1360

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов

Это самый толерантный ответ который я слышал за последний год! Кажется дела в Германии лучше не придумаешь. Браво, ребецин Меркель!

— Полиция, помогите! Толпа арабов насилуют мою мать за углом этого дома.

— Всё хорошо, малыш, ты просто недостаточно толерантен. Попробуй взглянуть на это глазами просвещенного европейца, уважающего культурные особенности мигрантов.

Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов Германия, Толерантность, Полиция, Мигранты, Европа, Расчеловечивание, Саботаж, Политика

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706893 

Дубликаты не найдены

+171

Пизда немцам короче

раскрыть ветку 77
+154

Кажется последних немцев с нормальными стальными яйцами убили наши деды...а, ну и хер с ними тащемта, например.

раскрыть ветку 55
+10

Это только кажется. Думаю они тоже негодуют, только об этом не показывают

раскрыть ветку 54
+44

Представляю картину как они будут устраиваться на работу:

- Я твою маму ебал!

- Ого! Да вы разбираетесь в мусульманских традициях!? Мы как можно быстрей рассмотрим вашу заявку на место менеджера!

раскрыть ветку 5
+53
Не на работу, а на доп. пособие. Работать они не собираются. Меркль введет налог на изнасилование. С изнасилованных... И все встанет на свои места...
+2

Ого! Вы и меня щас выебете , чтож, тогда я немедленно рассмотрю вашу заявку!!!

раскрыть ветку 2
0

Они не будут устраиваться на работу.Не для того они туда пришли!

+12

Рано или поздно народ сам начнёт что-то делать. Самый явный сценарий - гражданская война.

раскрыть ветку 3
+17

Герцегство Бавария пойдет войной на Саксонию? 

раскрыть ветку 1
-1

Наш народ долго терпел, и терпит, что-то пока нихуя

+4

"ТЕРРИТОРИЯ: ЕВРОПЕЙСКИЙ ИСЛАМСКИЙ СОЮЗ

МЮНХЕН, СТОЛИЦА БАВАРСКОГО СУЛТАНАТА

Подавляющее большинство людей считало сердцем Мюнхена знаменитую мечеть Трех имамов, которые, согласно канонической версии, принесли на пребывавшую во тьме баварскую землю свет великого учения. Действительно, сложенная из белоснежного мрамора красавица и четыре ее двухсотметровых минарета были видны из любой точки города, и мечеть давно превратилась в визитную карточку Мюнхена. В нее шли паломники со всего Исламского Союза, ибо для правоверного европейца помолиться в мечети Трех имамов почти столь же важно, как совершить хадж в Мекку." ©  Вадим Панов. "Анклавы 3(костры на алтарях)" 2007г.  :-)

0

Никакая им не пизда. Европейское общество очень стабильно, и никакие несколько тысяч обезьян его не изменят (пока не изменят). Тогда бы и Москва давно превратилась в Самарканд, однако кроме групповых молебнов никаких заметных изменений нет.

раскрыть ветку 9
+12

В Москве подобные товарищи вкалывают на стройках аки проклятые. А не разгуливают по улицам с пособиями в карманах

раскрыть ветку 2
+4
Несколько тысяч?
ещё комментарии
+1

Белое европейское общество стабильно,что да то да.Добавь туда черных-уже немножко не штабильно,как дерьмо с дрожжами. Какой прекрасной страной была Франция,и как изменили ее понаехавшие чурки...

+74

Просто напросто настанет день когда резьба на гайках сорвется и как бы не было еще одного рейха, а нам потом их до дому провожать снова, как всегда.

раскрыть ветку 45
+26

да все это чушь, отвлечение внимания от проблем собственной страны. Так делает Украина используя новости против России, точно также и Россия раздувает новости из Европы, что бы свои проблемы не казались такими большими. Где-то приводили сводку по СПБ, что за одну ночь в нем изнасилований больше происходит, чем тех что тут уже 2 недели мусолят, но у нас все нормально - никаких проблем, да и в Москве тоже видимо никаких мигрантов нет с дальнего Кавказа, да?

раскрыть ветку 33
+8

Ага. Мои родственники из Германии и товарищи, живущие там, видимо, тоже умышленно меня отвлекают от проблем в моей стране, рассказывая о пиздеце, на который они уже лично натыкаются (в начале, когда мигранты только ехали, они также считали, что в СМИ просто из мухи слона делают).

+33

по официальной статистике МВД, за 2014 в Питере совершено 58 изнасилований.

https://gov.spb.ru/static/writable/ckeditor/uploads/2015/05/...

это согласитесь явно не в одну ночь 500, как в Германии.

Да и в Кельне миллион жителей, а в Питере семь миллионов.

раскрыть ветку 18
-1
Мне тоже так кажется. Пару лет назад было много много новостей про всякую хрень, которые гастарбайтеры делали у нас или горцы, потом эти новости мусолили все.
А теперь как-будто все спокойно. Но вряд ли горячие ребята с Кавказа стали спокойнее.
-8

}{оть у кого-то работает критическое мышление. +.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+6

Есть мнение, что Евро лидеры этого и добиваются па сути. Не своими же ручками холЕными воевать-то в самом деле

0
Не надо пожалуйста тут этого "нам их провожать как всегда".
-42

Ага. Бей немцев и славян, спасай арабов и сионистов!

раскрыть ветку 8
+25

Да нет как бы, просто начальство у этих самых немцев под колпаком и компромат на них заведен а в жопе юсб геймпад чей провод тянется известно куда.

раскрыть ветку 6
+13

Я понимаю беженцами считают, женщин, детей, стариков. Но когда показывают в группах беженцев здоровых амбалов, которые в свою очередь и устраивают безпорядки

ещё комментарии
+43

Так у истинных арийцев тоже вроде национальные обычаи имеются, весьма специфические)

раскрыть ветку 49
+57

Мало их там осталось, все настоящие истинные арийцы в наших степях, лесах и болотах лежат, гниют.

ещё комментарии
+23

Более менее по теме в источниках, заслуживающих доверия, нашла только это http://www.newsru.co.il/world/09jan2016/merkel8014.html

В посте фантазии.

раскрыть ветку 21
+15

короче, делаешь так: @moderator, фейк!

раскрыть ветку 10
+2

И ничего это не дало, как видите((

раскрыть ветку 2
-4

По правилам pikabu этот пост не считается фейком, так как есть ссылка на vesti.ru

Ты можешь сделать пост на pikabu с названием "В центре Европы распяли маленького мальчика" и прикрепить ссылку http://www.1tv.ru/news/world/262978 и это не будет считаться фейком (будет баяном). Можешь так же сделать пост о том что "В США дети от голода едят крыс" и дать ссылку на Белоруское ТВ https://youtu.be/sVQIYtPnufI и это технически тоже не будет считаться фейком, так как будет ссылка на "источник" на Белорусское ТВ... 

Если ты сам можешь видеть где фейк и пропаганда, а где нет, то не всегда надо всем об этом рассказывать, так как большинству может больше нравиться фейк, а ты своими заявлениями можешь только разозлить и настроить против себя эту толпу ))

раскрыть ветку 6
0

пора привыкнуть. 2 из 3х постов с политотой, на пикабу- пропаганда, даже если автор не осознает, что постит. 

раскрыть ветку 1
0

Я привыкла и почти смирилась. Но промолчать все еще сложно.

-1

В посте вестей каких-либо ссылок нет, а поиск приводит как к источнику только к этим самым вестям. Так что верить посту я бы не советовал. 

ещё комментарии
+19

Европа одумается, когда каких нибудь гомосексуалов изнасилуют, вот это будет "номер" :))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

думаешь на это кто-то пожалуется ?

раскрыть ветку 1
+2

Что ты, там ЛГБТ сообщество меркель к *бени матери загнобит, потом на следующем прайд параде с говном съедят, мол какого хера, мы такие хорошие немцы платим налоги, а нас еще трогают. Одним словом там гей движуха, похлеще чем у нас опозиция... Я бы посмотрел на эту битву "понаехавших" и лгбт (кстати есть там и радикальные ребята, которые и голову проломят и коктелями молотова покидаются, раз "их" бить будут). Все возможно в нашем мире.

+8
Пруф где?
+8

Пруф? В тексте статьи ни одного источника по теме нет.

раскрыть ветку 1
0

Это вести. Могли и сами придумать.

+8
Так бывает, когда толерантность превращается в толерастию.
Мусульмане не первый день населяют Европу. Они с 70х годов туда массово едут. Европейцы должны были давно понять, к чему все идет и надо было создавать стеклянные потолки и стены. Да что там "было"? И сейчас можно. С потом и кровью, но можно и нужно.
раскрыть ветку 4
+4
Турики скачут по гробам...
Прямо в город Амстердам
раскрыть ветку 1
+3
-6

Смотри как круто! Глупые европейцы в своей Европе не понимают как у них будет плохо, а ты, даже находясь в России, понимаешь. Вот тупые, да?

раскрыть ветку 1
+2
Эээм. С чего ты взял, что я в России?
ещё комментарии
+7
+4

в Европе  есть традиция устраивать Варфоломеевскую ночь... долго только собираются

+4

По-моему это наше СМИ пытается нас отвлечь от наших внутренних проблем, и показывает мол: "вот в Германии вообще всех в жопу ипут мигранты". По типу "а что там у хохлов?"

+3

Не думал, что будет настолько актуально.

+3

ПРУФ МОЖНО НЕ ИЗ РУССКО-ЯЗЫЧНОГО ИСТОЧНИКА. ЖЕЛАТЕЛЬНО АНГЛИЙСКИЙ ИСТОЧНИК.

+3

Не думал,что это скажу,но все таки-немцам нужен новый Адольф.

+3

Таким макаром все немки скоро Так будут выглядеть...)))

раскрыть ветку 15
+4
Ну в Сирии и Иране есть же красивые девушки, даже пост был (девушки Ирана до и после исламизации)
раскрыть ветку 9
+18
раскрыть ветку 4
+1

Но они ВСЕ (даже страшные) остались в Сирии и Иране.

+1
ссыль плиииз
раскрыть ветку 1
0

Были, я не спорю. Быть может парочка красивых и осталась. Кто знает...  

-2
Это женщина?
раскрыть ветку 2
0

Возможно да...)))  Но я столько не выпью.

раскрыть ветку 1
-3

У нас уже почти все такие - https://youtu.be/yGJmxjCzPms

ещё комментарии
+2

На энергии от верчения Адольфа в гробу можно Китай осветить. 

+2

Ну все пиздец Гейропе пришел!!! Хорошо что мы в могучей России живем в которой все хорошо!!!
Что за ебанутый вброс? Неужто вы думаете что в Германии все с головой не дружат?

+2
Вести телеканала Россия 24? Вы серьёзно? Может ещё будем постить статьи от CNN или ТСН? Как вообще это попало в горячее.

Где ссылки на немецкие СМИ или конкретно на источники полиции ФРГ?

Напомнить, как Россия 24 фотошопила ролик с мальчиком в комнате, где вместо машинок на стене налепили плакаты с голыми мужиками, а потом показали это в сюжете о "загнивающей"?

раскрыть ветку 1
0

В горячее и не такое говно всплывает
А ссылок не будет, потому что их нет

+2

Заебало смотреть как все печально в Германии или еще где-то. Вы в какой стране то живете.

раскрыть ветку 1
-1

Самый угар, что народ хавает такую откровенную туфту, типа этого поста.

+1
Откуда 500 изнасилований в Кельне? Вся немецкая пресса говорит только об одном, все остальные заявления о домогательствах (в том числе и хлопок по попе считается домогательством)
+1
раскрыть ветку 1
-1

Не засцал и пострелял в детей. Герой.

+1

вот это да, какие обороты набрал вброс. 

http://www.mik.nrw.de/fileadmin/user_upload/Redakteure/Dokum...

покажите мне, где там все списано на национальный обычай?

раскрыть ветку 1
+1

Ты что не видишь, что во всём мире обман, фейк и пропаганда! Только наше Российское телевидение несёт свет и правду на события в мире! Даже в оригинальных документах и источниках ОБМАН и только Российские СМИ знают правду и умеют правильно трактовать любые заявления!

Как же ты мог так низко пасть и усомниться в этом...

Ты наверное даже не представляешь, чем могут закончиться такие сомнения и как должен вести себя настоящий патриот! https://youtu.be/_v1eE1SUVeo?t=26m

+1

По ссылке нет цитаты, автор пиздабол, если не представит пруф.

+1

Хоспаде. Столько комментариев. Автор соизволит подтвердить свои слова пруфом из надежного источника? Или нахуй надо и обычный пиздобол?

Так-то уподобляетесь украинцам и их СМИ полгода+ назад.

Вообще пикаба превращается в тупенький паблик ВК, где у каждого ебанутого псевдофакта сотни тысяч лайков. Неокрепшие умы не выдерживают такого, потом доказывают в реальной жизни, что все так и есть. Почему? Да потому что неизвестный пиздобольчик с пикабу сказал так! Истина во всех инстанциях.

0
Читаю комментарии... Господи, откуда в СНГ столько нацистов?! Ваши деды воевали против нацистов, а вы их так легко поддерживаете их методы и их идеалы?!
0

дотолерастятся они до четвёртого рейха

0

Не туда свернула Германия, ох не туда. Нужно разделять закон и свою хваленую толерантность

0

Где же Брейвик когда он так нужен?

0

а можно ссылку на официальный источник? 

0

На Шуфутинского похож.

0

ну культурной особенностью европейцев являются крестовые походы на мусульман (во как удачно, ходить никуда не надо, они уже в Европе) + новые особенности от дяди Адика :).

0

А потом они по своим традициях начнут их вешать

-1

Пусть тогда привычку пиздить фильмы с торрентов тоже спишут на национальные обычаи. А то расизм какой то. 

-1

При Гитлере такой х*йни не было ...

-1

Я не удивлюсь если скоро сработает правило 35.

-1

Может быть это только мое ощущение. Но по-моему в Европе доводят ситуацию с беженцами до точки кипения. Просто так они их выгнать не могут, ведь они оплот толерантности и свободолюбия. А так, будет хороший повод и все население их будет поддерживать. Но это ИМХО, конечно.

-1

на месте ирландцев я б на день св патрика в германию рванул.

бухаешь, дерешься и кричишь о многовековых традициях.

-1

Брейвик придет, порядок наведет!

-1