Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов

Небезопасный контент

Это самый толерантный ответ который я слышал за последний год! Кажется дела в Германии лучше не придумаешь. Браво, ребецин Меркель!


— Полиция, помогите! Толпа арабов насилуют мою мать за углом этого дома.

— Всё хорошо, малыш, ты просто недостаточно толерантен. Попробуй взглянуть на это глазами просвещенного европейца, уважающего культурные особенности мигрантов.

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов Германия, Толерантность, Полиция, Мигранты, Европа, Расчеловечивание, Саботаж, Политика

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706893 

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда немцам короче

раскрыть ветку (77)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется последних немцев с нормальными стальными яйцами убили наши деды...а, ну и хер с ними тащемта, например.

раскрыть ветку (55)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это только кажется. Думаю они тоже негодуют, только об этом не показывают

раскрыть ветку (54)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень сильно движение "АнтиФа". Причем в Германии они, наверно, даже более отмороженные, чем ультра-правые. И те, вот таким негодующим, рога отшибают сразу. 

Плюс комплекс вины, к-ый прививают с малолетства всем немцам.  

Еще турки составляют огромный процент населения. Настолько большой, что с темпами рождаемости немцем и немецких турков, к 2025-30 г.г. прогнозируют введение второго государственного языка. Естественно, турецкого. 

Так что там, в основном, терпилы.  И такая хуйня будет долго продолжаться. 

Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы немцы проснулись. 

раскрыть ветку (51)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как что должно случиться....

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

блядь как же меня бесит это!!! это так ужастно, что в цевилизованных странах такой пиздец творится, там же не идиоты живут и правят! я всегда была против радикальных мер и например фашизма, но сейчас кажется что реально было бы круто, если бы какая нибудь нацисткая партия навела порядок в стране, даже если бы пострадало пару семей честных и приличных арабов. блин я очень переживаю за европейцев, мне нравятся многие культуры стран( (и это при том что считаю себя патриотом)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, так и задумано.

11
Автор поста оценил этот комментарий
печальное, что в РФ схожая ситуация, лучшая но схожая, но её вообще замалчивают предпочитая говорить исключительно о Немекой
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас многие не побрезгают и ножом охуевшего чурку пырнуть и народ ещё и заступится, если что, а тут сами немцы против своих же граждан выступают, когда те открыто высказывают недовольства по поводу поведения понаехавших.

10
Автор поста оценил этот комментарий

И как, давно ли у нас толпа чурок насиловала(или что либо схожее) кого либо в людном месте или вообще где то? У нас если подобное случится, то их либо посадят, либо убьет кто-нибудь сразу, и ни кто даже пытаться прикрывать не будет. А если ты говоришь о иммиграции в нашу страну, то у нас иностранцы работают, а не сидят на социалке.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты ничего не путаешь?

Только ленивй не говорил о ситуации в России. 

Это беда всех развитых стран, куда ломятся толпы эмигрантов. В нашем случае это Средняя Азия и Кавказ. 

Вспомни хотя бы что творилось в рунете хотя бы 2 года назад. Причем, представлялось это в таком свете, что это в России такие долбоебы живут, страна отсталая, правительство и силовые органы не профессиональны, не могут справится и т.п.  Мол, в просвещенной Европе такого не может случится. Глупость западрочеров не имела границ. Всех, кто им указывал на общую ситуацию для развитых стран, такие дебилы называли кремлеботами и т.п. 

Печально, что западодрочеры никогда не признают своих ошибок.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут со мной спорят и доказывают "ви все врети, в РФ все атлична !!!1111" )))) такуж я нечего не путаю
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Даже терпилы перестают быть таковыми когда насилуют их женщин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ога. Выражают озабоченность...
52
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю картину как они будут устраиваться на работу:

- Я твою маму ебал!

- Ого! Да вы разбираетесь в мусульманских традициях!? Мы как можно быстрей рассмотрим вашу заявку на место менеджера!

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Не на работу, а на доп. пособие. Работать они не собираются. Меркль введет налог на изнасилование. С изнасилованных... И все встанет на свои места...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Вы и меня щас выебете , чтож, тогда я немедленно рассмотрю вашу заявку!!!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если переебете весь офис- сделаем немедленно региональным директором!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поленом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они не будут устраиваться на работу.Не для того они туда пришли!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Рано или поздно народ сам начнёт что-то делать. Самый явный сценарий - гражданская война.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Герцегство Бавария пойдет войной на Саксонию? 

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
На берлинский халифат)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш народ долго терпел, и терпит, что-то пока нихуя

7
Автор поста оценил этот комментарий

"ТЕРРИТОРИЯ: ЕВРОПЕЙСКИЙ ИСЛАМСКИЙ СОЮЗ


МЮНХЕН, СТОЛИЦА БАВАРСКОГО СУЛТАНАТА


Подавляющее большинство людей считало сердцем Мюнхена знаменитую мечеть Трех имамов, которые, согласно канонической версии, принесли на пребывавшую во тьме баварскую землю свет великого учения. Действительно, сложенная из белоснежного мрамора красавица и четыре ее двухсотметровых минарета были видны из любой точки города, и мечеть давно превратилась в визитную карточку Мюнхена. В нее шли паломники со всего Исламского Союза, ибо для правоверного европейца помолиться в мечети Трех имамов почти столь же важно, как совершить хадж в Мекку." ©  Вадим Панов. "Анклавы 3(костры на алтарях)" 2007г.  :-)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая им не пизда. Европейское общество очень стабильно, и никакие несколько тысяч обезьян его не изменят (пока не изменят). Тогда бы и Москва давно превратилась в Самарканд, однако кроме групповых молебнов никаких заметных изменений нет.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве подобные товарищи вкалывают на стройках аки проклятые. А не разгуливают по улицам с пособиями в карманах

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы разгуливали у нас та же была бы херня 100%


вся эта хрень от безделья и легких денег, отнять у них пособие и жилье - и либо им придется ассимилироваться и искать возможности заработать, либо свалить обратно, либо помереть с голоду

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас заебешься получать пособие, найти работу и там пинать хуи, и то легче

8
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько тысяч?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белое европейское общество стабильно,что да то да.Добавь туда черных-уже немножко не штабильно,как дерьмо с дрожжами. Какой прекрасной страной была Франция,и как изменили ее понаехавшие чурки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку