, командир взвода . И младший сержант баранов, не помню был ли он командиром отделения
раскрыть ветку (10)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— «Был у меня в роте один х...й»

А я ему говорю:

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот №2

- Слушай, жена, сейчас такие водители вежливые пошли! В общем, перехожу я улицу, а мне из тачки мужик орет: - "Здесь люди ездят, а для вас, козлов, переходы подземные делают!". Ну вот я и удивился, что он ко мне на вы да еще и по фамилии...

9
Автор поста оценил этот комментарий

так за что синяк под глазом?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С алкашами подрался

7
Автор поста оценил этот комментарий
Там у них всё в высшей степени было. Взвод козло-баранов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть Ословы, Ишаковы, Уродовы, Мудёвы и т.д.*)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой рот лучший рот в роте
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

во рту же...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно и так)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто не повезло 😂😂😂 всех их встретить
Автор поста оценил этот комментарий
А вас Козлов я попрошу остаться!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...и остались все, так как боялись начальника

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто у всех сотрудников фамилия Козлов.

Автор поста оценил этот комментарий
Командир взвода козлов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан командира Козлов!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Директор по развитию Ёжиков.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банк "Возрождение", Ежиков слушает )))

Автор поста оценил этот комментарий

@KZL.nm, тебя вызывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно!
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

В поддержание утопии две истории:


Получил я права. Ну сдал, надо сказать, чудом.

И вот полгода спустя, вечером первого января решил - хватит!

Город пустой, дороги свободны - надо садиться и ехать! И вот я дрожащей рукой завожу авто, меееееееедленно выкатываюсь со двора - ну и похуярил потихоньку, куда глаза глядят. Минут 20 покрутился по району, выехал на МКАД, чуть разогнался, развернулся, полет нормальный вроде. Надо домой ехать - и вроде понимаю как, но за каким-то хреном сворачиваю раньше времени. Вроде. Так блэт. Надо остановиться на обочине и потыкать в навигатор (был старенький Garmin еще тогда у меня, тормозной жутко).


Ну притормаживаю, заезжаю на обочину совсем чуть-чуть вроде но... фсе. Сажусь ведущими колесами в снег. Чо делать я хз совершенно, до того за рулем сидел только в инструкторском авто. Туда-сюда подергался - не едет -_-


Картина: 1 января, на часах что-то около 9 вечера, температура около -15, я застрял в 200 метрах от съезда с кольцевой, так что сверху меня и не видно, да к тому же машин реально НЕТ. Вокруг лес, снег и темнота.

Я немного растерялся, честно скажу. По-моему, просто тупо ходил вокруг машины кругами минут 15.


Но тут подъезжают они - экипаж ДПС. И приветствуют меня словами "О, а нам тут сказали, что кто-то в лес вылетел!" Наверное, кто-то из 5-6 машин, прошуршавших за это время по кольцевой, меня заметил и даже сообщил на пост.


Так вот увидев, что я трезвый и очень охуевший, ребята попробовали меня вытолкнуть - но не получилось. Тогда они тормознули первое же авто - на удачу, это был какой-то большой внедорожник - у водителя нашелся трос, и он подцепив под колесо мою тачку просто подтянул ее на дорогу, так что я смог выползти.


Понятно что, рано или поздно кто-нибудь бы меня оттуда дернул, но чтоб гаишники толкали авто, безвозмездно ползая в сугробе - это вам не каждый день.


Ну и второе, правда про белорусских гайцев уже.


Возвращались мы из отпуска на тачке домой. И приспичило мне обязательно посмотреть на Копальни Велички. В общем, вместо намеченных 12 выехали из Кракова в 5 вечера. А надо сказать, что я и до этого, в Будапеште, спал мало и плохо, ночная пробка в Польше меня срубила окончательно и в Барановичи я въехал уже чисто "по приборам", в режиме зомби - но благо было 2 часа ночи и город был совершенно пустой.


И вот, остаются последние 500 метров до нужного двора, но я... Пропускаю нужный поворот. А дело происходит на какой-то широкой центральной дороге, 3-4 полосы в обе стороны. Но совершенно пустые, никого нет. Навигатор тем временем рисует мне совершенно сумасшедшую схему разворота, и я, послав его нафиг, решаю просто повернуть через двойную сплошную - ну, нету же никого!

Но только я перестроился - вжух - машина ДПС местного розлива, нарушаем, документики, как самочувствие? А я говорю - ппц самочувствие, устал очень - ну вот последние 500 метров осталось и затупил.

Они заглядывают в авто - а там мои друзяшки, просто уже как ветошь лежат - кто как упал, так и спит.

ГАИшники переглянулись, вернули доки и говорят - вам щас куда - я говорю - туда. Они говорят - щас садитесь в машину и аккуратно за нами езжайте, мы вас доведем.

И реально, неспеша довели в нужный двор, махнули рукой и уехали, увидев что я нормально припарковался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже схороню)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Окааааарин, вот ты и попался!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инфильтрация скомпрометирована. Сузуха, отступаем!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это что-то из HOMM3?

Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь офицера Дженкинса и тут не всё так однозначно!

Автор поста оценил этот комментарий

Почему пахнуло хохлосрачем?)

Автор поста оценил этот комментарий

да,организация нас все равно захватит

298
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь, зачем вдруг автор стал фотографировать мента, который в его машине лазит?

ещё комментарии
ещё комментарии
207
Автор поста оценил этот комментарий

звучит нереально, но реальная история произошла со мной в Киеве в районе Позняков. Меня тормознули новые менты, сказали что не работает правая фара. Я вышел, действительно. Они говорят ничего страшного, надо просто поменять местами лампочки (с неработающей левой можно ездить). Я сказал, что не знаю, как это сделать. Они открыли капот сами мне все поменяли, пожелали хорошего дня и уехали.

раскрыть ветку (102)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Они открыли капот сами мне все поменяли, пожелали хорошего дня и уехали. На моей машине.

57
Автор поста оценил этот комментарий

тебе повезло с авто. на современных немцах, корейках итд для замены лампочки нужно бампер снимать

раскрыть ветку (91)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Инженеры Бнв сейчас разрабатывают фару, для замены лампочки в которой нужно снимать двигатель а инженеры ленд ровер фару, для замены лампочки в которой надо снимать кузов с рамы)

раскрыть ветку (46)
22
Автор поста оценил этот комментарий

возьму, пожалуй, парочку в кредит

13
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с тем, что в немцах светодиодная оптика с адаптивным освещением, то там уже ничего не поменяешь, только фару в сборе

раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И фара у офицалов будет стоить пол миллиона, и эти ребята еще евреев геноцидиои, стоило начать со своих жидов.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну чисто технически с жидов они и начали

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

BMW разработала оптику LaserLight. Стоимость одной фары около 350 тысяч рублей. Одной фары!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каско и гарантия завода в помощь ) люди покупают такие авто на три года, потом сдают в трейд ин, а потом их покупают крутые пацанчики и ебутся с этими авто ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боевая оптика. На оборонке отобьют.
Автор поста оценил этот комментарий
Там хуй пойми кто разработал кто спиздел. Мерс Ваг Бмв и лэнд ровер
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз коллега купил себе немца фв. Утром иду с парковки, у него впереди фары горят. Подошел, сказал ему, при всех присутствующих. Ну, беспокоился же, аккумулятор и все дела.

(А я с деревни так то приехал)

Теперь имидж "деревня" за мной закрепился окончательно.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

поясните для пещерного человека, в чем именно был ваш косяк? у немцев фары не выключаются?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фары на некоторых современных автомобилях загоряются при приближении водителя с ключом в кармане, как бы встречая водителя

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И как бы слепя всех, кто оказался напротив. Пиздец, уебанская система.

Автор поста оценил этот комментарий

Не фары а светодиодное обрамление, при езде днем. Светится еще какое то время после выключения основных фар. Почему незнаю. Или так задумано или какое то остаточное напряжение.

Я мог бы и сам догадаться, если бы подумал :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу, что это светодиодное обрамление, это передние габариты, возможно они же и роль ходовых огней выполняют. А предположение по горению - это "вежливый свет" или как-то так называется, горит N минут после вытаскивания ключа, чтобы вечером идти от машины до дома не по темноте.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фары не горят, фары светят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не перегорят)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Горят еще как, а еще и перегорают.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Я слышал что диоды  деградируют только от скачков напряжения, но уверен что в фарах стоит защита или какие нибудь стабилизаторы напряжения

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они умудряются деградировать зачастую быстрее вольфрамовой спирали. Несмотря на стабилизацию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это значит там стоит некачественный чип, который не рассчитан даже на рабочее напряжение.  Китайский ширпотреб всегда был недолговечным)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у фашистских фольксвагенов неработающие светодиоды в задних фонарях - обычное дело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый враг ток, напряжение не сильно влияет, второй перегрев, сложно тепло отводить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там же вроде радиаторы огромные стоят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они же не на самих кристалах, я так понял вопрос про фары(противотуманки), сами представьте, какое растояние от кристала, до этого красивого оперения, греется там а отвод здесь, про габаритные вообще молчу. Диоды греются-плавят проводку и коротят ее.
Автор поста оценил этот комментарий
Как щас вижу будут фонарики светодиодные с алиэкспресса лепить на скотч к фаре...
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шучу, конечно, но да, ремонтопригодность современных авто сознательно занижают


Вот, можешь перед сном позалипать😉https://youtu.be/_KrHYy1Q7sU

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, удобно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, если лэнд ровер с несущим кузовом и без рамы?
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда снимать мотор, при этом откручивая выпускной коллектор не забыть сломать шпильку для замены которой нужно разобрать всю гбц.

Разобрав гбц обнаружить уебаный фазовращатель, сесть в уголок и тихонько заплакать

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, где лучше плакать - на лэндровере или в трамвае?🤔
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в трамвае

это дешевле

Автор поста оценил этот комментарий
В автосалоне.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня Киа Рио, замена лампочки в фаре - ~5 минут, и это я менял в темноте у магазина запчастей в 12 ночи))

Днём вообще три движения сделать

раскрыть ветку (30)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Renault Megane 2, тоже три движения сделать. Первые два это сломать руку в двух местах, что бы запихнуть её в фару.
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хах

Не,  у меня все проще - если стоять лицом к капоту, то в левой фаре без проблем вообще меняется, снял крышку, выдернул фишку, вытащил лампочку, вставил новую и в обратном порядке (ой соврал я, целых шесть действий надо выполнить), с правой фарой чуть-чуть сложнее, ибо аккум мешает подлезть, но тоже ничего особо сложного. Один раз только крышку уронил и она упала внутрь бампера - задолбался доставать. Но это я рукожоп))

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз что бы у меня правую снять. нужно руку в двух местах сломать. Через люк неудобно. А лампу поворотника совсем пиздец. Под акумом не дотягиваюсь, через арку всю руку переломать надо. Проще фару снять. Слева еще кое как можно, у меня руки дохлые.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, посмотрел фотки подкапотного, и правда места маловато.

У меня вот так (фотка из инета, но у меня такая же, даже цвет этот же), слева места вообще полигон целый, справа чуть меньше, но тоже норм:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А моя пока выглядит вот так))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы кинул фотки своей в данный момент, да боюсь тег «жесть» понадобится))

Восстанавливается сейчас в сервисе после вылета с трассы и переворота)

Зато сзади выглядит как новая!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая эротичная полуодетая попа.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя не в сервисе, а в гараже друга. Ибо разочаровался что то в сервисах. Два года искали причину стука подвески, всё перерыли, всё заменили - не устранили. Скинул бампер и вижу слетевший бачок омывайки, который бьет по стойке. Поправил и стук ушел. Теперь сам чиню. Пока компрессор кондея снял. на замену подшипников. нижняя опора двигателя. шаровые. натяжной ролик ремня генератора, и так кучу мелочей.

Но с перевертышем конечно сам не поделаешь.  Сам то как, живой нормально? Как Рио ДТП перенесла?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь восстанавливаешь после переворота для продажи в глухую деревню?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продаваться тоже как новая будет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть рабочая Нива, понадобилось раз заменить маслонасос.

Вроде ничего сложного, но из-за наличия переднего моста, который крепится к двигателю поддон не снять. В мануале прямым текстом написано мол откручиваете поддон, несколько отгибаете его, на сколько позволит мост, берёте в руку трещётку с башкой на 13, суёте её вниз, затем разворачиваете в поддоне на 180 градусов и откручиваете два болта маслонасоса. Если получилось, то поддон выйдет вместе с маслонасосом. Новый ставится в обратном порядке так же, будучи уже с накинутым поддоном.
Тоже гадал получится это дело так, или придётся руку гипсовать потом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извращение на уровне мануала, это они явно переплюнули турков)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня на Пиканто. Т.е. рука пролезает, но нормально взяться за крышку невозможно чтобы её повернуть, типа приходится кончиками пальцев её держать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иж ода фабула, ебнул ногой по фаре, заработала

Автор поста оценил этот комментарий

Киа Сид. К лампочкам в правой фаре не подобраться без съема расширительного бачка. К левой фаре можно, но только если рука худая, иначе снимать акб.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему сейчас блок-фары идут, можно легко фару достать полностью?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и очень легко вот пособие: https://youtube.com/watch?v=mlSMvHg7sd8
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с модема, так что смотреть не буду, прости*)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В общем там с Кайенна без хозяина и открытия капота фара снимается за пару секунд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, эти приколы я видел*)

Автор поста оценил этот комментарий

чепуха. У меня кореец свежий, отщелкивается один зажим и лампочка вытаскивается.

Автор поста оценил этот комментарий

Из всего Фалосвагена и Шкоды (на Кароке и Кадьяке не менял ещё) снятие бампера нужно только на самом дорогом Тауреге, который на диодах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато блок-фару без открытия капота можно снять

Автор поста оценил этот комментарий
На современных?)) была 7 лет назад у меня "астра Н" так там тоже камасутра при замене ламп в фарах, и проще снять бампер млять...
Автор поста оценил этот комментарий

странно, а говорили наоборот, что у французов все через жопу.

p.s. это был пежо 301

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорила моя бывшая: любишь потрахаться - люби и трусики снимать. Тут тот же самый принцип.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем аналогия? Любишь лампочки менять, люби и бампер снимать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Походу ты до сих пор путаеш право и лево

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заедь ты на Борщагу, там бы тебя старые менты приняли)

259
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (73)
269
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом зарплата не главное. Главное - социалка и пенсия.

раскрыть ветку (72)
87
Автор поста оценил этот комментарий
И дохуя всяких льгот для семьи и пониженная налоговая ставка, хотя это зависит от штата.
раскрыть ветку (71)
258
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю просто он живёт в нормальной стране, где не зомбируют людей вселенским пиздецом. Вот он и добрый, просто работает, а не находится в состоянии перманентной боевой готовности к выживанию.

раскрыть ветку (70)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, американский полицейский всегда "в перманентной боевой готовности к выживанию".
раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Но абсолютно в другом плане.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Выживанию от вооружённых отморозков, но никак не от простых людей, с практически безобидными косяками.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут ты не прав. Отморозком со стволом может оказаться каждый. С большей вероятностью, чем в России. Но я хз, может это потому, что он сам вырос со стволом, или боевая подготовка у них нормально проводится. Но там легче встретить типаж "паладина" - готов карать и помогать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю слова одного господина выше!
Очень зависит от штата!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перманентной боевой готовности к вымиранию

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку