Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов

Небезопасный контент

Это самый толерантный ответ который я слышал за последний год! Кажется дела в Германии лучше не придумаешь. Браво, ребецин Меркель!


— Полиция, помогите! Толпа арабов насилуют мою мать за углом этого дома.

— Всё хорошо, малыш, ты просто недостаточно толерантен. Попробуй взглянуть на это глазами просвещенного европейца, уважающего культурные особенности мигрантов.

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов Германия, Толерантность, Полиция, Мигранты, Европа, Расчеловечивание, Саботаж, Политика

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706893 

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Просто напросто настанет день когда резьба на гайках сорвется и как бы не было еще одного рейха, а нам потом их до дому провожать снова, как всегда.

раскрыть ветку (45)
59
Автор поста оценил этот комментарий

да все это чушь, отвлечение внимания от проблем собственной страны. Так делает Украина используя новости против России, точно также и Россия раздувает новости из Европы, что бы свои проблемы не казались такими большими. Где-то приводили сводку по СПБ, что за одну ночь в нем изнасилований больше происходит, чем тех что тут уже 2 недели мусолят, но у нас все нормально - никаких проблем, да и в Москве тоже видимо никаких мигрантов нет с дальнего Кавказа, да?

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мои родственники из Германии и товарищи, живущие там, видимо, тоже умышленно меня отвлекают от проблем в моей стране, рассказывая о пиздеце, на который они уже лично натыкаются (в начале, когда мигранты только ехали, они также считали, что в СМИ просто из мухи слона делают).

37
Автор поста оценил этот комментарий

по официальной статистике МВД, за 2014 в Питере совершено 58 изнасилований.

https://gov.spb.ru/static/writable/ckeditor/uploads/2015/05/...


это согласитесь явно не в одну ночь 500, как в Германии.

Да и в Кельне миллион жителей, а в Питере семь миллионов.

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

да забей один тут мне втирал что в Москве приезжих больше чем во всей европе (омг - слились после моего напоминания к примеру о Париже и его пригородах)

второй писал что за ночь в Москве на 100500 раз больше изнасилований было- приводя данные по беспорядкам - устраиваемые ежегодно подвыпившим населением

теперь вот путают статистику за год в 7*10^6 городе с 1 ночью в Кёльне забывая - про то что там было ещё много домогательств

забывая о том что 58 изнасилований в Питере дело рук - не только мигрантов, но и маргиналов разнообразных (как то у них всё меняется -информация про гопников - все преступления дело их рук - у наш кошмар... про педофилов- всё дело их рук кошмар.. про мигрантов - всё дело теперь их рук - а пруфов то 0 - просто нагнетается истерия на наиболее эмоциональных примерах - простейшее оружие СМИ)

и как всегда заплюсовано всё дико без пруфов - сами всё выкидывают на праве вброса без пруфов- а как ты что скажешь - орут про пруфы- и минусят (хотя это даже была аналитика их же слов на примере их же "пруфоимитаторов")

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу забить, если я вижу сомнительное утверждение на интересную мне тему, то должна его проверить)

я живу в Питере и мне сразу как-то стало странно, неужели у нас каждую ночь 500 изнасилований, как в Кельне, не может быть! ну и полезла само собой проверять.


а вой насчет того, что это "нагнетают чтоб отвлечь" считаю безосновательным. что теперь, нельзя ни одной новости плохой написать про заграницу, только про Россию можно? 

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь СМИ тебе правду и про германию и про нас скажут? 

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь про изнасилования в Кельне это фейк? почитай немецкие СМИ тогда. я вот почитала, и это ахтунг реальный. 


 вообще для объективности лучше читать новость о какой-то стране на ее языке, гугл перевод хоть и коряво, но вполне понятно переведет. и из крупных каких-то источников, а не местных желтых газетенок.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про факт изнасилования а численность инцидентов в обоих странах.

Я сам раньше читал множество источников, и не только западных и наших. Так вот, сравните 10 источников разных стран и вы поймете что такое политика. Вы тупо не найдете одной и той-же трактовки за исключением скажем падением левого боинга где-то в тихом океане. 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну в Питере 58 за 2014 год это официальная статистика МВД, с государственного сайта, а вовсе не СМИ. первоисточник так сказать.


в немецких СМИ действительно по разному. кто пишет 516, а кто и расплывчатое "более ста" а кто и вообще число жертв не называет. я подофигела если честно =) интересно, у них есть, как у нас, статистика по преступлениям и как ее найти))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прокурора или следака в архиве, но естественно туда вообще не пускают даже "своих".  Да и я не доверяю даже нашим СМИ, а чужим и подавно. О оф стате МВД, там тем более могут подкрутить в разные стороны дабы народ не возмущать и что-бы нужные инстанции по голове не дали (это было максимально утрировано дабы не развивать вечную демагогию). 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
по вашей логике тогда вообще никаких новостей быть не должно, все могут подкрутить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должны. Крутят, крутили, и будут крутить все и всегда. Правда под разными соусами идеологий, политики, и морали. Вы сами то верите в то что говорят по телевизору только правда и правда? Вот лично я ни одному слову ибо это никому не выгодно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если вы ни одному слову не верите, зачем вы вообще смотрите/читаете новости?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже так кажется. Пару лет назад было много много новостей про всякую хрень, которые гастарбайтеры делали у нас или горцы, потом эти новости мусолили все.
А теперь как-будто все спокойно. Но вряд ли горячие ребята с Кавказа стали спокойнее.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что Евро лидеры этого и добиваются па сути. Не своими же ручками холЕными воевать-то в самом деле

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо пожалуйста тут этого "нам их провожать как всегда".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку