Полиция фигни не посоветует

Полиция фигни не посоветует Великобритания, Совет, Казус, История, Помощь

На самом деле, полиция имеет ввиду: будьте осторожнее. От такого чистого продукта умереть легче.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя разок попробовать, ради науки
раскрыть ветку (41)
30
Автор поста оценил этот комментарий
С одного раза ничего не поймёшь, а когда начнёшь понимать — будет уже поздно. Так это работает.
раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Пыхнул наркоман - не зацепило. Укололся - опять не кумарит... Подошел к окну и стоит, смотрит,

грустный такой... Подходит его мамаша:


- Сынок, сел бы, поел чего-нибудь, третий день уже стоишь...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас описал принцип действия депрессантов и некоторых сильных стимуляторов. Зависимость по-большому счету психическая, нежели физиологическая. Да, есть и вторая, но по сути основополагающим фактором является именно индивидуальная восприимчивость. Кто-то легко слезет с этого, а кто-то аки маньяк будет пытаться добыть новую дозу.

Добавим сюда нарастающую толерантность к продукту и желание повторить "как в первый раз" - и получаем наркозависимого. От одного раза, если потом конечно не будет чистого доступа к кокаину, ничего сакрально плохого и уничтожающего личность не будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же. С двух раз поймет. Первый раз бодяженный попробовать, второй раз чистый. Главное чтобы во второй раз поменьше насыпал, а то он может стать последним

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели чистый кокс настолько опасен?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С дозировкой можно перестараться. Если разбавленный ты снюхал, условно, 2 сантиметра дорожку и тебе норм зашло (при этом ты не знаешь на сколько он разбавленный), то чистого сколько сыпать? Можно переборщить и хлопнуть в ладоши не успев понять насколько качественным был кокс. А лучше вообще не экспериментировать, оно того не стоит. Если уж прям зудит то можно попробовать разок-другой ради интересу, ничего плохого в этом не вижу, и то, если уж брать то у проверенного дилера.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У тех, кто решил разок попробовать из интереса, как правило нет проверенного дилера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На торе отзывов куча)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
проверенного дилера

причем они там так и называются

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если снюхать столько же, сколько обычно разбодяжянного - да. Вики: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Влияние_кокаина_на_здоровье
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ага это мне так про траву говорили, типа первый раз ничего не почувствуешь, по первому разу никого не вшторивает. Ну я и сделал одну хапку, всем весело а меня так вдвинуло, что до сих пор без содрогания вспомнить не могу, ну его нахер эти пробы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет травы — согласен. По другому работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости. Что насчёт первого раза, что насчёт второго. Понятно будет сразу, с двух раз ты наркоманом тоже не станешь (и с 10 тоже)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часов на 5-10 (в зависимости от комплекции) получаешь дозу активности. Сравнимо со спидами, отличия заметны чисто по факту употребления. Я бы назвал кокс более добрым, нежели чем обычный амфетамин.


Ну и стоит по ~5-6 тысяч за 0.5 грамма (бодягу за 2-3 тысячи не считаем - мусор).

Какой-нибудь Колумбийский с чистотой в 95-99% может и все 10 стоить.

Кароче дорогое и неоправданное удовольствие для богатых.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
5-10 часов это вы про кокаин? От силы держит 15-20 мин это разбавленный, камни (т.е 100% ) держит час максимум, добавляет ясность ума, общительность, ну и конечно трезвит от алкоголя (большинство только для этого и принимают). Разбавленный в сша стоит 40 за пакет (около грамма). Камни 70-100. Отходняки такие, что потом эту дрянь только по дикой пьяни захочешь брать (депрессия, боли в мышцах, насморк, сонливость, раздрожительность и куча еще всяких неприятных штук на выходе, которые преследовать будут 1-3 дня после приема)На самом деле кокаин это трата денег и здоровья. Амфетамин, если конечно не уличный, а "государственный" по типу адеролл работает куда сильнее и чище, дает энергию, интерес к любой деятельности будь то учеба, работа или стирка вещей. Держит от 5-10 часов. Стоит от 10$ за таблетку, и без отходняков. В Америке прописывается почти каждому 3ему ребенку с ADHD. Привыкание только психологическое, аля лень делать работу, когда под таблеткой можно сделать все быстрее. Информация конечно же получена от друга. Надо вести здоровой образ жизни, ни к чему хорошему эти препараты не приведут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос, как к знатоку. Как-то друг поппробовал мет (другу дал другой друг). Так вот, друг никакого эффекта не ощутил. Такое может быть, или друга мукой угостили?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть. Мет - это самый пздц наркомира. Самый кайф и одновременно самый лютый, не заметить его воздействия просто невозможно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а може и не мет там был...Друг, к своему стыду, даже героин от кокаина не отличит. В общем был какой-то белый порошок, но по словам того кто его дал - должен вызывать только прилив сил. В общем снюхал друг совсем чуть это "муки" и не ощутил вообще никакого эффекта. Ну да ладно, будем счиать что это была сахарная пудра)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как то давно дал таблетку аскорбинки одному знакомому, сказал ему что это "сухой спирт", надо выпить и опьянеешь. Мы были немного нетрезвы от пива, наверное поэтому он поверил мне. Принял таблетку и так опьянел, что я сам чуть не поверил в этот "сухой спирт"

Автор поста оценил этот комментарий
скорее второе, особенно если какой-нибудь фест говнарей был это, там скорей расчет не на физиологическое действие а на психическое, аля плацебо
Автор поста оценил этот комментарий

От стимулянтов нет такого явного эффекта, как скажем от того же алкоголя, который меняет сознание. Понять, что взяло можно по потере аппетита. И потере желания спать.

Автор поста оценил этот комментарий
Отходняки такие, что потом эту дрянь только по дикой пьяни захочешь брать

Какие отходняки с кокаина, вы что? Вы точно кокаин нюхали, а не синтетического китайца? Есть диздраги, по воздействию как кокаин, но с отходняками, паранойей, фобием и пр. последствиями. Даже после крэка отходняков не наблюдалось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну от Российского может и нет никаих отходняков, потому, что там максимум 5-20% остальное пудра. Я говорю про США, тут продают колумбийский, хотя сейчас уже из Доминиканы везут. Конечно многие барыги разбавляют, но если просить привезти чистый, то за доплату привезут. Прочитайте про cocaine withdrawal. Особенно с алкоголем. Ну и все люди разные, у кого то просто будет плохое настроение, у другого будет, как алкогольное похмелье, только раз в 5 хуже. Опять же все по словам друга... Употребление любых наркотических средств вредит вашему здоровью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно про кокаин? 5-10 часов?

Минут 40-50 с первой дороги в лучшем случае, потом минут 20-30 с последующих. И это если качество хорошее.

Автор поста оценил этот комментарий
Мамкин фантазёр. Не больше часа даже от очень хорошего продукта. Чистого в РФ практически не найдешь, цены на чистый от 25к за грамм. Дешевле 7к даже пробовать не стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле 7к вроде как и не продаётся, даже в СПб. Либо синтетика, но там сразу предупреждают, что это т.н. "легалка"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг уже полтора-два года чист, поэтому, возможно, он мне не самые актуальные цены подсказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чист

чистый, трезвый, с нами?)

Автор поста оценил этот комментарий
За чистым колумбийским вариант в Колубмию сгонять в тур. Там он ещё и дешевле на порядок.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку