Полиция Девяткино

Возвращалась домой и, проходя мимо строящегося дома, кто-то звал о помощи и кричал.

Так как сама женщина и шла с ребенком, не стала проверять зовут играючи или действительно кому-то нужна помощь. Придя домой стала искать номер дежурной части, чтобы полицейские сами всё проверили.

Но! Не написала бы я пост, если бы не произошло следующее.

Точнее ничего не произошло, так как, позвонив по номеру 102 никто не взял трубку. Поисковик выдал номера городские номера, а именно 88125316302, 88137093202. Трубку не взяли.

На 112 я не рассчитывала, так как ранее читала, что в Мурино этот номер не работает, да и в маленьком городке откуда я родом он работает, но передают вызовы с задержкой в 1,5 часа. Всё же набрала. Не поднимают трубку.

Позвонила в Дежурно-диспетчерскую службу администрации Всеволожского муниципального по номеру 8(81370)25-488, мне дали номер увд: 88137042919, трубку не взяли.

Естественно, пока искала номера и обзванивала, кого убивали, давно убили, кто дурачился, давно ушел домой. Но всё же мне хотелось бы узнать номер, позвонив по которому (в случае, если будут меня убивать), мне ответят.