Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов

Небезопасный контент

Это самый толерантный ответ который я слышал за последний год! Кажется дела в Германии лучше не придумаешь. Браво, ребецин Меркель!


— Полиция, помогите! Толпа арабов насилуют мою мать за углом этого дома.

— Всё хорошо, малыш, ты просто недостаточно толерантен. Попробуй взглянуть на это глазами просвещенного европейца, уважающего культурные особенности мигрантов.

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов Германия, Толерантность, Полиция, Мигранты, Европа, Расчеловечивание, Саботаж, Политика

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706893 

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Более менее по теме в источниках, заслуживающих доверия, нашла только это http://www.newsru.co.il/world/09jan2016/merkel8014.html

В посте фантазии.

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

короче, делаешь так: @moderator, фейк!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ничего это не дало, как видите((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

м-да?.. хмм... ну давай так попробуем: @admin, тут модератор свои обязанности не исполняет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это должно дать?

РТ одним из первых прорвал инфоблокаду окупай Уол-стрит и даже этого новогоднего насилия в Кельне. В тот момент тоже было мало ссылок на другие СМИ, и что значит можно банить новость от РТ, потому как другие СМИ об этом молчат?

Крупные российские СМИ уже являются пруфом, вне зависимости есть ли ссылки на другие "правильные демократические" СМИ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам pikabu этот пост не считается фейком, так как есть ссылка на vesti.ru

Ты можешь сделать пост на pikabu с названием "В центре Европы распяли маленького мальчика" и прикрепить ссылку http://www.1tv.ru/news/world/262978 и это не будет считаться фейком (будет баяном). Можешь так же сделать пост о том что "В США дети от голода едят крыс" и дать ссылку на Белоруское ТВ https://youtu.be/sVQIYtPnufI и это технически тоже не будет считаться фейком, так как будет ссылка на "источник" на Белорусское ТВ... 

Если ты сам можешь видеть где фейк и пропаганда, а где нет, то не всегда надо всем об этом рассказывать, так как большинству может больше нравиться фейк, а ты своими заявлениями можешь только разозлить и настроить против себя эту толпу ))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...ага...

а если я заведу собственный новостной сайт и буду давать туда ссылки? :3

5
Автор поста оценил этот комментарий

Симптоматично как либерастные мрази суют это интервью про мальчика во все дыры, когда в то же время в Одессе сожгли полсотни человек, добивая выпрыгнувших из окна, а на Донбассе устроили массовый артобстрел плотно заселенных теми же людьми городов. Просто мерзостные приемы пиндопропаганды.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что с вами? Я вас обидел или оскорбил? Я же просто написал про правила пикабу и что если есть ссылка на какой-то информационный ресурс, то пост уже не считается фейком! Для примера привёл две новости, которые вызвали большой общественный резонанс, многие люди посчитали такие новости фейком (первому каналу даже пришлось оправдываться). А вы меня сразу начали оскорблять и приписывать мне какие-то политические взгляды, а ещё и где-то увидели "пиндопропаганду" (что вообще означает это слово?)! Что с вами? Может вы слишком много смотрите телевизор?...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, этот мальчик слишком часто мелькает в пруфах лживой русской пропаганды, в том числе и на Пикабу.

Да, может быть именно это интервью дал лживый человек. Но все это преподносится как несостоятельность российских СМИ как данность вообще. Тем самым маскируя действительные зверства укрохунты против мирных людей.

Сознательный человек бы не стал приводить такие аргументы, где зверства и преступления на самом деле имели место быть в гораздо более широком масштабе.

Есть куча других нейтральных фейлов, вроде 146% и прочее, но на гибели людей не стоит спекулировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Под валенка-то не косите, все юродивые считают своим долгом продвигать "распятого мальчика" вот уже 2-ой год.


Неполживого читаете.

Ну как там момент, где они мамонта раскопали? Умершего 1000 лет назад ПОЖАРИЛИ и съели!


"Враг народа" ой-ой не за что ярлык нацепили?

На тот момент истории он предлагал отказать от коммунистического строя. В своей антибольшевистской паранойе выражает сочувствие власовской РОА! Антисоветчик, у которого во всем виноваты большевики со Сталиным очень объективен?


Это художественный вымысел?

Тогда уж лучше Шелохова почитайте, а не эту "объективную" муть про кровавый режим.

Либо близкое по теме: Альфред Мирек "Записки заключенного".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я разную литературу читаю и Шолохова могу почитать... 

4
Автор поста оценил этот комментарий

В посте вестей каких-либо ссылок нет, а поиск приводит как к источнику только к этим самым вестям. Так что верить посту я бы не советовал. 

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пора привыкнуть. 2 из 3х постов с политотой, на пикабу- пропаганда, даже если автор не осознает, что постит. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я привыкла и почти смирилась. Но промолчать все еще сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку