Полиция не приехала? Пфф... хорошо, хоть трубку взяли!!

В тему поста про не приехавших по вызову полицейских...

Было примерно 3 ночи и мы с супругой мирно спали дома, когда проснулись от звуков драки за окном. Выглянув увидели человек 7-8 которые дуплили друг-друга с звучными ударами башкой об асфальт. Оценив настрой оппоненетов решил набрать полицию. 102, 002 не поднимают трубку, стал гуглить номера дежурки, нашёл телефона 3-4, но не по одному из них трубу не поднимали. Драка за окном то затихала, то разгоралась с новой силой. Через минут 15-20 эти синие тела потащили в разные стороны тех, кому досталось больше остальных, а я так и не дозвонившийсь плюнул и лёг спать. Дальше интереснее...

Я обозлившись на такую ситуацию накатал гневный пост в крупный городской паблик. И знаете что? Очень быстро меня нашли...  пришли по прописке к маме, та дала мой номер. Оказалось, что вкашечку читает какой-то генерал давший приказ разобраться в ситуации. При встрече с сотрудником с меня взяли  объяснения, а через месяц пришло письмо в котором была копия ответа из прокуратуры с формулировкой "в возбуждении уголовного дела отказать". То есть драку видимо никто не видел, а значит и делать тут нечего... и трубку можно не брать значит...)))