-12

Полиция демонтировала скамейку с места отравления Скрипаля в Солсбери

Как отмечает телеканал SkyNews, полицейские работали в костюмах химзащиты, они завернули скамейку в пластиковую пленку и погрузили в машину. В полиции заявили, что скамейку считают «потенциальным вещественным доказательством» преступления.

Пиздец, товарищи! России срочно необходимо принять ответные шаги. Я бы для начала демонтировал скамейку у представительства ЕС в России. А может даже и две (гулять, так гулять). Может у Вас будут предложения?

Полиция демонтировала скамейку с места отравления Скрипаля в Солсбери Политика, Юмор, Скамейки

Найдены возможные дубликаты

+11

Какие тут могут быть предположения, когда СШП под улюлюкание своих европейских жополизов, не предоставляя доказательств, уже обвинила Россию во всех грехах?

На энергии вращения древних римлян можно уже до потенциально пригодных для обитания планет долететь, какой там Марс.

+3

Что бы российский разведчик тайком не пробрался и не взял соскобы, хотя уже наверняка взяли.

+5
К спиленным деревьям с майдана пусть положат))
+2

Не уверен, что возле предства ЕС в России есть скамейки.

-1

@moderator, новостной пост без ссылки на источник СМИ, прошу удалить за вброс, спасибо.

раскрыть ветку 2
0

Удалите, если не сложно, как с моей стороны это сделать - я не знаю

-1

Когда ей на совбезе махать будут?

-1

Адекватным ответом будет выделение двух мест в Кащенко для Терезы и Бориса.

раскрыть ветку 1
0

У них омс нет. Обойдутся

-9

Это называется работа с вещественными доказательствами. Наши привыкли работать через информаторов и бабуль у подъездов. По этому нам и не понять.

раскрыть ветку 14
+3

О как, т.е. сначала обвиняют, а потом собирают доказательства?) Верно, адекватным людям, не лгунам, не понять)

И как же слова про газ в машине?) Уже поняли, что сей пиздеж не взлетел, и придумывают новую, уже 10-ю версию, почему это "сделала Россия"?)

раскрыть ветку 13
+1

А чё, непонятно, что если кто-то кого-то отравил цианистым калием, который производит только Аргентина, то виновата Россия?

-5
Пиздеж это версии российских "экспертов" про заговоры запада против несчастной РФ. Ведь никогда такого не было, чтобы граждане РФ близкие к спецслужбам РФ травили бывших граждан РФ на территории РФ, да?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: