Найдены возможные дубликаты

+194
Был случай не так давно, вроде. Двле молодых копов прессанули дилера, забрали у него кокс, решили снюхать и отъехали оба. Дилер не успел разбодяжить.
раскрыть ветку 32
+123
Ага. А меня в детстве пугали мальчиком, который сожрал килограмм конфет и у него попа слилась
раскрыть ветку 7
+49
Врут, попа стала очень большой
раскрыть ветку 4
+9
А еще арбуз с семеами хавать нельзя, а то арбуз в животе вырастет. Я семки не хавал, а арбуз вырос.
+8
Иллюстрация к комментарию
+21

старая байка))) лет 10 уже ей и это только в НОВОСТНОМ интернете, обычно ан 1 апреля постили

раскрыть ветку 18
+74
Это не байка, это причина половины половины передозов. Берешь свою обычную дозу, а там вещества в 4 раза больше оказывается - и пиздец
раскрыть ветку 12
+15

Про то что слишком чистый был вроде только "лайф-ньюс" написал, но то что реально двух ментов с передозом нашли реально. Один помер, второго посадили.

+5
Принял к сведению. Буду знать.
+1

А это и не байка. Так и умирают ведь - покупают у одного дилера, организм привыкает к определенной дозе, но что-то меняется - или у другого дилера покупаешь или сам дилер твой поставщика сменил, но расфасовал как обычно. Ставишь обычную дозу, а содержание вещества там намного выше. И если в этот момент рядом никого нет, что бы вызвать скорую - считай, труп. Поэтому, если употребляете - делайте это с кем-нибудь

раскрыть ветку 2
+2
Как там было?)
"С чем боролись, тем и упоролись".
+1

Прям снюхать или протестировать?

0
0
А с чем бодядат его? Колой?
раскрыть ветку 1
0
Парацетомолом
+37
раскрыть ветку 4
+7

если кому будет интересно
http://sbll.org/breakingbad/

раскрыть ветку 3
+5

Интересно, можно клавишей ESC перебирать варианты!

-2

по-моему, генератор Breaking Bad из него такой себе

раскрыть ветку 1
+18
Мать дала денег на дорогу )
Хватило на две...
+21
Хорошая реклама, однако.
+29
Анек.

Сводка новостей:

В ходе оперативных действий из оборота была изъята крупная партия кокса. Полиция отметила высочайшее качество кокса.

+3
+3

поэтому полиция просит в качестве меры предосторожности принести кокс к ним в лабу для проверки. будьте спокойны потом -)

+3
Хотя разок попробовать, ради науки
раскрыть ветку 41
+22
С одного раза ничего не поймёшь, а когда начнёшь понимать — будет уже поздно. Так это работает.
раскрыть ветку 13
+55

Пыхнул наркоман - не зацепило. Укололся - опять не кумарит... Подошел к окну и стоит, смотрит,

грустный такой... Подходит его мамаша:

- Сынок, сел бы, поел чего-нибудь, третий день уже стоишь...

+5

Это ты сейчас описал принцип действия депрессантов и некоторых сильных стимуляторов. Зависимость по-большому счету психическая, нежели физиологическая. Да, есть и вторая, но по сути основополагающим фактором является именно индивидуальная восприимчивость. Кто-то легко слезет с этого, а кто-то аки маньяк будет пытаться добыть новую дозу.

Добавим сюда нарастающую толерантность к продукту и желание повторить "как в первый раз" - и получаем наркозависимого. От одного раза, если потом конечно не будет чистого доступа к кокаину, ничего сакрально плохого и уничтожающего личность не будет.

+2

Почему же. С двух раз поймет. Первый раз бодяженный попробовать, второй раз чистый. Главное чтобы во второй раз поменьше насыпал, а то он может стать последним

раскрыть ветку 6
+1
0

Ага это мне так про траву говорили, типа первый раз ничего не почувствуешь, по первому разу никого не вшторивает. Ну я и сделал одну хапку, всем весело а меня так вдвинуло, что до сих пор без содрогания вспомнить не могу, ну его нахер эти пробы!

раскрыть ветку 1
-2
Глупости. Что насчёт первого раза, что насчёт второго. Понятно будет сразу, с двух раз ты наркоманом тоже не станешь (и с 10 тоже)
0

Часов на 5-10 (в зависимости от комплекции) получаешь дозу активности. Сравнимо со спидами, отличия заметны чисто по факту употребления. Я бы назвал кокс более добрым, нежели чем обычный амфетамин.

Ну и стоит по ~5-6 тысяч за 0.5 грамма (бодягу за 2-3 тысячи не считаем - мусор).

Какой-нибудь Колумбийский с чистотой в 95-99% может и все 10 стоить.

Кароче дорогое и неоправданное удовольствие для богатых.

раскрыть ветку 26
+7
5-10 часов это вы про кокаин? От силы держит 15-20 мин это разбавленный, камни (т.е 100% ) держит час максимум, добавляет ясность ума, общительность, ну и конечно трезвит от алкоголя (большинство только для этого и принимают). Разбавленный в сша стоит 40 за пакет (около грамма). Камни 70-100. Отходняки такие, что потом эту дрянь только по дикой пьяни захочешь брать (депрессия, боли в мышцах, насморк, сонливость, раздрожительность и куча еще всяких неприятных штук на выходе, которые преследовать будут 1-3 дня после приема)На самом деле кокаин это трата денег и здоровья. Амфетамин, если конечно не уличный, а "государственный" по типу адеролл работает куда сильнее и чище, дает энергию, интерес к любой деятельности будь то учеба, работа или стирка вещей. Держит от 5-10 часов. Стоит от 10$ за таблетку, и без отходняков. В Америке прописывается почти каждому 3ему ребенку с ADHD. Привыкание только психологическое, аля лень делать работу, когда под таблеткой можно сделать все быстрее. Информация конечно же получена от друга. Надо вести здоровой образ жизни, ни к чему хорошему эти препараты не приведут.
раскрыть ветку 8
+1
Это точно про кокаин? 5-10 часов?

Минут 40-50 с первой дороги в лучшем случае, потом минут 20-30 с последующих. И это если качество хорошее.

0
Мамкин фантазёр. Не больше часа даже от очень хорошего продукта. Чистого в РФ практически не найдешь, цены на чистый от 25к за грамм. Дешевле 7к даже пробовать не стоит.
раскрыть ветку 3
0
За чистым колумбийским вариант в Колубмию сгонять в тур. Там он ещё и дешевле на порядок.
-5
Марки - выбор ЗОЖ.
20$ билет и ты до рассвета в раю!
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+7
+2

а до какого числа акция?

+3
+1
Прочитал всех, я , конечно , дико извиняюсь, но :
1 . От кокса нет физической зависимости, при " непрофессиональном употреблении внутриносно " . Только психологическая.
2. Чистый кокс - это вообще сюр. Это как чистый виски ( разные способы приготовления и добросовестность производителя.) есть удачный и неудачный, а уж потом и тот и другой бодяжат.
3. Передознуться косом - не говорю, что нельзя , но я таких примеров не знаю . За месяц никому из увлекающихся не удалось, как не старались . Шесть раз был в Венесуэле .6$ грамм, хоть снеговика лепи - насмотрелся
0

Умереть от кокса?? это ж сколько его снюхать надо?.. это вам не мет. Можно колоть, конечно, но это большая редкость и то, обычно, вместе с хмурым

раскрыть ветку 1
0

Видимо чистый.

0
Доминикана вспомнилась, ой балдежка
0
0

В тексте опечатка: не "сообщает", а "анонсирует".

0

Какие внимательные, заботятся о здоровье покупателей.

0

"После смерти инспектора Мартинса Скотланд Ярд провел собственное расследование, показавшее, что потребление чистого кокаина приводит к ускорению потери жизненных функций человека, принимающего максимально чистое наркотическое вещество."

0

Жадность людей губит что кокс что траву что МДМА нужно, по четвертинки от стандартной дозы принимать и следить за реакцией...

раскрыть ветку 9
+12

трава то тебя как погубит?)

раскрыть ветку 8
+4

ну убьет же...

раскрыть ветку 5
+2

Ну люди бледного регулярно ловят!)

раскрыть ветку 1
0
Хорошо,что наша милиция нас бережет
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...
раскрыть ветку 1
-4

это фейк вроде бы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: